Jump to content

Photo

С кем вы бегаете по утрам и бегаете ли вообще?

• Please log in to reply
46 replies to this topic

#1 boginyaoblakov OFFLINE  

boginyaoblakov

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 67 posts

Posted 06 April 2010 - 20:00

Захотелось узнать, бегаете ли вы? утром или вечером, нравится, какие результаты? Я начала бегать по утрам, уже 4 день) похудела где-то на 1 кг)

#2 Kroshe4ka OFFLINE  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 55 posts

Posted 06 April 2010 - 20:26

Я бегать тоже начала недавно ...где-то месяц назад...я и не полная и даже не склонная к этому...У меня вес 45кг при росте 165см..)) Просто после зимы на ножках и ягодицах появились следы вечерних поседелок у телека с конфетами..)) т.е целюлит...так вот начала бегать пока результатов почти никаких...немного ноги стали стройней... и все)) А бегаю часика в четыре вечера...по утрам нет времени....одна...в наушниках...))
Опубликованное фото

#3 boginyaoblakov OFFLINE  

boginyaoblakov

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 67 posts

Posted 06 April 2010 - 20:50

Я бегать тоже начала недавно ...где-то месяц назад...я и не полная и даже не склонная к этому...У меня вес 45кг при росте 165см..)) Просто после зимы на ножках и ягодицах появились следы вечерних поседелок у телека с конфетами..)) т.е целюлит...так вот начала бегать пока результатов почти никаких...немного ноги стали стройней... и все)) А бегаю часика в четыре вечера...по утрам нет времени....одна...в наушниках...))

а сколько по времени?

#4 ElenochkaB OFFLINE  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,097 posts

Posted 06 April 2010 - 23:37

А я планирую бегать начать, как потеплее станет, с моим МЧ и другом/соседом... Вот посмотрим, насколько меня хватит...

1008706.jpg

#5 meteora2 OFFLINE  

meteora2

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 100 posts

Posted 07 April 2010 - 0:53

Я бы побегала с удовольствием, но живу в центре города. Даже лавочек нет у подъезда. Выходить из дома нужно нормально одетой, а уж бегать совсем негде. Ни парка рядом ни стадиона.............

#6 Lilushka2 OFFLINE  

Lilushka2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 35 posts

Posted 11 April 2010 - 3:58

Я бегаю совершенно одна, тоже в наушниках, ближе к вечеру. Да и с кем-либо в паре не смогла бы, потому что у меня свой ритм и подстраиваться, не хотела бы под напарника).

#7 IzzyLizzy OFFLINE  

IzzyLizzy

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 97 posts

Posted 11 April 2010 - 13:43

Я бегаю ближе к лету, обычно по утрам с подругой

#8 Маришка121 OFFLINE  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 391 posts

Posted 11 April 2010 - 14:37

А мне бегать нравится в фитнес-центре на беговой дорожке..и тоже в наушниках..А раньше бегала по вечерам с подружками-у нас прямо за домом огромная площадка,там постоянно кто то бегает..часто встречала там и мужчин и женщин 40-50лет..:basketball:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(92670); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_92670') ) { $('multiq_92670').show(); } if( $('toggle_post_92670') ) { $('toggle_post_92670').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[92670] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Jun2 OFFLINE  

Jun2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 34 posts

Posted 22 April 2010 - 13:39

Планирую начать пробежки, а сейчас только хожу пешком на работу и с работы (где-то минут по 50 выходит).

#10 K.Ira OFFLINE  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,465 posts

Posted 26 April 2010 - 0:24

я тоже бегаю по утрам- мы в спортзал с мужем по утрам - 30 мин на беговой дорожке, минимум для меня 3 км дистанция + добавляю наклон для усложнения.
Начали активно заниматься и бегать где-то месяца 2, результат у меня -5 кг.
Муж меньше бегает, больше на сильные тренировки ходит...

Нужно чтобы поднимался пульс где-то до 140-150 + достаточное количество кислорода поступало, тогда вес будет уходить.

#11 Чалыкушу OFFLINE  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,305 posts

Posted 26 April 2010 - 0:32

Ненавижу беговую дорожку или просто бег. Я скорее могу часами на велотренажере заниматься...

#12 juice12 OFFLINE  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,911 posts

Posted 26 April 2010 - 1:45

Обожаю пробежки, пристрастилась к ним еще лет 5 назад.
Жалко, сейчас времени почти нет:(

Бегать предпочитаю одна, причем даже без плеера (хотя обычно с ним не расстаюсь). От присутствия напарника или музыки в ушах ритм сбивается, задыхаться начинаю. Бегаю в удобном темпе, не насилую себя. Иногда вообще больше иду быстрым шагом, чем бегу)

#13 Чалыкушу OFFLINE  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,305 posts

Posted 26 April 2010 - 1:51

Джуси, молодец ты значит:) Мне бы такое рвение к бегу....

#14 juice12 OFFLINE  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,911 posts

Posted 26 April 2010 - 2:29

Ну, это же дело вкуса) Кому что нравится.
Есть виды спорта, в которых я полный лузер:guffaw: Плавание, например...

#15 Sheitana OFFLINE  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,880 posts

Posted 26 April 2010 - 3:18

И я тоже планирую начать бегать, как погода устаканится. А то или дождь, или ветрюган холодный. Только вот не с кем... Никак не могу заставить МЧ со мной бегать, а ему надо бы...

#16 Чалыкушу OFFLINE  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,305 posts

Posted 26 April 2010 - 3:34

Не знаю, я бы с мч бегала, но думаю, что он меня обгонит и я буду бежать в итоге одна одинешенька...=-O

#17 Sheitana OFFLINE  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,880 posts

Posted 26 April 2010 - 3:44

Не знаю, я бы с мч бегала, но думаю, что он меня обгонит и я буду бежать в итоге одна одинешенька...=-O

Да меня он тоже обгоняет, мы год назад бегали вместе. Но мне так и надо, мне нужно, чтобы со мной бегал кто-то посильнее, чтобы было к чему стремиться =)
А в этом году он что-то заупрямился, не хочет и всё!

#18 lunifera OFFLINE  

lunifera

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 6 posts

Posted 26 April 2010 - 4:19

Все бегающие по утрам девушки - Герои!!!:)
Я не могу себя заставить так рано подниматься (выхожу в 8-9утра).
Зато нашла отличную альтернативу бегу: Ирландские Танцы:) Этакий Экспресс-курс по бегу. Изменения уже после третьего занятия заметные (ножки ровнее становятся) и настроение на Ура:)

#19 Jun2 OFFLINE  

Jun2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 34 posts

Posted 26 April 2010 - 8:12

...ммм...Ирландские Танцы - моя мечта! Но времени катастрофически ни на что не хватает!

#20 Sheitana OFFLINE  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,880 posts

Posted 26 April 2010 - 22:33

Почти уговорила МЧ со мной бегать по утрам =))) Может с завтрашнего дня уже начнём!
Отказалась от лифта, на 7-ой этаж поднимаюсь пешком.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users