Перейти к содержимому

Фото

Конкурс: Стань TOP MODEL Biotherm!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#41 kotts Вне сайта  

kotts

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 22:02

Создание идеальной фигуры к лету это постоянная проблема любой девушки. Расскажу что я начала делать чтоб подкоррекрировать свою фигуру:
1) Так как я живу в двух минутах хотьбы от стадиона, по утрам я начала бегать. Правда по не многу около 5 кругов, но в перерасчете на километры это получается около 2 км.
2) Ещё начала делать различные упражнения котрые известны всем (велосипед, поднятие ног, ножницы, скручивание и т.д.)
3) Купила себе специальный массажный обруч. Это понастоящему уникальная вещь ни каких особых усилий не требует, а вот талию и бока корректирует отлично.
4) Предерживаюсь изречению прославленной балерины Маи Плесецкой: «Жрать надо меньше!!!». Стараюсь не наедаться на ночь, есть не жирную пищу и вообще есть еду приготовленную в духовке без использования масла или есть еду приготовленной в пароварке, есть по больше фруктов и овощей.
5) А ещё у меня есть одно давнее увлечение которым я занимаюсь уже около 5 лет – это плавание. Плавание мне помогает всегда выглядить хорошо.
6) Так же с подругами мы любим ходить в сауну. Прежде всего, нужно сказать, что сауна сама по себе – целебная процедура, ощутимо очищающая организм от токсических накоплений. За один сеанс сауны можно похудеть килограмма на два. Тут важно все делать с чувством, с толком, с расстановкой. Попарились 5 минут – сполоснулись под душем, отдохнули. Полежали у камина. Потом еще минут на семь. Температуру повыше. Жар поинтенсивней. И опять – отдых. Чередование нагрузки в виде высокой температуры и низкой влажности и отдыха приводит к активизации метаболизма, повышению иммунитета организма.
Все эти средства помогли мне убрать несколько сантиметров с талии, подтянуть животик, именьшить бока. Лето ещё не началось, но я уже готова встретить его в коротеньких юбках и платьях!

#42 shokko Вне сайта  

shokko

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 22:05

девочки, чесно говоря не знаю что и написать. собираюсь занятся спортом!вот!

#43 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 3:55

Проголосуйте,пожалуйста!
http://www.wmj.ru/sp...7-59ce7590e95b/

#44 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 2:20

В марте месяце, листая глянцевые журналы, мы примеряем мысленно шикарные летние коллекции (купальники, шорты, супер-мини), рассматриваем точеные фигурки моделей и думаем: «До лета еще далеко, я сто раз успею привести себя в порядок…» Потом как-то внезапно наступает жара, аврал на работе, усталость и т.д.. И заняться собой мы уже не успеваем. А естественное желание стать стройной и прекрасной за неделю – чревато серьезными проблемами со здоровьем. Это нам совершенно ни к чему! Поэтому нужно поддерживать свою фигуру в тонусе на протяжении всего года. Да, понятно - это трудно, но как звучит избитая поговорка: "Красота требует жертв!".
«Нужно всегда быть в форме!» - вот мой девиз.

Во-первых, я считаю, что все проблемы со здоровьем отображаются на нашем теле. Нет проблем со здоровьем, вы находитесь в гармонии с самим собой, следовательно, и нет никаких проблем с фигурой. Для начала следует отказаться от вредных привычек, таких как курение, алкоголизм, постоянный пессимизм и недовольство жизнью (если таковые имеются). Питание должно быть маленькими порциями, но довольно частое. А питье должно быть обильным - 2 л (как минимум) травяных чаев, минеральной негазированной воды. Конечно же, необходимы умеренные физические нагрузки, например утренняя зарядка, но не 5 минутная, а хотя бы минут на 15-20. Рекомендуются походы в бассейн, в спортзал, на йогу. Йога – это моя мечта, но, к сожалению, нет такой возможности сейчас. Так же я никогда не жду лифт, а спускаюсь по лестнице пешком. Сначало было тяжело, живу-то я на 10 этаже, но потом привыкла...Спорт здорово мне помогает!

Каждый день, чтобы проснуться я делаю в душе массаж жесткой варежкой, использую скрабы, а затем и смягчающие крема для тела. Чтобы приобрести легкий оттенок загара перед летом, можно купить крем с эффектом загара. Очень классная вещь! Также мы с мамой каждый вечер друг другу делаем массаж с использование массажных смесей эфирных масел... мм...))Relax!!

А главное, что нужно для достижения хороших результатов в приобретении идеальной фигуры, так это восприятие своего преображения не как какой-то нагрузки и работы, а как пользу и удовольствие для себя любимой!
Занимайтесь собой и помните «В форме нужно быть всегда!» Удачи вам в ваших достижениях!

#45 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 19:16

Привет всем форумчанкам!
При приближении лета обычно начинаешь задумываться все чаще о своей фигуре....:-[
И... все больше тянет в бассейн, солярий, побегать с утра, отказаться от мучного и сладкого...
начинаешь больше ухаживать за телом, покупаешь антицеллюлитные средства и примеряешь новые купальники...
растраиваешься : , если что-то идет не по плану и радуешься :-D если что-то удается
а вообще, надо любить себя такой, какая ты есть....., ну и стремиться к лучшему...
чего и всем желаю!!!!

#46 Julettta Вне сайта  

Julettta
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 2:09

Всем привет!

Для начала я поделюсь с Вами фирменным, необычным секретом красоты!:
Итак, чтобы быть неотразимой нужно: перемешать три столовых ложки обаяния и две ложки кокетства, добавить щепотку невозмутимости, погашенную парой капель игривости. Посыпать сверху горстью озорства и украсить кусочками искренности. Хранить в светлом месте, чтобы была возможность пропитаться лучами удачи!
И все будут сражены вашей красотой и обаянием!
Успеха!:)

А теперь более серьезно.

Женщина красива, когда она счастлива! А счастливая женщина это любимая женщина, успешная в личном и профессиональном плане личность. И еще я считаю, что женщина должна быть ухожена и иметь красивое тело и летящую походку независомо от времени года.

Мои секреты красоты и идеального тела ( так как эти составляющие неразделимы) следующие:

Правило № 1 Рациональное питание.

Я стараюсь не переедать, не принимать пищу после 18.00. Мой рацион включает почти всё, я не отказываю себе в маленьких радостях. Кушаю всё, но конечно в ограниченном количестве.

Правило № 2. Движение.

Движение это жизнь, я убеждена в этом!!!
По возможности посещаю тренажерный зал и обожаю плавать!
Во время тренировок я получаю огромный заряд энергии, глаза горят, хочется жить, действовать. И к тому же фигура приобретает очень хорошие формы, становишься гибкой, подтянутой.
Если Вы едете на отдых, то не ограничивайте свой отпуск лежанием на пляже! Кругом ведь столько всего инетересного! Разработывайте пешеходные маршруты, гуляйте общайтесь и плавайте и через 10-14 дней, ваша фирура станет заметно привлекательнее, а вы будете удивлены результатом.

Правило № 3. Любовь к себе.

Обязательно нужно себя любить. Прислушиваться к своему организму, ухаживать за собой, своей кожей, телом, лицом, шеей. Очень полезно пользоваться различными хорошими и качественными масками, бальзамами, кремами. И ни в коем случае не стоит экономить на себе любимой.

Правило № 4. Сон .
Обязательно нужно отдыхать. Сон, это один из самых древних, и действенных секретов красоты. Когда я неважно выгляжу (хотя такое бывает редко) , я просто ложусь и сплю. Несколько лишних часиков в постели, и я вновь на коне.

Правило № 5. Улыбка.
Моей визитной карточкой, всегда была и остаётся улыбка. С кем бы я не общалась, все запоминают меня как необыкновенно солнечную девушку.

Правило № 6. Любовь.
Тут я ничего не буду объяснять :)

#47 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 2:46

Создать идеальную фигуру к лету-мечта каждой девушки!Это совсем не сложно если есть желание!Каждое утро устраивайте себе небольшую пробежку!Вместо сладостей можно есть побольше фруктов, кураги, чернослива, изюма!Чтобы сбросить лишние килограммы, надо ограничить количество углеводной и жирной пищи и следить за правильным сочетанием продуктов (не употресчастливая женщина белки вместе с углеводами).Еще самое главное в создании идеальной фигуры к лету-это желание!
Ведь люди у которых есть желание все смогут!Самое главное-не заставлять себя,а делать все с желанием!
Ходите,ходите,ходите!Гуляйте в лесу,походите по своему городу,но только не сидите!Движение-очень важная часть похудения!
Влюбитесь!И Вы увидите,как Вы преображаетесь!
Займитесь йогой.Это очень полезно,очень приятно и очень хорошо для фигуры!
Будьте увенены в своей фигуре!
ДЕВОЧКИ,БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!

#48 alina954 Вне сайта  

alina954
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:43

Уваажемая, enotikRU !
Если Вы считаете , что скопированная из интернет информация про построение идеальной фигуры, является проявлением Вашего творчества и индивидуальности , Вы ошибаетесь.
Копировать мы все умеем. http://10diet.net/so...hei-mechti.html

Редакция обратите внимание на плагиат.

#49 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:39

Да уж - не хорошо >:o

#50 voroxpol Вне сайта  

voroxpol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:41

Рассказываю как я готовлюсь к лету.
Я не лбюлю всевозможные диеты, разгрузочные дни, изнурительные тренеровки в душном спорт зале, я решила вести активный образ жизни. Купила себе велосипед и ролики и катаюсь теперь с друзьями по моему прекрасному образу в свободное время. Мы ездием по лесам, осматриваем новые места в городе и за его пределами, узнаем много нового.
И для здоровья хорошо, помогает поддерживать себя в форме и в добавок моё новое увлечение очень позновательно.
Чего и вам желаю.
Худейте в удовольствие, а не через силу!!!!
Теперь расскажу какую пользу приносит нам велосипед:
1) Укрепляются мышцы ног и повышается их выносливость
2) Улучшается деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем
3) Помогает при варикозе.Когда ноги совершают вращательные движения, нажимая на педали, кровь в венах начинает бежать значительно быстрее, уменьшаются застойные явления в сосудах.
4) Во время велосипедной поездки сжигается большое количество жиров, уменьшаются жировые отложения в области бёдер.
5) Снижение риска возникновения близорукости
6) Укрепляется нервная система, уходят повседневные заботы и тревоги, снимается стресс.

#51 voroxpol Вне сайта  

voroxpol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:48

Раз уж говорить про плагиат то у Emmylin тоже работа не своя, а вот с этого сайтика http://www.galya.ru/...e.php?id=640887

#52 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:54

Раз уж говорить про плагиат то у Emmylin тоже работа не своя, а вот с этого сайтика http://www.galya.ru/...e.php?id=640887

И что теперь головой об стену биться что ли:-D :-D :-D
Я по крайней мере "живу" на этом форуме, а не как "залётная" по инету в поисках конкурсов и халявной наживы бегаю.....)

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#53 Seberuyk Вне сайта  

Seberuyk

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:49

Никогда не болела диетами и вообще обходила их мимо, а вот соседка их пропагандировала, только не диета которую соблюдаешь 8-14 дней, а диету при которой ты держишься всю жизнь.
Но мне на тот промежуток было всего 16 лет и фигура была неплоха для моих 16.

"/>
Но вот я замужем, родила ребенка и тут я столкнулась с диетой кормящих мам. Вот это сюрприз!!
Педиатр вручил мне листок, что категорически запрещается:
-консервированное
-копченое, соленое, перченое
-сладкое
-молочное
-жаренного
-мучное
-свежее
-грибы, кофе
-алкоголь.

Я вспомнила свою соседку! Она мне тоже самое и говорила, что можно кушать только все отварное, печеное или на пару.
Вот так и начинается мой день:
Завтрак: гречка, сваренная на воде, чай не сладкий.
Обед:суп+чай не сладкий.
Полдник:чай с сушками.
Ужин:макароны или гречка с котлеткой тушенной+чай несладкий.
Конечно, в первый месяц очень тяжело, но мне есть для кого стараться, таким образом я не провоцирую аллергию у ребенка.
Диета очень-очень строгая, если вы так не можете, то пробуйте все тоже самое, только со сладким и не забывайте гиманстику делать.
Я к примеру была 55 кг, три месяца назад, сейчас же вешу 50.
Суть в этой диете в том, чтобы не быстро сбросить килогграммы, тем самым шокировав организм, а постепенное избавления лишнего веса, если он у вас есть.

Я мама двоих детей, но я так думаю, что летом по щеголяю перед мужем в купальничке)))

"/>
"/>

И давайте начнем привыкать к активному и здоровому образу жизни)))!!
умозаключение еще никто не отменял...

#54 voroxpol Вне сайта  

voroxpol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:55

Цитата:
-консервированное
-сладкое
-молочное
-жаренного
-мучное
-свежее
-грибы, кофе
-алкоголь.

Seberuyk а почему свежее нельзя??

#55 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:57

Цитата:
-консервированное
-сладкое
-молочное
-жаренного
-мучное
-свежее
-грибы, кофе
-алкоголь.

Seberuyk а почему свежее нельзя??

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#56 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:56

Ну Эмми то мы знаем.И верим что она ведет здоровый образ жизни...Так что батон не надо крошить!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#57 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:38

Да, девушки, вы сами заходите по чаще! Нам интересно познакомиться с вами, познать ваш внутренний мир...Прекрасный внутренний мир Эмми мы уже все изучили...и не сомневаемся в ее образе жизни....

#58 olyamawa Вне сайта  

olyamawa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 1:27

А я готовлюсь к лету следующими методами:
Я конечно же занимаюсь различными физическими упражнениями как дома так и вне его. Так например утром в метро я пробегаюсь вверх по экскалатору, это очень эффекттивное упражнение, хорошо тренерует ножки)))Ещё знаю одно полезное упражнение для пресса, это простоевтягивание живота.Это упражнение можно опять же делать в метро, ну или в автобусе.
А ещё один мой секрет это моя диета:
Завтрак: 125 г творога, крекер или тост, ложка меда, чай предпотчтительно зеленый,конечно же без сахара.
Второй завтрак: Фрукты 1-2 штучки или зеленые овощи: болгарский перец, огурцы и т. д.
Обед: супчик не жирный. Постная говядина, телятина или отварное куриное филе без шкурки. Гарнир - свежие овощи.
Полдник: крекер или тост, овощи +1 чайная ложка растительного масла, 125 г творога.
Ужин:фруктики, диетический йогурт.
Перед каждым приемом еды нужно выпивать 200 мл негазированной минеральной воды.
При покупке молочных, продуктов в рамках этой диеты обращайте внимание на жирность: не больше 3 %.

#59 polav Вне сайта  

polav

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 2:33

Мой секрет по созданию идеальной фигуру заключается в том, что я постоянно держу себя в тонусе.
Я виду активный образ жизни. Я люблю кататься на горных лыжак, это очень позитивное и веселое занятия, правда кататься можно только зимойТак же я очень люблю играть в большой теннис. Большой теннис приносит радость и долголетие, помогая вырабатывать качества, так необходимые в нашей жизни: энергичность, напористость, коммуникабельность. Но самое главное, большой теннис помогает сохранить наше драгоценное здоровье.
А для того чтобы моя фигура к лету стала идеальной я стала по утрам совершать не большие пробежки, заниматься утренней зарядкой, делаю элементарные упражнения лежа на все группы мышц.
А ещё конечно стараюсь правильно питаться, не ем жирного, сладкого и т.д. А самое главное перед приемом пищи выпиваю стакана воды и стараюсь на гарнир использовать салат, состоящий из огурцов, сельдерея, помидоров, листового салата.

#60 NGrig Вне сайта  

NGrig

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 11:53

:gsmile:
:gsmile:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых