Перейти к содержимому

Фото

Конкурс: Стань TOP MODEL Biotherm!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#21 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 13:54

Красота Аллия!!!!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#22 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 14:17

Люлю, Алия, я в восторге!!! проф фотки, конечно, потрясно!

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#23 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 16:55

Девочки,обалдеть просто!:dance:

#24 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 17:35

Вот мои секреты создания идеальной фигуры:compliment:
Главное — не говорить себе, что до лета далеко!!!
Это иллюзия и самообман. До лета, невзирая на сугробы и холодный ветер, осталось всего ничего: кусочек зимы, весна — отнюдь не вечность, как поется в песне, а всего-то три месяца. И вот оно — лето! В середине мая начинать подготовку — поздно. Во-первых, и тогда вы отложите все до первого июня, июля, августа. А, во-вторых, за две недели невозможно добиться хороших результатов: стать подтянутой и стройной.

Таким образом, чтобы подготовить фигуру к лету – нужно начать имея при себе:
1. Веру в успех.
2. Хорошее настроение.
3. Переход к здоровому питанию.
4. Продуманную физическую активность.
5. Хороший стимул, например, новые джинсы.:-D

Последнее — больше шутка, хотя, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Что может лучше настроить женщину на приведение себя в порядок, как не желание блеснуть в стильной, красивой и удобной обновке?
Третий и четвертый пункты, конечно, относятся к разряду заезженных истин. Но именно – истин. Потому что никакие чудо–пояса, чудо-таблетки не помогут вам быть здоровой, красивой и умной одновременно, Да, я не оговорилась — и умной. К примеру, в состав некоторых активно рекламируемых препаратов входит сибутрамин — сильный стимулятор центральной нервной системы, влияющий на стволовую часть мозга. При длительном бесконтрольном применении возможны тяжелые нервно-психические расстройства вплоть до шизофренических психозов. Тем более — что легко дается, так же и теряется.

Здоровее питание!!!
Оно предполагает:
1. Отказ от полуфабрикатов, консервов и продуктов фаст-фуда.
2. Отказ от сладких газированных напитков, энергетических напитков, алкоголя.
3. Отказ от конфет, тортов, пирожных, белого хлеба.
И конечно же спорт!!!
Каждая, да-да, каждая женщина может довести свою фигуру до головокружительного идеала! С помощью спорта! Что, вы уже пробовали, и у вас ничего не вышло? Значит, вы тренировались неправильно, только и всего! А как надо? Необходимо объединить в единую тренировочную программу упражнения с тяжестями и аэробику. Зачем? Секрет в том, что соединение этих двух видов принципиально разных физических нагрузок приводит к потрясающему «жиросжигающему» эффекту.

Ваша фигура и внешний вид - это ваша визитная карточка!!!
Будьте прекрасны не только летом, но зимой, осенью и весной!!!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#25 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 17:38

Эмиллин, очень хорошо выглядишь!:) К лету готова круглогодично,наверное :)
Опубликованное фото

#26 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 17:41

Да, я круглый год занимаюсь собой, поэтому для меня не важно какая пора за окном я всегда в отличной форме:-[ :compliment: :-*

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#27 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 21:31

спасибо большое, девочки!))у нас на форуме все красоточки, одна другой лучше))
йа кисель

#28 sunnyhoney Вне сайта  

sunnyhoney
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 15:21

:dance:

#29 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Май 2010 - 15:43

ЭМММИИИИ!!!СУПЕР,,,

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 17:05

Эмми, ты красотка! =-O :dance:

#31 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 02 Май 2010 - 16:34

ЭМММИИИИ!!!СУПЕР,,,

Эмми, ты красотка! =-O :dance:

Спасибо дорогие мои @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Вы сами не прячьтесь;-)

#32 lucky220 Вне сайта  

lucky220
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 4:43

Девчонки, все очень и очень красивые, молодцы просто! Радостно видеть красоту и здоровье. )))))))))))))))
Верю в хэппи-энды и жизнь после свадьбы.

var pid = parseInt(91016); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_91016') ) { $('multiq_91016').show(); } if( $('toggle_post_91016') ) { $('toggle_post_91016').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[91016] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 kotts Вне сайта  

kotts

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 19:24

Ну ответьте мне пожалусто!!!>:o >:o >:o

#34 kutso Вне сайта  

kutso

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 20:54

:)

3. Старайтесь почаще носить юбки и платья, сами того не желаю начнете втягивать живот

4. Май - время праздников и обильных застолий. Конечно не стоит себя морить диетами, (настроение Ваше ухудшится, а даже самая раскрасавица в дурном настроении уступит веселой толстушке) но насытившись, когда сидишь за столом, а руки сами тянутся лучше пить в больших количествах обычную воду. И польза для обмена веществ, и калорий мало.

Желаю всем достойно встретить очередной летний сезон!!!

#35 4Ane4ka4 Вне сайта  

4Ane4ka4

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 21:29

Самый главный критерий идеальной фигуры - это нравиться самой себе, жить в гармонии со своим телом. И заботиться о своей фигуре нужно не только за пару месяцев до лета, а на протяжении всего года. Совсем не обязательно изнурять себя диетами, достаточно соблюдать простые пунктики :dance: :
- у меня вошло в привычку каждое утро делать 5-10мин. зарядку, заряд бодрости обеспечен
- всегда поднимаюсь на свой 6этаж пешком, а не на лифте
- утром и вечером выхожу из автобуса на одну остановку раньше и прогуливаюсь пешком, если получается то и в обед стараюсь прогуляться
-стараюсь перекусывать несколько раз в течении дня, а не наедаться за один или два раза, на ночь - кефирчик :coffee:
- стараюсь не есть жирную и жареную пищу, чай пью без сахара, люблю с черносливом или с горьким шоколадом
- два-три раза в неделю танцы, после них сауна
- летом много купаюсь, хожу в пешие походы, зимой люблю покататься на коньках реже на лыжах :skier:
- стараюсь пить много воды

#36 ketilove Вне сайта  

ketilove

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 4:17

все такие красивые!!вот что значит русские девушки!!!

с апреля я решила вести здоровый образ жизни, вот таких я придерживалась правил:
-не есть после 18 жирной,каллорийной еды
-я отказалась от колы и подобных напитков, чипсов, фаст-фудов, всяких булочек и ватрушек.
-стала есть больше фруктов, овощей,морепродуктов.
-ложиться пораньше, лучше высыпаться
-выделять хотя бы час вечером для обруча
-пару раз в неделю кататься на велосипеде

итог:
53 кг-5г =48кг
талия 73 см-9см=64 см
бедра 93 см-4 см=89 см

#37 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 12:46

Для меня самой сексуальной частью женского тела является спина. А потому я не пренебрегаю массажем, кремами и, конечно, нарядами с декольте сзади. И, надо сказать, что особо зоркие видят у меня крылья...

P.S. А лучший способ создать и поддерживать идеальную фигуру в любое время года - это чувство влюбленности и желанности! :compliment:
Опубликованное фото

#38 yad Вне сайта  

yad

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 20:26

Я студентка, но подрабатываю фитнес инструктором, может быть по этому у меня нет больших проблем с фигурой, но как настоящей девушки всегда есть места которыми я не давольна. Я постоянно занимаюсь спортом, что мне очень помогает в борьбе с нежелательными килограммами и появлением складочек в самых не желательных местах. Так же я стараюсь по больше ходить пешком, и подниматься по лестнеце,а не на лифте. Ещё один секрет моей хорошей фигуры – это сбалансированное, полезное питание. Я исключила из своего рациона питания такие продукты как колбасу, фаст-фуд, полуфабрикаты, газированные напитки, тортики,пирожные и белый хлеб. Хотя могу конечно себе позволить это , но не очень часто. Так же стараюсь есть по чаще, но по меньше.И последняя составляющая успеха – это уход за собой. Это часть самая простая и самая либимая для меня. Я обажаю делать себе маски для лица, для волос, делать ванны с морской солью и др., а самое моё любимое это парится в бане или сауне!!! Что очень полезно для здоровья всего организма, выходят все шлаки из оргонизма что тоже способствует похудению.

#39 shokko Вне сайта  

shokko

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 20:59

девочки как вставить фотку на конкурс? что то ничего не получается

#40 yad Вне сайта  

yad

Постучался

• Продвинутый