Перейти к содержимому

Фото

Конкурс: Стань TOP MODEL Biotherm!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#1 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 11:37

Журнал TOPBEAUTY, Biotherm и женский интернет - портал WomanJournal.ru объявляют конкурс «Стань TOP MODEL Biotherm»!
Первая победительница конкурса получит фотосессию в журнале TOPBEAUTY! А следущие десять лучших участниц корзины со средствами Biotherm, которые всегда помогут вам поддерживать фигуру в идеальном состоянии!

Условия конкурса

С 6 по 5 мая купи в магазине РИВ ГОШ два средства эксперта в области ухода за телом Biotherm, одно из которых из линии Celluli Laser, пришли свою фотографию «Я - TOP MODEL» и поделись своим секретом «Как создать идеальную фигуру к лету».

Победительницы будут определены 15 мая редакциями журналов TOPBEAUTY и портала Womanjournal.ru . Первая победительница конкурса получит фотосессию в журнале TOPBEAUTY, а авторы 10 самых интересных фотографий - корзины со средствами Biotherm, которые всегда помогут вам поддерживать фигуру в идеальном состоянии.

Та участница, которая купит два средства эксперта в области ухода за телом Biotherm, одно из которых из линии Celluli Laser, примет участие в розыгрыше супер-приза – сертификат в модный спорт клуб!

Удачи!

#2 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 4:48

У меня вопрос, если можно... Очень люблю косметику Биотерм, много чем пользуюсь из нее и как раз покупала Bioterm Celluli lazer Biofibrine дневной и ночной к лету. Но боюсь, что сделала это раньше чем 6 апреля - и крема еще не кончились, я еще ими пользуюсь... покупала в Рив гош, чек не найду, но через номер моей золотой карты удостовериться в покупке можно. Я могу участвовать в конкурсе или необходимо снова покупать косметику? (фотку с косметикой приложить смогу)

#3 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 19:36

Да, конечно можешь!

#4 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:22

Ну что ж попробую принять участие. :dance: :dance: :dance:
Я не буду банально говорить о пользе спорта и сбалансированного питания - это истина, известная каждому. Но вот есть у меня одно хобби, которое мне "и строить, и жить помогает" - это скалолазание.

Обожаю ходить в турпоходы по горам, через Кавказский биосферный заповедник к Черному морю - пешим ходом 60 км через перевал - 3 дня пути, и выходишь в районе Дагомыса (район Большого Сочи). За время пути - минус 8 - 6 кг живого веса, стройные подтянутые ноги и ягодицы. Ну а закрепить результат поможет долгожданное купание в морской воде.

#5 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:42

я вот 5 лет занималась беллы дансом.))к сожалению др.фотки нет на ноуте...

и брала уроке спортивный танцев.

даже когда я дома у меня программа на 3 часа...

или просто пару танцев под дарбуку....и не только форма а и настроение и здоровье будет отменное)

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#6 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:10

Белсс - красотка !!!!!!! Ты вроде раньше была под ником "Виана"? Да?

#7 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:23

Лес-ка спасибо. да.

жаль ети фото старые.....очень хотела фото в новом костюме выложить но нет времени.

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#8 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 19:40

Как создать идеальную фигуру к лету?
УЛЫБАТЬСЯ! Быть в хорошем настроении, в бодром состоянии духа, быть открытой окружающему миру, быть олицетворением солнца - все это заставляет подготовиться к лету.

Сложно спорить по поводу необходимости спорта, здорового образа жизни и действенных косметических средств, но все же это только оболочка. Главное - внутри. Начинать необходимо с оздоровления души: она способствует оздоровлению тела и хорошему настроению. Осознав, насколько ты прекрасна внутренне, хочется эту красоту перенести и на тело: хорошо питаться, не валяться на диванчике, а двигаться и гулять, заниматься тем, что приносит радость и настраивает на позитивный лад.

Меня на позитивный лад настраивает умение быть разной, умение взять себя в руки и приспособиться к любой ситуации. ..Сегодня я занимаюсь спортом, а завтра - вышиваю крестиком. Сегодня я задерживаюсь на работе, а завтра на нее опаздываю. Кто-то спросит, а причем здесь идеальная фигура...Отвечаю: организм находится в тонусе и не знает, чего же ожидать от завтрашнего дня... ;-)

Опубликованное фото

#9 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 2:27

ваууууууууууууууууууууууу....

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 2:47

Да, у LyuLyu, фотки суперские, профессиональные прям :dance: А Бэлс и Леска, красотки :compliment:

#11 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 4:32

Девочки вы супер...Красотки!!!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#12 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 10:59

Люлюша - КРАСОТА, ты прямо девушка весна :dance:

#13 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 11:02

Девочки, спасибо за комплименты :-[

#14 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 11:09

Оооо, какие у нас на форуме все красавицы!!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#15 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 14:33

Девочки, спасибо :-[ У нас на форуме все красавицы, сколько не гляжу!:dance: Леска, а у меня вторая фотография (портретная, с цветочками) и есть олицетворении девушки-весны. :) Да и родилась я весной...
Опубликованное фото

#16 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 1:12

Как и у любой девушки, у меня свой секрет идеальной фигурыwink
И он простой как раз-два-три!

Раз!Визуализация

Два!Мотивация

И три!Сильное желание.

Остановимся на каждом из пунктов подробнее.

Визуализация

Перед тем, как начать принимать решительные меры для создания фигуры своей мечты, просто необходимо зрительно нарисовать себе этот образ. Он должен быть четким и реально достижимым для вас. Например, это может быть фотография, на которой вы запечатлены несколько лет назад, либо это может быть фото вашего кумира, известной актрисы, фигуру которой вы считаете близкой к идеалу. Смотрите на эту фотографию как можно чаще, особенно в кризисные моменты, когда вам захочется все бросить и махнуть на себя рукой. Она подарит вам новые силы и придаст уверенности в себе!

Мотивация

Без мотивации далеко не продвинешься в достижении такой цели, как идеальное тело. Поэтому для себя нужно определить, для чего же вам нужно похудеть и обрести ту фигуру, к которой вы так стремитесь? Может быть, чтобы повысить самооценку или чтобы нравиться любимому мужчине. Возможно, потому что через полгода будет встреча одноклассников и вам непременно нужно выглядеть на все 100, чтобы сразить школьных друзей и подруг наповал своей умопомрачительной фигурой. Может быть, вы просто желаете улучшить свое здоровье или хотите носить короткие шорты и мини-юбки, которые вам так безумно нравятся?

Желание

Сильное желание похудеть служит своеобразным катализатором в нелегком процессе борьбы с лишними килограммами. Если у вас этого желания просто нет, то его непременно нужно вырастить в себе, развить или просто себя заставить захотеть добиться поставленной цели.

Ведь когда мечты сбываются, мы просто лучимся счастьем! Глаза сияют, платье сидит идеально, а восторженные взгляды направлены только на нас:gsmile:
Самое главное, помнить, что идеальная фигура- эта та,что делает нас счастливыми!:compliment:

йа кисель

#17 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 11 Май 2010 - 14:27

[quote name=aliya940b]
:-*

line.gif

#18 Letizia Вне сайта