Перейти к содержимому

Фото

Когда разлука не на пользу...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Август 2013 - 13:50

не судьба..

Самое главное. Остальное-"вода". Сами на свои сомнения и переживания и ответили.

как сделать так,чтобы он не забывал обо мне на расстоянии 5000км...

Зачем? Собака на сене? Живите уже каждый своей жизнью,раз не судьба и не портьте жизнь друг другу и своим супругам.

Воспоминания в любом случае останутся,но если вы будете продолжать встречаться-не факт,что они будут хорошими.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 Mosya Вне сайта  

Mosya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 14:55

Я знаю,что нам не быть вместе,ни он,ни я никогда не решимся оставить семьи...Просто тешим себя встречами 2 раза в год...Гарантий никаких мне не нужно,я просто хочу совета,как сделать так,чтобы он не забывал обо мне на расстоянии 5000км...

А для чего???? представьте ваш любимый и любящий муж узнает об этом??? или его жена???? и вы думаете это не разрушит ваши семьи? Если вы действительно любите мужа то подумайте о нем.

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

#23 Мирослава Вне сайта  

Мирослава

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 17:30

спасибо большое за поддержку советом,буду стараться пересилить себя....

#24 Kisylya Вне сайта  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 14:25

Мужчина пусть идет к профессионалам-сексопатолагам, а сестре вашей нечего изображать Марию-Терезу, зачем ей нервно-больной человек? пусть разводится и живет дальше. жалость худшее чувство!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых