Перейти к содержимому

Фото

Когда разлука не на пользу...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 0:54

Моей родной сестре 23 года, в 19 лет она вышла замуж за молодого человека старше нее на 9 лет..Любовь была сумасшедшая поначалу,я ей даже завидовала..Но потом начались проблемы.Дело в том,что ее муж ревнив,на мой взгляд,просто патологически-постоянно ее проверяет,подозревает,изучает смс,подслушивает телефонные разговоры,из-за каждого мужского взгляда,брошенного на Ингу на улице, может раздуть в воображении историю ее измены..Было даже несколько раз,что когда они посещали увеселительные заведения,он порывался набить лица тем,кто смотрел на нее,по ее мнению слишком пристально..Сначала сестре это льстило,но потом она начала жаловаться на постоянные скандалы и угрозы с его стороны..А когда он поднял на нее руку,она от него ушла..
Врозь они пробыли где-то полгода,развод не оформляли..И потом вдруг поняли,что чувства не остыли,что они друг без друга не могут и сошлись снова..Казалось,что между ними наступила полная идиллия.Но на тот момент ему по работе предложили очень выгодный контракт в другом городе,а ей оставалось учиться еще два года,поэтому они договорились,что она приедет к нему сразу после получения диплома.
Поначалу все было вроде бы в порядке,они мило ворковали по телефону,аське и смс..Но потом к сестре вернулось подавленное настроение..Я всегда стараюсь не вмешиваться ни во что,но тут не удержалась и спросила,что же с ней.
Оказалось,муж изводит ее ревностью на расстоянии..Если она не отвечает сразу на смс или звонок-гарантирован скандал.Муж в выражениях не стесняется,может проорать что-то вроде: "С кем б...уешь,шалава?" или "Зачем ты мне нужна попользованная?" или заявить "Узнаю,что изменяла,пришибу и в лесу закопаю"..Лично меня такое поведение ужасает,поэтому я намекнула Инге,что наверное,лучше бы ей с мужем развязаться..На что последовал возмущенный монолог,что она его любит,и он ее любит,раз ревнует,а это все временные трудности,и когда они снова будут вместе,все будет иначе..Но честное слово,когда я услышала ее лепет по телефону "миленький,любимый,мне нужен только ты,клянусь",мне стало очень не по себе..
А недавно она прибежала ко мне вся в слезах..Оказалось ситуация следующая..В последнем разговоре ее муж признался,что у него проблемы с потенцией.На удивленный вопрос сестры: "как же ты это понял?",он ответил,что регулярно приводит девушек,и у него ни с кем ничего не получается.Что мол,это Инга виновата,так как он из-за нее постоянно психует,поэтому даже начались проблемы по мужской части и вообще,пусть она думает,нужен ли он ей с такими проблемами-лично он развода не хочет.И положил трубку. Она теперь ходит как пришибленная и постоянно спрашивает,что же ей делать-причем вопрос о разводе не стоит вообще.Ей нужен совет,как себя с ним вести так,чтоб его не травмировать и как ему помочь решить проблемы по мужской части..
Я понимаю,что мое пожелание послать его на три тайных руны,услышано ею не будет.Совсем от этого устраниться,я не могу-все-таки она моя сестра,и у нее кроме меня никого нет,мне очень ее жаль...Я знаю про себя,что я категоричный человек,и сама не стала бы такое терпеть,но уважаемые посетительницы форума возможно глянут на ситуацию со стороны более лояльно и вдруг что-то подскажут?
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#2 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 1:37

Ооох...ну то что ревнует так и она терпит это..ну у каждого своя модель отношений...

А то что он хотел ей изменить не раз -ее тоже не останавливает??? Я этот момент не допоняла... Как-то Инга виновата, что она ему потенцию понизила и он не смог ей изменить..

Тут надо думать не о том, нужен ли он ей с такой потенцией..а нужен ли он ей с такой кобилиной историей при ней... Что ж за любовь то такая....

Ну допустим простила...
Решить проблемы по мужской части, чтобы все-таки смог изменить? К врачу, наверное, надо... А как себя с ним вести... Ну надумает уходить-расплаты пусть не боится..в конце концов не она по койкам скакала...потенцию проверяла...

#3 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 2:20

Ооох...ну то что ревнует так и она терпит это..ну у каждого своя модель отношений...

А то что он хотел ей изменить не раз -ее тоже не останавливает??? Я этот момент не допоняла... Как-то Инга виновата, что она ему потенцию понизила и он не смог ей изменить..

Тут надо думать не о том, нужен ли он ей с такой потенцией..а нужен ли он ей с такой кобилиной историей при ней... Что ж за любовь то такая....

Ну допустим простила...
Решить проблемы по мужской части, чтобы все-таки смог изменить? К врачу, наверное, надо... А как себя с ним вести... Ну надумает уходить-расплаты пусть не боится..в конце концов не она по койкам скакала...потенцию проверяла...

Ирина,понимаете,ну логика у него такая-вроде как он переживает вдалеке,что вдруг она ему изменяет,ревнует,психует и типа от таких нервов у него пропала потенция,а попытки ее проверить с другими-вроде как жест отчаяния..Ну это все со слов сестры,лично я с ним не общалась..
Насчет уходить я уже ей и не заикаюсь-она своей любовью просто ослеплена-она в отличие от меня более мягкая и наивная,я понимаю,что ее не убедишь уйти,да и насильно влезать и требовать чтоб они развелись-тоже некрасиво..Плюс сейчас у нее еще и чувство вины-довела,мол мужа,до болезни..Я понимаю,что абсурд,но ничего мне с этим не поделать..
Я помогу ей при любом ее решении,но видеть как она терзается мне тяжело..Хорошо хоть мне ее муж на глаза не попадается,а то огрела бы давно чем-нибудь..

Опубликованное фото

#4 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 2:44

А может все-таки надо спасать сестру...молодая, еще устроит свою жизнь... Не проверять он пошел потенцию..а пользоваться ей...

#5 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 3:59

Блин, клинический случай. Бывают конечно такие помешанные люди, вроде её мужа. но они обычно не изменяют или по крайней мере не говорят этого. А может, он хотел услышать в ответ : Я тоже мужиков вожу? или: Мне всё равно, что у тебя не стоит, я всё равно тебя люблю? Вообще не понимаю. надо избавляться от него

#6 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 11:37

А может, он хотел услышать в ответ : Я тоже мужиков вожу? или: Мне всё равно, что у тебя не стоит, я всё равно тебя люблю? Вообще не понимаю.

Скажет по второму варианту конечно,я даже не сомневаюсь.Но пока он ей "великодушно" дал время на раздумье..

Опубликованное фото

#7 Realtime Вне сайта  

Realtime

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 4:46

самое идеальное решение для обоих-убицца ап стену или выпить йаду:butcher:

#8 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 11:36

самое идеальное решение для обоих-убицца ап стену или выпить йаду:butcher:

Мне на него,если честно,по барабану-пусть хоть десять раз ап стену,а сестра не чужой мне человек.Руки чешутся ее связать и надавать по голове,чтоб мозг включился,но понятно,что я так не сделаюУ нее сейчас на все один ответ: "ты не понимаешь"..Не понимаю,конечно.

Опубликованное фото

#9 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 12:11

Для таких людей, как он первый вариант тоже не исключён. знаю по собственному опыту. Это либо чтобы проверить, либо чтобы устроить очередной скандал с рукоприкладством. Всё равно просто так он её не отпустит

#10 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 12:26

Для таких людей, как он первый вариант тоже не исключён. знаю по собственному опыту. Это либо чтобы проверить, либо чтобы устроить очередной скандал с рукоприкладством. Всё равно просто так он её не отпустит

Мне тоже так кажется.Но что мужков водит она ему даже назло не скажет-влюблена аж зло берет

Опубликованное фото

#11 lo9 Вне сайта  

lo9

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 19:37

У самого рыльце в пушку, вот и ревнует её постоянно. Считает что раз сам изменяет значит и она ему тоже. А вообще слов нет, как Ваша сестра его терпит...Бедная =(
"...не потому что от неё светло, а потому что с ней не надо света.."

#12 nastushkins Вне сайта  

nastushkins

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 20:14

Было бы лучше,если бы показали ей всю ее ситуацию со стороны,это сложно,но необходимо,так будет доступнее для нее осознать,насколько человек,которого,как она думает любит,низок по отношению к ней.
Ей надо бежать сломя голову.Извините,но ее муж го*но самое настоящее.Так нельзя.
Опубликованное фото

#13 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 20:22

Я тоже думаю, что прежде всего нужно всеми способами привести сестру в адекватное состояние. Он же садист по-натуре, кроме моральных издевательств еще и руку поднимал. Её явно спасать надо! Пусть кто-нибудь еще кроме вас ей объяснит, что она жизнь свою с ним погубит.

#14 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 23:57

Я тоже думаю, что прежде всего нужно всеми способами привести сестру в адекватное состояние. Он же садист по-натуре, кроме моральных издевательств еще и руку поднимал. Её явно спасать надо! Пусть кто-нибудь еще кроме вас ей объяснит, что она жизнь свою с ним погубит.

Меня она не слышит.С подругами она переругалась-те наперебой ей советуют полсать его на три на тайных руны,а она считает,что они завидуют ее счастью и хотят их с мужем рассорить..Теперь еще и обижается на меня,типа это я должна ей помочь порешать проблему с потенцией мужа,а у меня руки опускаются..Такое чувство,что ей 13,а не 23..

Опубликованное фото

#15 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 0:17

Меня она не слышит.С подругами она переругалась-те наперебой ей советуют полсать его на три на тайных руны,а она считает,что они завидуют ее счастью и хотят их с мужем рассорить..Теперь еще и обижается на меня,типа это я должна ей помочь порешать проблему с потенцией мужа,а у меня руки опускаются..Такое чувство,что ей 13,а не 23..

Да, уж, ситуация:commandos: . Спасение утопающих, дело рук самих утопающих....
А какой она от вас поддержки ждет?
А грубо вы с ней не попробовали говорить. Может, если вы с ней сю-сю, она и не понимает. А если, например, всё, так сказать, своими именами назвать, она хоть маленько услышит. Это я так, на всякий случай.... Пусть "Клуб бывших жён" по ТНТ посмотрит, там частенько про садистов показывают, и сказать, что это как раз её ситуация. Посмотрит со стороны, авось прозреет. Хотя, скорее всего ей уже ничего не поможет.... Может вы ей другого мужчину со сватаете, но только осторожно, чтоб она не догадалась))) Я бы уж точно чего-нить эдакое придумала, чтоб сестру от садюги избавить:cop: :butcher: .

#16 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 0:50

Девочки, эта ситуация очень распространенная...
У меня ситуация у родителей точно такая же... Короче, мама его безумно любила, он ее вечно ревновал! Причем до ужаса! У нас в доме всегда были скандалы.. Мама задержалась на работе на 5 минут, скандал, побои и все на наших глазах(в смысле детей)... И так повторялось всегда... То родители на гулянке где-нибудь, приходят(точнее папа маму чуть ли не за волосы впихивает в квартиру) и начинается, а оказывается кто-то на маму слишком пристально посмотрел... Ой, короче были времена... Первый раз папа ударил маму, когда мне было 9 месяцев... И потом каждые полгода именно так... Крики, побои... Много раз было так, что мама делала экспертизу и ставили диагноз сотрясение мозга... Вот до чего доходило... Он бил ее ногами по груди, по голове, но это потом, по началу все было проще... После таких побоев естественно извинялся, умолял о прощении... и ... она всегда прощала, хотя были и заявления на развод и многое другое, бывало ночью убегали в буквальном смысле с дома... А последний раз избил и сказал, что обольет кислотой серной, чтоб мужики не пялились, тогда я уже жила отдельно с парнем и я просто забрала маму к себе... И просто не дала ей вернуться... Я боялась, что он ее просто однажды убьет... И вот прошел год! Мама получила квартиру от работы, у меня еще брат маленький есть, живут, ремонт сделали... Короче все нормально! Вот так! Длинная история, но поучительная... И кстати к автору, можно дать сестре почитать, я в этом человеке полностью увидела своего отца... И чем дальше, тем больше! Он просто будет видеть свою власть и безнаказанность! А ведь дети пойдут и я как от лица ребенка говорю, что это очень жутко!!!

#17 ktovsporte Вне сайта  

ktovsporte

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 0:10

Ну, как решить проблемы по мужской части - это сам мужчина должен знать. Пусть меняет образ жизни , бросает курить, пить. Займитесь его питанием, хорошо помогает вводить в рацион грецкие орехи, сметану, петрушку. Больше физической активности - прогулку, занятия в спорт заде, плавание. Можно еще попробовать время от времени принимать Виагру или ее аналоги, например Динамико - хороший израильский препарат, гораздо доступнее по цене, чем Виагра, но ни чуть не хуже, я бы сказала лучше, так как тестировали его с мужем  :fun:. Пару раз попринимает, а потом глядишь оно и само наладится. Старайтесь больше разговаривать друг с другом и проводить время вместе.

#18 Мирослава Вне сайта  

Мирослава

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 23:32

Простите,что влезла в обсуждение,только зарегилась тут,и еще не разобралась,что и как...Хочу поделиться своей ситуацией:я познакомилась с мальчишкой,когда мне было еще 17лет,2 дня мы с ним пообщались-страсти кипели...но он ушел в армию..я его провожала...Дальше классика:он мне писал письма,я отвечала на них,спустя 2 мес переписки от него пришло письмо,что он не хотел бы,что бы я его ждала,и писала ему снова,типа это все тяжело для меня будет и тд...я переживала,но решила последовать его просьбе..прошло 2 года,я попыталась узнать хоть что то о нем...у меня был номер тел его родственницы,я позвонила спросила его,мне грубо ответили,что такой тут больше не проживает...я снова на время успокоилась и смирилась...не судьба...При этом,хотела сказать,что мы жили в одном маленьком провициальном городке,который можно весь за 3-4 часа пешком пройти-все братья и сестры,любовники и любовницы-все друг друга знают...Много воды утекло...Я улетела жить в другой город за 5000км,прошло 7лет с тех пор,я вышла замуж,и счастлива в браке,отметили 2-ю годовщину свадьбы,и вдруг-как снег на голову-я наткнулась на него вконтакте,в соцсети,через общих знакомых,накануне своего приезда в родной город,написала ему пару слов,напомнила о себе...Он мне ответил через чужую страницу,что помнит,до сих пор любит,и часто думает и вспоминает меня...Соответственно,тоже женат...Вобщем,я прилетела,и снова все завертелось...честно говоря,я и думать не думала,что когда-то смогу посмотреть в сторону кого то,кроме любимого мужа...но тут другое...такая ностальгия...на руках носил всю неделю,плакал вместе со мной...держа меня за руку,целовал глазки и ножки,в прямом смысле,каждый пальчик...но никто не говорил о том,чтобы бросить семьи...это просто какой то порыв...прилетаю я туда 2 раза в год....Изначально звонил каждый день,присылал ммс,потом все плавно сошло на "нет"..на вопрос прекратили ли мы наше общение,и констатацию факта,что не увидимся больше-звонит и говорит,что я истерю,на самом деле все в порядке...Не нужно мне разрушать семью,ни свою,ни его,просто ловлю себя на мысли,что часто о нем думаю,вспоминаю,и хочу повторить каждую нашу встречу с ним...как мне быть?как вести себя в этой ситуации,чтобы просто поддержать это "общение",и при этом,иметь гарантию того,что он помнит обо мне,не забыл,и все так же ждет меня....Прошу меня не осуждать,отнестись с пониманием,и поддержать советом...Заранее спасибо!

#19 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Август 2013 - 23:55

Прошу меня не осуждать,отнестись с пониманием,и поддержать советом...Заранее спасибо!

Вспомнилось: "Сайт Одноклассники: найди свою первую любовь-разрушь две семьи!".

Один вопрос: а почему в своё время не разобрались,а кинулись за другого замуж-то? И зачем сейчас эти отношения нужны?

Странно: разрушать семьи не хотите,а гарантии Вам подавай,что будет любимый всегда рядом и далее по тексту.

Осуждать...Да Вы сами себя осудите потом,а вот совет...Решать только Вам- развестись обоим и быть вместе, или порвать отношения и оставить о прошлом светлую память.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#20 Мирослава Вне сайта  

Мирослава

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 10:58

Дело в том,что я жила в маленьком городке,как я уже говорила,провинция...Нас будто судьба разводила,я отчаялась его искать,как связь прервалась,я в течение 3х лет искала его через знакомых,спрашивала,не знают ли такого человека-в итоге-все его знают,но никто не в курсе,,где он,и что с ним происходит...Когда наконец,встретились с ним,выяснилось:что когда я работала в заведении,он в этот же день был там,но я всилу своего плохого зрения не увидела его,думала показалось,а он был уже пьян к тому моменту,увидел меня вскользь,и тоже подумал,что это не я...и были еще кучи столкновений наших с ним,но получалось из разряда:я иду по дороге,он идет по дороге параллельно моей,я отворачиваю голову,,задумавшись,а он отвлекается на звонок телефона,и я поворачиваю на другую дорогу..Ужасно глупо,знаю,но видимо,не судьба...Почему то она нас постоянно разводила...А потом я отчаялась,не могла найти того,кто мне был нужен-отношений не получалось...Всегда была окружена вниманием мужчин,но всё не то...И я решилась уехать...Бросила все и уехала...Уже через полгода в новом городе я вышла замуж...Могу сказать с уверенностью,у меня есть все:любимый и любящий муж,все,что нужно любой женщине для счастья,но воспоминания не дают покоя...Я знаю,что нам не быть вместе,ни он,ни я никогда не решимся оставить семьи...Просто тешим себя встречами 2 раза в год...Гарантий никаких мне не нужно,я просто хочу совета,как сделать так,чтобы он не забывал обо мне на расстоянии 5000км...Я честно говоря,переживаю,что время лечит,видимо не меня,а его...возможно,это я все раздуваю и идеализирую со своей точки зрения,может с его стороны это просто слова были...Но так красиво пел,на руках носил,плакал вместе со мной,у меня на коленях,держа за руки...Для меня эти редкие встречи как праздник,я не хочу лишиться этого праздника....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых