Перейти к содержимому

Фото

Я Счастлива!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 11:40

Привет девчонки!!!Я счастлива!!!!Мой любимый мне позвонил,оказывается у него украли телефон!!!!Я его люблю,вчера поехала к нему в Марьино из Строгино в 12 часов ночи!!!Была его подруга и два близких друга!!!Блин,я так рада!!!Ведь он бы меня не пригласил,если бы не хотел.Уехала его тетя...Всё было так суперски,мы с ним спали на огромной кровати, в отдельной комнате!(в 14 лет мы мечтали об этом,когда приходилось торчать на улице)!Проснулась я раньше,собралась на работу,он ещё спал,а я лежала и наслаждалась тем,что мы вдвоём!!!Я первый раз приготовила для него завтрак,для меня так всё это ново!!!!

Он мне сказал,что я стала стройней(кстати,целую неделю сидела на диете),что расцвела!!!Его друзья на меня "так"смотрели,а по нему было видно,что ему очень приятно,что я именно Его(ия тоже этому радовалась)!Утром поехали с его другом(он в ВУЗ,я на работу),а ему это видимо было не совсем приятно!Он мне говорит:"Ну...я тогда не буду тебя провожать,ты же с Далером идёшь!"

Так всё изменчиво в этом мире!!!

#2 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 11:51

привет, Анетка!

я рада за тебя. вот видишь, а ты переживала.

только все равно, как он себя вел все это время. что-то как-то мне было бы не по себе. сначала двухмесячное молчание, потом люблю-не могу.

ну, да ладно. счастлива и отлично. только голову совсем не теряй, ладно?

#3 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 15:21

Спасибочки!Но он мне не говорит,что любит...Но по каким-то фразам становится ясно,ято он хочет быть со мной!Хотя я опять гружусь,вспоминая всё,вспоминаю.Накручиваю себя...опять пропадёт,потом оъявится,когда не буду ждать,как вчера,я ведь и подумать о нашей встрече на могла!

#4 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 6:53

знаешь, мой мне тоже не говорит, что любит. но я чувствую, что что-то есть ко мне. и это не просто симпатия. не накручивай себя, все будет хорошо.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых