Перейти к содержимому

Фото

Если человек оскорбляет, он при этом может любить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
251 ответов в теме

#41 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:00

[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=aliponchik25]
Дело не в этом, просто если человек мне нахамил по своим каким-то причинам, то это его личные проблемы, мне вобще-то уже давным давно глубоко фиолетово на то, что кто-то за мой счет пытается снять негатив :dance: . А уж если у меня есть негатив по каким-либо причинам, то мне в голову не придет срывать его на ком-либо , уж лучше, я в спортзал или в спа-салон :dance: [/quote]
Неее... Леска,это мне фиолетово. Я могу ударить намного больнее,чем эмоциональный человек.
А тебя эмоций куча и они вылезут казалось бы на пустом месте.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#42 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:08

[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=aliponchik25]
Дело не в этом, просто если человек мне нахамил по своим каким-то причинам, то это его личные проблемы, мне вобще-то уже давным давно глубоко фиолетово на то, что кто-то за мой счет пытается снять негатив :dance: . А уж если у меня есть негатив по каким-либо причинам, то мне в голову не придет срывать его на ком-либо , уж лучше, я в спортзал или в спа-салон :dance: [/quote]
Неее... Леска,это мне фиолетово. Я могу ударить намного больнее,чем эмоциональный человек.
А тебя эмоций куча и они вылезут казалось бы на пустом месте.[/quote]
С чего такой вывод??? Или ты что, мои слова на свой счет восприняла?

#43 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:14

С твоих слов... А уж если у меня есть негатив по каким-либо причинам, то мне в голову не придет срывать его на ком-либо , уж лучше, я в спортзал или в спа-салон
А я спокойно отвечу дураку,что он сам такой и мне никуда не нужно будет идти. А у него больше не возникнет
желания повторить оскорбление. А могу спокойно подождать и причинить большую боль,цивилизованно,даже прицепится будет не к чему. Поэтому лучше дураком на дурака,более честно.

#44 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:22

С твоих слов... А уж если у меня есть негатив по каким-либо причинам, то мне в голову не придет срывать его на ком-либо , уж лучше, я в спортзал или в спа-салон
А я спокойно отвечу дураку,что он сам такой и мне никуда не нужно будет идти. А у него больше не возникнет
желания повторить оскорбление. А могу спокойно подождать и причинить большую боль,цивилизованно,даже прицепится будет не к чему. Поэтому лучше дураком на дурака,более честно.

Не передергивай мои слова, я говорила о негативе в принципе, который возможен не только от общения с кем-либо, а по разным причинам. :blind: Дураком на дурака может быть и честнее, не знаю, но пробовать не хочу.

#45 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:45

Не обижайтесь,не хочу Вас обидеть,честно,но есть в этом явный мазохизм,и не для всех он приемлем..Для меня оскорбление есть оскорбление,и не важно,на эмоциях оно или умышленное..И даже ругаясь,надо помнить,что человека можно ранить очень сильно..Даже безобидной,на Ваш лояльный взгляд коровой...Да и толерантность к хамству ведет к прямо пропорциональному увеличению оного,так что терять человеческий облик как бы не хочется..

Хамством ранить невозможно,на наго всегда можно ответить. Эмоция на эмоцию... а если сдерживать их,
найдется более изощеренная форма оскорбления.

Вас,наверное и невозможно,раз Вы так считаете..Но не все такие пылевлагонепроницаемые и ударостойкие:)
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#46 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:48

Вас,наверное и невозможно,раз Вы так считаете..Но не все такие пылевлагонепроницаемые и ударостойкие:)

Результат долгого сдерживания эмоций. Я же говорю делаешься бесчувственной.

#47 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:45

Результат долгого сдерживания эмоций. Я же говорю делаешься бесчувственной.

Да я не говорю о том,что надо эмоции сдерживать!!!Вопрос в том,КАК их выражать..Можно орать "КАК ТЫ МОГЛА ЗАБЫТЬ ДОКУМЕНТЫ!!" и метелить при этом кулаком по столу где-то час-и негатив выходит,и вроде самооценка любимого в безопасности..А можно один раз рявкнуть:"КАКАЯ ЖЕ ТЫ ПАДЛА!" и все-любовь здесь больше не живет..В общем,если все короче выражать-ругайтесь на здоровье,но фильтруйте базар.
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#48 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:54

Да я не говорю о том,что надо эмоции сдерживать!!!Вопрос в том,КАК их выражать..Можно орать "КАК ТЫ МОГЛА ЗАБЫТЬ ДОКУМЕНТЫ!!" и метелить при этом кулаком по столу где-то час-и негатив выходит,и вроде самооценка любимого в безопасности..А можно один раз рявкнуть:"КАКАЯ ЖЕ ТЫ ПАДЛА!" и все-любовь здесь больше не живет..В общем,если все короче выражать-ругайтесь на здоровье,но фильтруйте базар.

Любовь она не в словах живет,в действиях. А судя по статье,любовью там и не пахло.... он а ЗАГСе обозвал,
она тут же развернулась и ушла. Это скорее всего говорит,о накопившихся эмоциях,а потом раз и все выплеснулось. А продолжение то неизвестно.... не факт,что опять заявление не подали. И теперь они уже муж и жена.

#49 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:00

[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is][

Совершенно такой мысли не возникло, потому что я считаю, что коровы, а также овцы, свиньи, курицы и т.п. - это сельскохозяйственные животные, которые находятся на лугу, в хлеву, в курятнике. А в ЗАГС с целью бракосочетания, я всегда была уверена, что ходят исключительно ЛЮДИ. Наверное в этом и разница между моим отношением к этой ситуации и твоим, Мышка. И вот ещё вопрос: а сама-то как бы отреагировала на месте этой девушки? Сказала бы: "Сам дурак" и улыбнулась бы????????"[/quote]
Мой муж умеет тщательно скрывать свои эмоции. В результате учится ругаться приходится сейчас.
Брат с женой как только не обзывали друг друга, находясь у них я чувствую настоящее человеческое тепло.
А мне холодно с мужем,который никогда не сказал мне ни одного грубого слова. И вот теперь я всеми
доступными мне средствами вызываю его на эмоции.[/quote]
И все-таки ушла от прямого ответа :gsmile: . А настоящее человеческое тепло, я уверена, выражается не в обзывании друг друга последними словами, а в совершенно в других вещах. Но опять же, каждому своё. Для меня оскорбления личности в конфликте - это недопустимо, но кто-то думает, конечно же, по-другому.

#50 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:02

[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is][

И все-таки ушла от прямого ответа :gsmile: . А настоящее человеческое тепло, я уверена, выражается не в обзывании друг друга последними словами, а в совершенно в других вещах. Но опять же, каждому своё. Для меня оскорбления личности в конфликте - это недопустимо, но кто-то думает, конечно же, по-другому.[/quote]
Леска,как ты понимаешь.... настоящее ли чувства,не показуха ли то что видишь? Я не хочу навязывать
свое мнение. Мне нужно самой разобраться.

#51 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 18:38

[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is][

И все-таки ушла от прямого ответа :gsmile: . А настоящее человеческое тепло, я уверена, выражается не в обзывании друг друга последними словами, а в совершенно в других вещах. Но опять же, каждому своё. Для меня оскорбления личности в конфликте - это недопустимо, но кто-то думает, конечно же, по-другому.[/quote]
Леска,как ты понимаешь.... настоящее ли чувства,не показуха ли то что видишь? Я не хочу навязывать
свое мнение. Мне нужно самой разобраться.[/quote]

то есть ли называет не коровой, а зайкой - то показуха?

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#52 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:34

Леска,как ты понимаешь.... настоящее ли чувства,не показуха ли то что видишь?

Я не знаю, у каждого, наверное, свои ощущения. Я думаю, что все начинается с мелочей, а из мелочей состоит вся жизнь. Может быть мне повезло, я замужем за идеальным мужчиной :-D , у которого я третья жена, надеюсь последняя :-D . Его чувства выражаются не в паданье на колени с пафосными признаниями в любви, нет, но он никогда не забудет, заезжая в магазин купить мои любимые фрукты, он терпеливо будет ждать, пока я собираюсь куда-нибудь или выбираю себе чего-нибудь в магазине одежды, он никогда мне не позволит тащить что-то тяжелое, он ещё ни разу не забывал день нашей свадьбы, надеюсь и не забудет никогда :-D , вот, ещё, самое главное, он не поморщась съест все что я приготовила, чтоб меня не обидеть, будь оно пересолено, недожарено, глазом не моргнет, а потом бедный мучается :-[ . правда, это случается не так часто, но факт зафиксирован:-D . Конечно же мы, как и все ругаемся, я иногда швыряю тарелки, только не в него, конечно же :-D , орем, НО в своих конфликтах мы ТОЛЬКО критикуем действие/бездействие друг друга по какому-либо вопросу или поводу. НИКОГДА мы не опускаемся до оскорбления личности. Вот как-то так.

#53 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 18:39

Леска,как ты понимаешь.... настоящее ли чувства,не показуха ли то что видишь?

Я не знаю, у каждого, наверное, свои ощущения. Я думаю, что все начинается с мелочей, а из мелочей состоит вся жизнь. Может быть мне повезло, я замужем за идеальным мужчиной :-D , у которого я третья жена, надеюсь последняя :-D . Его чувства выражаются не в паданье на колени с пафосными признаниями в любви, нет, но он никогда не забудет, заезжая в магазин купить мои любимые фрукты, он терпеливо будет ждать, пока я собираюсь куда-нибудь или выбираю себе чего-нибудь в магазине одежды, он никогда мне не позволит тащить что-то тяжелое, он ещё ни разу не забывал день нашей свадьбы, надеюсь и не забудет никогда :-D , вот, ещё, самое главное, он не поморщась съест все что я приготовила, чтоб меня не обидеть, будь оно пересолено, недожарено, глазом не моргнет, а потом бедный мучается :-[ . правда, это случается не так часто, но факт зафиксирован:-D . Конечно же мы, как и все ругаемся, я иногда швыряю тарелки, только не в него, конечно же :-D , орем, НО в своих конфликтах мы ТОЛЬКО критикуем действие/бездействие друг друга по какому-либо вопросу или поводу. НИКОГДА мы не опускаемся до оскорбления личности. Вот как-то так.

завидую белой завистью. леска, пусть у тебя все это будет еще доооооооооооооооолгие годы!

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#54 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:46

[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
Леска,как ты понимаешь.... настоящее ли чувства,не показуха ли то что видишь? [/quote]
Цитата:
Я не знаю, у каждого, наверное, свои ощущения. Я думаю, что все начинается с мелочей, а из мелочей состоит вся жизнь. Может быть мне повезло, я замужем за идеальным мужчиной :-D , у которого я третья жена, надеюсь последняя :-D .
[/quote]
Идеальных людей не существует в природе. Если у человека нет недостатков,это вызывает подозрение.
Ну в вашем случае,наверное сказывается опыт мужчины... да и ваш тоже. Жизнь уже научила чему-то
[quote]вот, ещё, самое главное, он не поморщась съест все что я приготовила, чтоб меня не обидеть, будь оно пересолено, недожарено, глазом не моргнет, а потом бедный мучается :-[ . правда, это случается не так часто, но факт зафиксирован:-D
.
Значит он скрывает свои эмоции. А не жалко его?
Цитата:
НИКОГДА мы не опускаемся до оскорбления личности. Вот как-то так.

Сказать человеку в глаза,что думаешь о нем... оскорбление человека как личности. Сравнение с животными
самое безобидное.

#55 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:49

[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
Леска,как ты понимаешь.... настоящее ли чувства,не показуха ли то что видишь? [/quote]
Цитата:
Я не знаю, у каждого, наверное, свои ощущения. Я думаю, что все начинается с мелочей, а из мелочей состоит вся жизнь. Может быть мне повезло, я замужем за идеальным мужчиной :-D , у которого я третья жена, надеюсь последняя :-D .
[/quote]
Идеальных людей не существует в природе. Если у человека нет недостатков,это вызывает подозрение.
Ну в вашем случае,наверное сказывается опыт мужчины... да и ваш тоже. Жизнь уже научила чему-то
Цитата:
вот, ещё, самое главное, он не поморщась съест все что я приготовила, чтоб меня не обидеть, будь оно пересолено, недожарено, глазом не моргнет, а потом бедный мучается :-[ . правда, это случается не так часто, но факт зафиксирован:-D [/quote].
Значит он скрывает свои эмоции. А не жалко его?
[quote]НИКОГДА мы не опускаемся до оскорбления личности. Вот как-то так.

Сказать человеку в глаза,что думаешь о нем... оскорбление человека как личности. Сравнение с животными
самое безобидное.

Мышка, почему ты думаешь что он скрывает свои эмоции? Или по твоему выброс эмоций - это ор и оскорбления? Поверь мне, эмоции можно выражать и по-другому :dance:

#56 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:53

[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]

Мышка, почему ты думаешь что он скрывает свои эмоции? Или по твоему выброс эмоций - это ор и оскорбления? Поверь мне, эмоции можно выражать и по-другому :dance: [/quote]
Леска,как? Нельзя выплескивать эмоции цивилизованно.

#57 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:06

[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]

Мышка, почему ты думаешь что он скрывает свои эмоции? Или по твоему выброс эмоций - это ор и оскорбления? Поверь мне, эмоции можно выражать и по-другому :dance: [/quote]
Леска,как? Нельзя выплескивать эмоции цивилизованно.[/quote]
Ну вот видишь, Мышка, это именно тот случай, когда все люди разные и эмоции выходят тоже по-разному :dance: .

#58 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:10

[
Ну вот видишь, Мышка, это именно тот случай, когда все люди разные и эмоции выходят тоже по-разному :dance: .

Леска,я спрашивала... КАК ИМЕННО?

#59 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:15

[

Дык я уже в своих постах в общих чертах и ответила: иногда бью тарелки, специально завела себе дешевый сервиз, занимаюсь на элипсоиде, хожу на расслабляющий массаж, иногда рублюсь в стрелялку на компе, да много ещё способов, которые намного приятнее чем скандал :dance:

#60 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:18

[

Дык я уже в своих постах в общих чертах и ответила: иногда бью тарелки, специально завела себе дешевый сервиз, занимаюсь на элипсоиде, хожу на расслабляющий массаж, иногда рублюсь в стрелялку на компе, да много ещё способов, которые намного приятнее чем скандал :dance:

Это мой способ... давнишний,называется.... КАК НАУЧИТСЯ ЖИТЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ. Результат... врагу не пожелаешь. Ну сейчас то я в норме.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых