Перейти к содержимому

Фото

Если человек оскорбляет, он при этом может любить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
251 ответов в теме

#21 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 7:21

что-то 6tuchka куда-то исчезла, как там на домашнем фронте-то?
Опубликованное фото

var pid = parseInt(90006); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_90006') ) { $('multiq_90006').show(); } if( $('toggle_post_90006') ) { $('toggle_post_90006').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[90006] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 11:47

что-то 6tuchka куда-то исчезла, как там на домашнем фронте-то?

привет куколки) на личном фронте поменялось немножко. я после последней ссоры собрала вещи и ушла к маме, была настроена не возвращаться более чем решительно, раньше если ругались - не могла и дня без него, скучала ужасно, как воздух он мне нужен был! а в этот раз видно чаша переполнилась, я даже ни одной слезинки не проронила! через 2 дня он позвонил и сказал, что нужно поговорить, я считаю, что поговорить надо всегда и во встрече не отказала! он извинился и пообещал больше не оскорсчастливая женщина, мы сново вместе, вещи я не перевозила - они пока у мамы, сейчас ведёт себе сдержано, если начинает нервничать и голос повышать, я стараюсь его одёрнуть, он не спорит! как будет дальше я не знаю, люблю его - это однозначно! ОН это то, что я хотела всегда видеть рядом с собой, а захочет ли он быть со мной - решать ему, ведь он знает, что для этого нужно! пока я счастлива и мне очень хорошо!

#23 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:08

6tu4ka, удачи вам и чтобы все сложилось хорошо!!!

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#24 Koshka7378 Вне сайта  

Koshka7378

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 2:24

Не люблю ГБ.... Нет гарантий ни в любви, ни в совместно нажитом.....
Тем более так.... Очень хочется верить, что все будет хорошо, но....шансов нет.....

[color= darkred;]Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...:)[/color]

#25 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 18:16

Не люблю ГБ.... Нет гарантий ни в любви, ни в совместно нажитом.....

Можно подумать, что штамп в паспорте эти гарантии предоставляет :-D Тут все от людей зависит

#26 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 21:12

Я вообще не понимаю, как можно обзывать любимого человека. Как бы вы не ссорились.Это же твоя вторая половинка, продолжение тебя. Какая может быть любовь без уважения? Я себе никогда в жизни не позволяла оскорсчастливая женщина мужчин и они по отношению ко мне тоже вели себя достойно. Один раз МЧ назвал меня дурой) Это было для меня шоком))).

#27 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Май 2010 - 22:47

Я вообще не понимаю, как можно обзывать любимого человека. Как бы вы не ссорились.Это же твоя вторая половинка, продолжение тебя. Какая может быть любовь без уважения? Я себе никогда в жизни не позволяла оскорсчастливая женщина мужчин и они по отношению ко мне тоже вели себя достойно. Один раз МЧ назвал меня дурой) Это было для меня шоком))).

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Девушка,вы геде живете?
Каждый МЧ Да девушка..все обзывают друг дргуа...............Все по разному.........
Я щас палец в рот ..........

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#28 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 0:41

Каждый МЧ Да девушка..все обзывают друг дргуа...............Все по разному.........

Ямаха,дура девушка то.... Откровенное выражение эмоций,дорогого стоит. Эмоция на эмоцию... серединка
и найдется. Поругались,помирились.... а мирится сладко.:-[ Ну обозвал и что? В сердцах же,на нервах
человек был. Ругайтесь,девочки,выплескивайте,что внутри накопилось,а иначе ЖОПА большая получится,
в результате соблюдения приличий. Самые теплые отношения у тех,кто ругался в начале семейной жизни. :-*

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#29 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 2:49

Ямаха,дура девушка то.... Откровенное выражение эмоций,дорогого стоит. Эмоция на эмоцию... серединка
и найдется. Поругались,помирились.... а мирится сладко.:-[ Ну обозвал и что? В сердцах же,на нервах
человек был. Ругайтесь,девочки,выплескивайте,что внутри накопилось,а иначе ЖОПА большая получится,
в результате соблюдения приличий. Самые теплые отношения у тех,кто ругался в начале семейной жизни. :-*

ничо се, в сердцах-на нервах!вот пусть думает не только о своих нервах! если бы любил - даже подумать бы такое не смог о ней. а занчит, не выплеснул бы

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#30 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 12:04

Откровенное выражение эмоций, выражаемых в оскорблениях????????? Ну не знаю, по мне так жених, мягко говоря, неадекватен, невеста ему что сделала?????? Что он её прилюдно обзывает????????? И ещё, можно эмоции выплескивать и ругаться по-разному, не опускаясь до взаимных оскорблений. ИМХО. А жених, как будущий муж и глава семьи мог вполне вместо "корова" сказать что-нибудь "аккуратней, ты не ушиблась, милая?" Нормальный бы мужчина так и сделал бы.

#31 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 14:20

[
Откровенное выражение эмоций, выражаемых в оскорблениях????????? Ну не знаю, по мне так жених, мягко говоря, неадекватен, невеста ему что сделала?????? Что он её прилюдно обзывает????????? И ещё, можно эмоции выплескивать и ругаться по-разному, не опускаясь до взаимных оскорблений. ИМХО. А жених, как будущий муж и глава семьи мог вполне вместо "корова" сказать что-нибудь "аккуратней, ты не ушиблась, милая?" Нормальный бы мужчина так и сделал бы.

А не возникло такой мысли.... ЧТО ОНА И НА САМОМ ДЕЛЕ КОРОВА?

#32 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 18:32

[

даже если она н самом деле корова, это ее личное дело

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#33 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 14:33

[

Совершенно такой мысли не возникло, потому что я считаю, что коровы, а также овцы, свиньи, курицы и т.п. - это сельскохозяйственные животные, которые находятся на лугу, в хлеву, в курятнике. А в ЗАГС с целью бракосочетания, я всегда была уверена, что ходят исключительно ЛЮДИ. Наверное в этом и разница между моим отношением к этой ситуации и твоим, Мышка. И вот ещё вопрос: а сама-то как бы отреагировала на месте этой девушки? Сказала бы: "Сам дурак" и улыбнулась бы????????"

#34 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 14:55

[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is][

Совершенно такой мысли не возникло, потому что я считаю, что коровы, а также овцы, свиньи, курицы и т.п. - это сельскохозяйственные животные, которые находятся на лугу, в хлеву, в курятнике. А в ЗАГС с целью бракосочетания, я всегда была уверена, что ходят исключительно ЛЮДИ. Наверное в этом и разница между моим отношением к этой ситуации и твоим, Мышка. И вот ещё вопрос: а сама-то как бы отреагировала на месте этой девушки? Сказала бы: "Сам дурак" и улыбнулась бы????????"[/quote]
Мой муж умеет тщательно скрывать свои эмоции. В результате учится ругаться приходится сейчас.
Брат с женой как только не обзывали друг друга, сейчас,находясь у них я чувствую настоящее человеческое тепло.
А мне холодно с мужем,который никогда не сказал мне ни одного грубого слова. И вот теперь я всеми
доступными мне средствами вызываю его на эмоции.

#35 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:33

[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is][

Совершенно такой мысли не возникло, потому что я считаю, что коровы, а также овцы, свиньи, курицы и т.п. - это сельскохозяйственные животные, которые находятся на лугу, в хлеву, в курятнике. А в ЗАГС с целью бракосочетания, я всегда была уверена, что ходят исключительно ЛЮДИ. Наверное в этом и разница между моим отношением к этой ситуации и твоим, Мышка. И вот ещё вопрос: а сама-то как бы отреагировала на месте этой девушки? Сказала бы: "Сам дурак" и улыбнулась бы????????"[/quote]
Мой муж умеет тщательно скрывать свои эмоции. В результате учится ругаться приходится сейчас.
Брат с женой как только не обзывали друг друга, сейчас,находясь у них я чувствую настоящее человеческое тепло.
А мне холодно с мужем,который никогда не сказал мне ни одного грубого слова. И вот теперь я всеми
доступными мне средствами вызываю его на эмоции.[/quote]

Не обижайтесь,не хочу Вас обидеть,честно,но есть в этом явный мазохизм,и не для всех он приемлем..Для меня оскорбление есть оскорбление,и не важно,на эмоциях оно или умышленное..И даже ругаясь,надо помнить,что человека можно ранить очень сильно..Даже безобидной,на Ваш лояльный взгляд коровой...Да и толерантность к хамству ведет к прямо пропорциональному увеличению оного,так что терять человеческий облик как бы не хочется..
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#36 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:36

Не обижайтесь,не хочу Вас обидеть,честно,но есть в этом явный мазохизм,и не для всех он приемлем..Для меня оскорбление есть оскорбление,и не важно,на эмоциях оно или умышленное..И даже ругаясь,надо помнить,что человека можно ранить очень сильно..Даже безобидной,на Ваш лояльный взгляд коровой...Да и толерантность к хамству ведет к прямо пропорциональному увеличению оного,так что терять человеческий облик как бы не хочется..

Хамством ранить невозможно,на наго всегда можно ответить. Эмоция на эмоцию... а если сдерживать их,
найдется более изощеренная форма оскорбления.

#37 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 18:40

Хамством ранить невозможно,на наго всегда можно ответить. Эмоция на эмоцию... а если сдерживать их,

обычно хамство не ранит кк раз тех. у которых всегда найдется более изощеренная форма оскорбления.

#38 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:45

Ну и что в итоге? Получится ругань, а проблема-то так и не решена. Я вот на откровенное хамство всегда отвечаю такими фразами, в зависимости от настроения и степени моей взвинченности:
- Мадам, вы дурно воспитаны!
- Ну конечно, мадам, куда уж мне до вашего интеллекта, чувства юмора, опыта и т.п.
- Не прикусите язык, уважаемая, собственным ядом отравитесь.
Помогает на "ура" :-D

#39 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:51

[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=aliponchik25]

Ну и что в итоге? Получится ругань, а проблема-то так и не решена. Я вот на откровенное хамство всегда отвечаю такими фразами, в зависимости от настроения и степени моей взвинченности:
- Ну конечно, мадам, куда уж мне до вашего интеллекта, чувства юмора, опыта и т.п.
Помогает на "ура" :-D [/quote]
А если рассматривать ругань,как выброс негатива,если он двухсторонний,получается легче стало обоим.
А если один промолчал,а другой сказал или сделал,что-то обидевшее другого. Переживания для того,кто
сдержал себя,прикрывшись воспитанностью,а на самом деле это просто слабость,страх выйти за рамки
дозволенного.

#40 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:57

[quote name=МышкаСерая]
[quote name=leska-is]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=aliponchik25]

Помогает на "ура" :-D [/quote]
А если рассматривать ругань,как выброс негатива,если он двухсторонний,получается легче стало обоим.
А если один промолчал,а другой сказал или сделал,что-то обидевшее другого. Переживания для того,кто
сдержал себя,прикрывшись воспитанностью,а на самом деле это просто слабость,страх выйти за рамки
дозволенного.[/quote]
Дело не в этом, просто если человек мне нахамил по своим каким-то причинам, то это его личные проблемы, мне вобще-то уже давным давно глубоко фиолетово на то, что кто-то за мой счет пытается снять негатив :dance: . А уж если у меня есть негатив по каким-либо причинам, то мне в голову не придет срывать его на ком-либо , уж лучше, я в спортзал или в спа-салон :dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых