Перейти к содержимому

Фото

Если человек оскорбляет, он при этом может любить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
251 ответов в теме

#241 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 3:54

Вам не надоело? :coffee: Неужели непонятно, что у вас просто разные взгляды и сколько бы вы не общались, вы будете только ссориться.

Понятно.. только не понимаю,что мне хотят доказать,да и зачем? Расхождение во взглядах,не дает одному
человеку право оскорсчастливая женщина другого. Летиция,ты мне предлагаешь,подчинится Аллиному желанию,чтобы не
нервировать ее своим присутствием,уйти с форума?

Я тебе предлагаю не общаться с людьми, с которыми у тебя нет понимания. Никому никуда не надо уходить. Я вообще ко всем людям ровно отношусь, нет плохих и хороших и у всех на первом месте их значимость. Надо быть снисходительней друг к другу.

Хорошо.. скажи как именно я должна выйти из этой ситуации. Мне тут понаписали целую кучу гадостей,при том, что общались со мной только виртуально. А я соглашаюсь и как ни в чем не бывало,продолжаю
заходить на форум?Покажи мне где и кого я оскорбила?

Я считаю, что тебе надо быть самой собой и не обращать внимания, если ты или твоё мнение кому-то не нравятся (естественно, для себя самой прислушиваясь к чужим мнениям). Выйти просто, по-английски, даже если это и трудно. Глупо искать, кто прав, кто виноват и пытаться оправдать себя.

#242 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 3:58

Я считаю, что тебе надо быть самой собой и не обращать внимания, если ты или твоё мнение кому-то не нравятся (естественно, для себя самой прислушиваясь к чужим мнениям). Выйти просто, по-английски, даже если это и трудно. Глупо искать, кто прав, кто виноват и пытаться оправдать себя.

Чтобы быть собой,я не могу позволить оскорсчастливая женщина себя. И ты не заметила... я не оправдываюсь,я защищаюсь...
от нападок,как я понимаю,ставшей местным авторитетом Аллы,которая просто не может позволить иметь мнение,не такое как у нее.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#243 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 3:57

Вот пока вы тут ссорились, мы в хоккей проиграли :commandos:

#244 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 3:58

К тому же, Мышка, я не заметила, что тут все прям против тебя. Просто разборки никто не любит...

#245 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 4:00

К тому же, Мышка, я не заметила, что тут все прям против тебя. Просто разборки никто не любит...

Я говорю именно про Аллу,остальные то тут при чем? С ними было все в рамках дозволенного.

#246 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 4:05

Я говорю именно про Аллу,остальные то тут при чем? С ними было все в рамках дозволенного.

Ну и что тебе Алла? Ты её победить чтоль хочешь? Типа, кто последнее сообщение напишет, тот и победил? :-D Просто изначально понятно, что вы к друг другу, особо тёплых чувств не испытываете, вот и не надо вступать в палемику. Ты же не будешь на улице подбегать к человеку, который тебе, по тем или иным причинам неприятен и вызывать его на диалог, чтобы найти зацепку и доказать, что в каком-то из пунктов он не прав? :-D

#247 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 4:07

Ну и что тебе Алла? Ты её победить чтоль хочешь? Типа, кто последнее сообщение напишет, тот и победил? :-D Просто изначально понятно, что вы к друг другу, особо тёплых чувств не испытываете, вот и не надо вступать в палемику. Ты же не будешь на улице подбегать к человеку, который тебе, по тем или иным причинам неприятен и вызывать его на диалог, чтобы найти зацепку и доказать, что в каком-то из пунктов он не прав? :-D

Погоди... с чего ты взяла,что она мне неприятна... да она мне совершенно безразлична. И не я ее оскорбляю,она меня... ты хочешь сказать,что прохожему на улице я позволю,говорить про себя гадости?Ты позволишь?

#248 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 4:09

Я вот тоже спорить люблю, но больше по делу, понимаю спорить на какую то научную тему или по поводу политики...Но спорить по поводу жизненной позиции-бессмысленно.

#249 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 4:28

Ладно,Летиция,ты меня убедила. Спорить я больше не буду. Но и делать мне здесь больше нечего.
Не стоит оно того. Зачем тратить энергию на пустое.

Правильно, тратить энергию, лучше на более важные вещи. А вот заходить всёже стоит иногда, хотябы узнать как у кого дела, разве тебе не интересно? :blind:

#250 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 4:32

Ладно,Летиция,ты меня убедила. Спорить я больше не буду. Но и делать мне здесь больше нечего.

Правильно, тратить энергию, лучше на более важные вещи. А вот заходить всёже стоит иногда, хотябы узнать как у кого дела, разве тебе не интересно? :blind:

Вас по темам не найдешь,да и зачем. Знаешь я сейчас на другом форуме,он мне ближе,сюда зашла
потому-то там один день не работал. Там общение по возрасту,с молодыми мне делать нечего.

#251 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 5:08

Вас по темам не найдешь,да и зачем. Знаешь я сейчас на другом форуме,он мне ближе,сюда зашла
потому-то там один день не работал. Там общение по возрасту,с молодыми мне делать нечего.

Это хорошо, что ты нашла место, где тебе комфортно. Но если что, ты знаешь, где нас искать :blind:

#252 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 9:28

Это хорошо, что ты нашла место, где тебе комфортно. Но если что, ты знаешь, где нас искать :blind:

Спасибо,Летиция! Ты права,форум не то место,где нужно что-то доказывать... хочешь принимай все как есть,
а нет... так это твое личное дело. Счастливо оставаться! Исис,Примавера,Ямаха,Uhoplan, вам тоже большое и искреннее спасибо,на вашем примере есть чему поучится. Я извлекла урок из нашего общения.
Исис,ничто не проходит бесследно. Nasnasya,если когда то задела ненароком,не держите обиды,не хотела.До свидания.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых