Перейти к содержимому

Фото

Если человек оскорбляет, он при этом может любить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
251 ответов в теме

#1 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:04

привет девочки! живу в ГБ 1,5 года. сначала всё отлично было, потом начались ссоры, ревность, недовольства и всегда это сопровождалось оскорблениями и показам пальцем на дверь! я уходила, потом он извинялся и я возвращалась! и каждую ссору настолько мне обидно выслушивать от него брань в мой адрес, что уже сил не остаётся! одно дело, когда виновата, а другое когда ему там что-то показалось и понеслась, причем ему слово не скажи, рот закрой и бесполезно что либо пытаться доказать! говорит, что если я хочу быть с ним, то должна делать всё как он говорит! я очень люблю его, с ним я изменилась, стала послушной и спокойной, перестала возражать, ходить одна куда либо, и получается вот она, благодарность? сил уже не хватает терпеть это, но приходиться, пока видно терпение ещё есть! я знаю себя, в один прекрасный момент я проснусь и пошлю всё накуй, и тгода уже обратного пути не будет, но я не хочу, чтобы так случилось! как хоть его проучить штоле или наказать, разговоры уже не помогают?????

#2 GaLaTeYa199 Вне сайта  

GaLaTeYa199

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:55

Я в шоке..=-O Как с крепостной девкой .Как так можно с любимым человеком. Какой тиран, он руки не распускает еще? Вы так сильно от него зависите(чужой город , нет доходов?) . Как здесь можно проучить или наказать? Вы сами изменились и прогнулись под него. Он Вас не ценит и не уважает. И будет это продолжатся пока Ваше терпение не лопнет…:(
От судьбы не уйдешь, если ушел - значит, не судьба

#3 marinik Вне сайта  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 17:00

у меня с моим МЧ так же само бывает, ссоры обзывания, и иногда показы на дверь, но он меня любит и я его, просто такое бывает когда повздорим. Я не знаю всей картины как у Вас но у нас это только на словах

#4 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 17:37

имхо, оскорсчастливая женщина нельзя ни при каких обстоятельствах! все мы ссоримся, потом миримся, но осадок от оскорблений остается. матом орать любой сможет. когда сказать больше нечего. нужно уметь находить слова и аргументы и обосновывать свою позицию. и еще: люди ведут себя с нами так, как мы им позволяем. обозвал - скандал и не разговариваем, пока не извинится. а если всё прощать, то, конечно, так и дальше будет. и ни в коем случае не опускаться до его уровня.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#5 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 18:00

привет девочки! живу в ГБ 1,5 года. сначала всё отлично было, потом начались ссоры, ревность, недовольства и всегда это сопровождалось оскорблениями и показам пальцем на дверь! я уходила, потом он извинялся и я возвращалась! и каждую ссору настолько мне обидно выслушивать от него брань в мой адрес, что уже сил не остаётся! одно дело, когда виновата, а другое когда ему там что-то показалось и понеслась, причем ему слово не скажи, рот закрой и бесполезно что либо пытаться доказать! говорит, что если я хочу быть с ним, то должна делать всё как он говорит! я очень люблю его, с ним я изменилась, стала послушной и спокойной, перестала возражать, ходить одна куда либо, и получается вот она, благодарность? сил уже не хватает терпеть это, но приходиться, пока видно терпение ещё есть! я знаю себя, в один прекрасный момент я проснусь и пошлю всё накуй, и тгода уже обратного пути не будет, но я не хочу, чтобы так случилось! как хоть его проучить штоле или наказать, разговоры уже не помогают?????

Бугога!Его не Славиком зовут случайно? Енто Вы моего бывшего мужа описали,один в один,ни убавить,ни прибавить..
Ну что тут можно сказать-меня хватило ровно на полтора года-потом поняла,что чуйвства уже от бесконечных унижений обнуляются,да и психику дочери надо беречь,поэтому я дернула..Но если Вы хотите сохранить отношения-могу Вам по опыту сказать-не бойтесь и не прогибайтесь под него..Если еще раз покажет на дверь-идите.Прибежит как миленький,не согласитесь вернуться-он от Вас еще доолго не отстанет-меня мой БМ до сих пор достает периодически,хотя уже 2 года прошло после развода..Единственное что-если Вы будете хранить в ссорах с ним олимпийское спокойствие,он сделает все,чтобы Вас вывести из себя-услышите много всяких гадостей.А согласны ди терпеть или Вам проще проораться-выбирайте.
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#6 Brunetka1 Вне сайта  

Brunetka1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 2:16

И у меня до боли знакомая ситуация, только я официально замужем 1.5 года. Я не знаю, как часто вы ссоритесь и он вас обижает. Если часто - задумайтесь, зачем вам такой хам и тиран и если вы выйдете за него замуж будет еще хуже. Может быть он вас даже и любит, но он плохо воспитан или в его семье так принято, что отец строит мать, орет и это трудно искоренить. А может и не любит, потому что любящий мужчина не станет так себя вести...При любом раскладе, не надо позволять так с собой обращаться, вы достойны лучшего и не надо держаться за всякое быдло, оправдывать его - тем более вас не связывают узы брака...

#7 Lilushka2 Вне сайта  

Lilushka2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 3:06

Бежать от такого принца, куда глаза глядят нужно! Он вряд ли себя менять будет, а Вас изведет и все соки выжмет(.

#8 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 14:57

Мне кажется тут нужно особое внимание обратить на то,что он постоянно выгоняет Вас..Вы посмотрите на себя в зеркало и задайте себе вопрос-Неужели я не достойна лучшего????А ведь только представьте как в других парах мужчины носят на руках своих женщин,боятся потерять их..А тут так просто и легко-"пошла вон.."А что будет если у Вас дети появятся?!?Тогда вместе с детьми будете сначала выслушивать очередную порцию мата,а затем под ручку бежать к маме?!Лично мое мнение-нельзя такое терпеть,подумайте о будущем..а потом поймет что все безнаказанно и что все прощается так еще и драться начнет..:commandos:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(89993); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_89993') ) { $('multiq_89993').show(); } if( $('toggle_post_89993') ) { $('toggle_post_89993').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[89993] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Stello4ka Вне сайта  

Stello4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 21:31

после полутора лет совместной жизни, как раз начинается переломный момент... не знаю, может у вашего молодого человека характер такой, но у меня честно шок от написанного! что заставляет девушек жить с такими? я бы никогда не позволила, так с собой поступить! как так можно? да и вы на поводу идёте! раз так поступает а какой любви речь идёт? (если что не так сказала, извините)

#10 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 22:31

А какие отношения в семье у его родителей? Мне кажется это ужасно... Если бы мне показали на дверь, я бы, наверное, никогда не вернулась, ведь это ужасно когда тебя как последнюю собаку из дома гонят...

#11 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 11:41

Мне кажется вот именно в этом дело, вопреки распространенному мнению, мужчины НЕ любят покорных женщин, НИКОГДА мужчина не оценит жерт ради него, так что или меняйте ситуацию или абстрагируйтесь от неё хотя бы на время. Сейчас подходящий момент, чтобы возобновить общение со своими друзьями и заняться СВОЕЙ личной жизнью - запишитесь на фитнесс, на танцы, в бассейн и т.п. Но если честно, лично я бы не выдержала бы такого прессинга и ушла, громко хлопнув дверью. Никакое чувство не выдержит постоянных оскорблений и унижений.ИМХО

#12 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 3:53

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Не перестаю удивляться какие умные девченки на форуме! Приемлемы все варианты, кроме одного - молчать и терпеть. Ни к чему хорошему это не приведет. Он будет все больше входить в раж, дальше и руки начнет распускать. Нужно или валить, или дать жесткий отпор, или забить, игнорировать все наезды и делать все по своему. Главное внутри себя "отвязаться" от него, почувствовать себя свободной и независимой. Покорность, привязанность и низкая самооценка - это худшие враги любой женщины. Ни любить , ни уважать Вас не будут. Полюбите себя и не позволяйте над собой измываться. А любовь у него может и есть, только зачем Вам такая любовь? Вы, надесь не будете утверждать, что "бъет, значит любит". А моральное унижение ни чуть не лучше физического. Попробуйте стать жесткой и независимой, он тут же начнет у Вас в ногах валяться. Мужики, которые отрываются на женщинах - на самом деле самые большие трусы, тряпки и гроша ломаного не стоят. Они понимают насколько они ничтожны и самоутверждаются дома на слабой, любящей женщине.
Прям хочется его за горло подержать!!!:butcher:

#13 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:43

как хоть его проучить штоле или наказать, разговоры уже не помогают?????

А зачем вам вообще заморачиваться над этим? Бегите от него пока не поздно. Лучше не будет, а вот хуже вполне возможно! Или вы и побои если что (не дай Бог конечно) терпеть будете?

#14 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:51

Вот ведь еще как бывает.Была тихоня,и вдруг взрыв эмоций,муж в шоке,в начале.Может конечно потом высказать,что это было?А наша Девушка подумает и опять вернется к своему привычному образу.Да пусть уж так останется,все же семья.И буде терпеть и себя корить...Столько таких судеб.А покопаться в себе ой как трудно(проверенно).

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#15 IRYSUA Вне сайта  

IRYSUA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 23:49

Вот и у меня все то-же самое. Сначала матом кроет отборным при ребенке. А потом просит прощения и говорит что я дороже всего на свете.Я ничего не понимаю, обидно до слез. Осадок остается навсегда!!! А у меня еще проблема в том что уходить некуда. родители далеко, родственников в городе нет, а по знакомым позориться не хочется. Вот так и живем уже 5 лет. А вам мой совет если вы не замужем и у вас нет детей Б Е Е Г И И И Т Е Е Е!!!

#16 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 3:21

Вот и у меня все то-же самое. Сначала матом кроет отборным при ребенке. А потом просит прощения и говорит что я дороже всего на свете.Я ничего не понимаю, обидно до слез. Осадок остается навсегда!!! А у меня еще проблема в том что уходить некуда. родители далеко, родственников в городе нет, а по знакомым позориться не хочется. Вот так и живем уже 5 лет. А вам мой совет если вы не замужем и у вас нет детей Б Е Е Г И И И Т Е Е Е!!!

Дете особенно жалко : К хорошему такое созерцание не приводит :(
А на счет оскорблений, то интересно с чего все началось? Нужно было его ставить на место с самого первого раза!!!!

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#17 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 14:42

Легко сказать: "бегите от него", "уходите пока не поздно"...У меня была подруа, которая встречалась с турком( думаю не надо объяснять что из этого получилось). Мы ей говорили: уходи от него, это ничем хорошим не закончится. Она терпела до последнего, а потом узнала, что у него 2 года уже есть жена.Меня наши женщины поражают - будут терпеть до последнего всяких алкашей, кобелей, тиранов, просто придурков. Не понимаю, на что они надеятся?
ИМХО, то же самое и здесь...Сейчас все напишут стандартные фразы: бросайте, уходите и т.п., а автор будет продолжать и дальше так жить...Грустно:(

#18 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 0:24

Сейчас все напишут стандартные фразы: бросайте, уходите и т.п., а автор будет продолжать и дальше так жить...Грустно:(

В женщине есть что-то от природы такое, что загоняет ее в клетку. Они терпят.. мучаются.. страдают... и.. Опять терпят.
У меня был МЧ, которого в моей жизни вообще быть не должно было. Я все 4 месяца пока с ним жила хотела его послать, но почему-то не делала этого. А потом он ушел к своей бывшей и как-то даже вздохнула с облегчением ))) А когда один из его корешей-нариков поднял на меня руку (а я заходила к МЧ вещи забрать) - больше он меня не видел и поговорить со мной возможности не было. И не будет. Я его не засадила только потому что мне его мать жалко стало. Вот. Мне ж он сам говорил: уходи от меня, а я: НЕТ! ЛЮбЛЮ! - мы все иногда дурами бываем. Главное чтобы за это иногда ничего непоправимого не случилось!

#19 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 3:19

Некоторые мужчины имеют такой скотский склад характера. Чем больше знают женщину, тем с худшей стороны себя показывают - а чего стесняться-то?
Сегодня уволилась из-за одного такого. Начиналось всё ухаживаний и предложений, которые я всерьёз не восприняла - посмеялась. Ведь парень меня намного младше. Потом пошли придирки постоянные, всё более жёсткие, потом скандал и увольнение. Ведь он шеф. Как можно вобще всё это объяснить? Может, это к лучшему, не буду общаться с таким Г. Но всё равно обидно. Во-первых, как песне поется - такое чувство, как будто друг украл кошелек. Непонятно, почему тебе подлость сделали. Во-вторых, с работой пришлось расстаться. И тот же вопрос - если человек гадит, может ли он любить. Если бы не был влюблен - не ухаживал бы и не делал бы предложения! Может у них так - пришёл увидел - победил. Не победил - плюнул, причём в спину.

#20 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 7:20

Некоторые мужчины имеют такой скотский склад характера. Чем больше знают женщину, тем с худшей стороны себя показывают - а чего стесняться-то?
Сегодня уволилась из-за одного такого. Начиналось всё ухаживаний и предложений, которые я всерьёз не восприняла - посмеялась. Ведь парень меня намного младше. Потом пошли придирки постоянные, всё более жёсткие, потом скандал и увольнение. Ведь он шеф. Как можно вобще всё это объяснить? Может, это к лучшему, не буду общаться с таким Г. Но всё равно обидно. Во-первых, как песне поется - такое чувство, как будто друг украл кошелек. Непонятно, почему тебе подлость сделали. Во-вторых, с работой пришлось расстаться. И тот же вопрос - если человек гадит, может ли он любить. Если бы не был влюблен - не ухаживал бы и не делал бы предложения! Может у них так - пришёл увидел - победил. Не победил - плюнул, причём в спину.

так это и не мужчины, а моральные отбросы

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых