Перейти к содержимому

Фото

Плохие результаты скрининг узи, что будет!!!!??????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Vetka2 Вне сайта  

Vetka2
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 16:09

Здрвствуйте, помогите мне успокоиться пожалуйста :
в 12 недель сделали узи скрининг, результаты на руки не дали. Гинеколог сказала высокий риск синдрома Дауна 1 к 30!!! я вся в слезах больше ничего и не спросила........ только что дальше будет. Мне стали объяснять, что может быть все хорошо, сдам какие-то анализы, сделают повторный скрининг и возьмут пробы околоплодных вод , а уже потом по хромосомам все просчитают и точно скажут здоров ребенок или нет!
Еще сказали, что может быть ошибка, что по моей карте и здоровью не должно быть такого диагноза... я не курю и никогда не курила, только вот легкие спиртные напитки употребляла (новогодние праздики были), крепкие я не пью! Муж курит, но алкоголем не увлекается, но тоже выпивал на праздники...
я места себе не нахожу, спать не могу :
Что может повлиять на такой результат скрининга? (я перед ним 3 дня нервничала по работе, даже живот болел вечером 1 раз) И может ли быть ошибка??!!! Может в Вашей практике такое был, а последующее обследование показывает, что все хорошо? как мне дожить до повторного обследования....... никому кроме мужа не говорю, и ношу все это в себе!

Спасибо заранее за ответ!

#2 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 16:30

И может ли быть ошибка??!!! Может в Вашей практике такое был, а последующее обследование показывает, что все хорошо?

У меня девочка занкомая рожала в прошлом году, то же самое говорили. Она только изнервничалась больше. Родился вполне здровый и крепкий малыш. И у знакомого жене тоже самое говорила. Мальчик в школу уже пошел, тоже аобсолютно зоровый (тьфу тьфу тьфу).
А вообще я не доктор, но, думаю, излишее волнение точно полезным не будет.

1008706.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых