Перейти к содержимому

Фото

Это опять я

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 23:17

вы понимаете, что у нас отношения начнутся уже с обмана, а это как правило ни к чем хорошему не приводит!!!!!!!!!!!
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#22 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 5:12

вы понимаете, что у нас отношения начнутся уже с обмана, а это как правило ни к чем хорошему не приводит!!!!!!!!!!!

Господи, как романтично!!! Но это же не в кино , а в жизни.

А от ее правды кому лучше станет? Ей или мужу?

Что лучше -спасти семью или остаться правдивой разрушив ее, причинив боль и ему и себе?

Хочу отметить - я не за ложь в семье, я за то, что если произошла ошибка и человек ее понял и искренне раскаялся - обойтись малой кровью.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(89813); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_89813') ) { $('multiq_89813').show(); } if( $('toggle_post_89813') ) { $('toggle_post_89813').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[89813] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 10:02

Дорогой Автор! А Вам не кажется, что всё дело в Вас самой? В той теме Вы пишите: чувства с мужем охладели. Тут же пишите: любовник стал уделять мало времени. Получается, что мужчины с Вами становятся холодными. Вы сами, что хотите от них? Большой любви и горячего секса? Вы что делаете для этого? Просто тихо молча любите? Странно как то всё у Вас, Вы уж простите. Муж не устраивает, кинулись НАЛЕВО, вместо того, чтоб понять, в чём же всё таки причина "холода" в отношениях. Любовник не устраивает, Вы решили вернуться к мужу. Да уж.....Так и будете бегать всегда от проблем?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#24 Milochka1896 Вне сайта  

Milochka1896

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 11:30

Вот именно девушка,что я старалась чтоб брак не развавлился,но на это никак не реагировали.

#25 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:15

Вот именно девушка,что я старалась чтоб брак не развавлился,но на это никак не реагировали.

Я не въехал, что вы сделали для того, что бы брак сохранить, побежали к любовнику...? А когда любовнику больше не понадобились, решили назад вернуться... Вам самой то понравиться, если ваш муж, изв за выражение, по бабам будет бегать ??? Или вы будете наслаждаться тем, что ничего не будете знать о проделках... Посмотрите на себя со стороны... Вам то какие отношения нужны ??? :blind:
Опубликованное фото

#26 Milochka1896 Вне сайта  

Milochka1896

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:33

Я делала когда мы жили вместе,3года старалась,а потом терпение кончилось
вот и ушла.

#27 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:38

Я делала когда мы жили вместе,3года старалась,а потом терпение кончилось
вот и ушла.

Зачем тогда возвращаться ? Не понятно... :commandos:
Опубликованное фото

#28 GaLaTeYa199 Вне сайта  

GaLaTeYa199

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 16:10

Милочка, если муж не знает что вы уходили к любовнику то и пусть будет в счастливом неведении, а Вы продолжайте его убеждать что так поступили из лучших побуждений.
Вы ведь поняли что он лучше ,начинайте сначала романтичные ужины, свечи, белье, рестораны и т.д.И пусть это «приключение»будет для Вас хорошим уроком.

От судьбы не уйдешь, если ушел - значит, не судьба

#29 Prelest2 Вне сайта  

Prelest2

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 16:36

:gsmile: Все что можно было сказать уже сказали.Остается одно пожелать Вам большой удачи:paladin:

5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

#30 prosto_inna Вне сайта  

prosto_inna

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 18:48

мужчины ооочень редко прощают подобное. и если честно, те, которые прощают, теряют мое уважение. поэтому я не изменяю, пока отношения мне дороги.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых