Перейти к содержимому

Фото

Это опять я

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Milochka1896 Вне сайта  

Milochka1896

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 19:51

иделась с мужем ,он был холоден,сказал что такой любви как раньше больше нет.Сказал уже сам ненает хочет ли чтоб мы были вместе,даст ответ в пятницу
Сколько бы я не просила прощения.и что бы не говорила,он только пожимает плечами
Как вы думаете что он решит?
Или что мне еще сделать что б он понял,что я наконец искренне полюбила этого человека?!

#2 POMAHKA Вне сайта  

POMAHKA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 12:38

А надо ли Вам уговаривать кого-то быть вместе? Зачем?
нет, я понимаю, что вы любите его и всё такое. Но нужно понимать и то, что насильно мил не будешь. Такое вот его колебание говорит о том, что не хочет он быть с вами.
Пошлите его подальше и не нужно зависеть от решения мужа. Сами пошлите.

#3 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 14:19

а зачем второй раз одно и то же писать и тем более тему новую создавать!?????:coffee:
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#4 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 14:29

если он вас любит, то простит вас, но я бы никогда не простила бы такое!!!!

#5 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 18:05

если он вас любит, то простит вас, но я бы никогда не простила бы такое!!!!

Один реальный и умный ответ увидел, прочитав обе темы... Что все строят из неё звезду мультфильма? Никто её не отругал за то, что она сделала, а мужика хаете, за что - не понятно... Допустим он её возьмёт, а где гарантия, что вспышки не повторятся...?
Опубликованное фото

#6 KisMuris Вне сайта  

KisMuris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 15:39

Что имеем не храним - потерявши плачем!
Была ситуация когда поняла как сильно люблю человека, по настоящему.... но у нас слава Богу все наладилось и он меня принял и простил! Благодарна судьбе за него))

#7 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 18:54

А за что её ругать? Она за спиной у мужа и троих детей не бегала к хахалю. К мужу остыла, полюбила другого, честно разошлась с мужем и хотела там построить счастье. Это преступление? Ан не вышло счастья, оказалось, что ошиблась. Это преступление?

"Мужик" сам позвонил, сказал, что хочет начать заново. Она к нему, а он ей рожи корчит. Если уж ты мужик, так ты определись сначала, хочешь ты быть вместе или нет, а потом уже звони и мирись, или не морочь женщине голову. А это - поиграться, хочу-не хочу, возьму-не возьму... это уже нечестно, это манипулирование, так порядочные люди не делают с теми, кто им дорог.

Гарантия... Автор пишет: "стали охладевать друг к другу", то есть не её одной страшная вина, что её потянуло влюбиться. Обращать надо на жену внимание чаще, чем раз в три года, когда налево сбежит, вот и будет гарантия.

Просто если бы на месте автора (ушёл-вернулся) был мужчина, а писала бы сюда его жена и спрашивала совета, тут бы большинство писало: если любишь, прости обязательно и больше не упрекай.

#8 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:49

Если уж ты мужик, так ты определись сначала, хочешь ты быть вместе или нет, а потом уже звони и мирись, или не морочь женщине голову. А это - поиграться, хочу-не хочу, возьму-не возьму... это уже нечестно, это манипулирование, так порядочные люди не делают с теми, кто им дорог.

:guffaw:
1. Она честно поступила? когда бросила одного и побежала к другому?
2. Тот отматросил и бросил, а она опять к этому - это как называется...?
3. Так ей то Хто дорог, если она туда-сюда бегает и определиться не может... ( и вообще о чём речь - тот кто дороже или тот хто лучше отодрёт (вот сами напросились на такое выражение)
:-[
Опубликованное фото

#9 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 20:12

1. Она честно поступила? когда бросила одного и побежала к другому?

Ну поскольку они за неделю явно не успели развестись, то можно сказать, что она нарушила брачные клятвы. Но я так поняла, что намерение развестись и строить новую семью в принципе было причиной ухода. Согласитесь, это всё-таки честнее, чем если бы она удовлетворяла животную похоть у мужа за спиной.

2. Тот отматросил и бросил, а она опять к этому - это как называется...?

Так-так... кто кого бросил? Любовник её не бросал, она просто поняла, что ошиблась и любит только мужа. Это называется разобраться в своих чувствах и попытаться спасти то, что (кагбэ) ещё нужно и ей, и мужу.

3. Так ей то Хто дорог, если она туда-сюда бегает и определиться не может... ( и вообще о чём речь - тот кто дороже или тот хто лучше отодрёт (вот сами напросились на такое выражение)[/color] :-[

Она уже определилась.
А на Ваше любимое выражение ни автор, ни я не напрашивались ни одним словом. Я даже удивлена, что вы его до сих пор как-то сдерживали, Enter. Автор "бегала" в поисках угасших чувств, а не вон чего. Надеюсь, где-то под Вашим обычным паховым цинизмом Вам всё-таки понятна разница :compliment:

#10 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 5:17

А за что её ругать? Она за спиной у мужа и троих детей не бегала к хахалю. К мужу остыла, полюбила другого, честно разошлась с мужем и хотела там построить счастье. Это преступление? Ан не вышло счастья, оказалось, что ошиблась. Это преступление?

"Мужик" сам позвонил, сказал, что хочет начать заново. Она к нему, а он ей рожи корчит. Если уж ты мужик, так ты определись сначала, хочешь ты быть вместе или нет, а потом уже звони и мирись, или не морочь женщине голову. А это - поиграться, хочу-не хочу, возьму-не возьму... это уже нечестно, это манипулирование, так порядочные люди не делают с теми, кто им дорог.

Гарантия... Автор пишет: "стали охладевать друг к другу", то есть не её одной страшная вина, что её потянуло влюбиться. Обращать надо на жену внимание чаще, чем раз в три года, когда налево сбежит, вот и будет гарантия.

Просто если бы на месте автора (ушёл-вернулся) был мужчина, а писала бы сюда его жена и спрашивала совета, тут бы большинство писало: если любишь, прости обязательно и больше не упрекай.

+1000000

Enter, Так мужчину никто и не хает. Хают его манеру поведения в том, что он с Милочкой, как с котенком - то иди сюда, то не иди - подумать надо. Определился бы уже, а потом звонил. Или не звонил.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(89801); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_89801') ) { $('multiq_89801').show(); } if( $('toggle_post_89801') ) { $('toggle_post_89801').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[89801] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:06

+1000000
Enter, Так мужчину никто и не хает. Хают его манеру поведения в том, что он с Милочкой, как с котенком - то иди сюда, то не иди - подумать надо. Определился бы уже, а потом звонил. Или не звонил.

Его грех вы увидели и он вам очень не понравился, а то что сделала она, вы будете всеми правдами и неправдами отмазывать... ну нечаянно споткнулась, наткнулась и воткнулась... :-D :-D :-D
Опубликованное фото

#12 Prelest2 Вне сайта  

Prelest2

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 18:55

А мне кажется это конец...даже если простит,все равно поздно уже:stop:

5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

#13 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:51

А мне кажется это конец...даже если простит,все равно поздно уже:stop:

Да я тоже к этому склоняюсь, только ей определиться надо, для чего ей мужчина нужен...
Опубликованное фото

#14 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 20:29

Lersa вы очень понятливая и у вас богатая фантазия... Если бы вам муж сказал - я пойду попробую ещё пару, тройку... дабы убедится, что вы лучше и что он всё таки вас больше любит... как вы к этому... ??? :cook:
Опубликованное фото

#15 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 21:30

Lersa вы очень понятливая и у вас богатая фантазия... Если бы вам муж сказал - я пойду попробую ещё пару, тройку... дабы убедится, что вы лучше и что он всё таки вас больше любит... как вы к этому... ??? :cook:

Ну, во-первых, я бы знала, какая к этому привела ситуация. Если бы имело место взаимное охлаждение, вполне вероятно, что я бы вообще первая от него ушла. Потому что до сих пор все мои МЧ в случае охлаждения почему-то предпочитали тянуть кота за хвост, сваливая решение и ответственность на меня :dance: а то и налево бегали тишком, продолжая при этом твердить "моя-люблю-никому не отдам-никогда не отпущу". Вот к этому я довольно отрицательно. Потому что любовь растеряли двое, а виновата получаюсь я, что не хочу сидеть попой в образовавшемся болоте.

Во-вторых, я бы знала, чего я хочу в такой ситуации. Если бы я хотела, чтобы он убедился и вернулся, то приняла бы его извинения, если бы мне казалось, что они искренние. Но только один раз, неважно, была там у него пара или тройка за этот один поход. Если бы я не хотела, чтоб он возвращался, см пункт первый :coffee: но тогда бы я не стала ему звонить, звать, потом не звать, потом добиваться, чтобы он передо мной ползал и выдавал какие-то гарантии...

Вы всё выяснили насчёт моей тёмной личности, Enter? :-D вернёмся к проблемам автора?

#16 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:02

Вы всё выяснили насчёт моей тёмной личности, Enter? :-D вернёмся к проблемам автора?

Но вы же сами выбрали такую аватарку, на которой вас трудно разглядеть... :-D
Опубликованное фото

#17 Prelest2 Вне сайта  

Prelest2

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 21:09

Согласна:good:

5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

#18 Milochka1896 Вне сайта  

Milochka1896

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 22:55

Мой муж ничего не знает об измене.он думает чтоя его просто бросила и все

#19 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 23:02

Может знает, но не признается?

1008706.jpg

#20 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 23:02

тайное всегда становится явным!!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых