Перейти к содержимому

Фото

Израильская косметика

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 agnesa Вне сайта  

agnesa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 12:37

Я пробовала крема и тоники Gigi, понравились. Цена, конечно, немного кусается))). Но за такое качество и доплатить не жалко. Особенно если учесть, что у меня жирная кожа, и далеко не каждое средство подойдет. В инете нашла ссылку на магазин dscosmetic, там скидки сейчас неплохие... Но как-то стремаюсь через интернет покупать:/ Вот, думаю...

Не вижу ничего такого в том, чтоб покупать через интернет косметику. Тем более в магазинах с хорошей репутацией). Сейчас в интернете можно купить ВСЕ. Кстати, я когда-то заказывала в этом магазине маску и крем для лица по совету косметолога, довольна сервисом осталась. Косметикой тоже...Но я там больше ничего не заказывала пока что. Косметика дорогая, профессиональная. Не могу часто себя баловать такими покупками...

• kaminskaya_s это нравится

#22 kaminskaya_s Вне сайта  

kaminskaya_s

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2016 - 12:22

Не вижу ничего такого в том, чтоб покупать через интернет косметику. Тем более в магазинах с хорошей репутацией). Сейчас в интернете можно купить ВСЕ. Кстати, я когда-то заказывала в этом магазине маску и крем для лица по совету косметолога, довольна сервисом осталась. Косметикой тоже...Но я там больше ничего не заказывала пока что. Косметика дорогая, профессиональная. Не могу часто себя баловать такими покупками...

Согласна, не дешевая в ************************ косметика, но ведь за все хорошее платить нужно))). Честно говоря, для меня тоже не дешево...Поэтому я специально мониторю их сайт в ожидании скидок :)

Изменено: Не леди, 11 Июль 2016 - 15:26

#23 Танкетка Вне сайта  

Танкетка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 1:01

Лучше всего покупать непосредственно у производителя :-)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых