Перейти к содержимому

Фото

Израильская косметика

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 mitaly Вне сайта  

mitaly

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 11:57

Девочки, пользовались ли вы когда-нибудь израильской косметикой? :gsmile:
Слышала, что косметика мертвого моря очень хорошая. В аптеке нашла серию израильской косметики, но не могу найти отзывов о ней в интернете. Был ли у вас такой опыт и продукцию какой фирмы вы пробовали? И где вы, обычно, приобретаете ее?
Опубликованное фото

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 12:09

я вот тоже хочу попробовать, постоянно в магазине смотрю на линию одной израильской марки, но нигде не могу найти отзывов о ней, цена вроде подходящая, но эксперементировать со своим личиком не хочется. Тоже с удовольствием приму информацию к сведению тех, кто что-то знает и пользовался.

#3 H0NDA Вне сайта  

H0NDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 13:01

Я пробовала, покупала на мертвом море.
Купила:
1. Крем д/лица для жирной кожи - DEAD SEA PRODUCTS MINERAL CARE SPA (hydra feel oil balance),
2. Крем вокруг глаз той же фирмы (essential eye cream),
3. Маска д/лица из грязи мертвого моря - AROMA DEAD SEA (purifying mud mask for sensitive and acne skin),
4. Грязь для тела - SEA OF SPA (dead sea mineral mud with aloe vera),
5. Крем для ног - SEA OF SPA с экстрактом авокадо.
Все очень понравилось, крем для жирной кожи - действительно очень легкий, кожа долго не блестит (для меня это редкость, обычно после любого крема блестит через час-два),хорошо увлажняет.
Крем для глаз приятный, но он просто увляжняющий был, не от морщин, ни от чего такого.
Маска для лица - приятная, ну не знаю, очищает или нет, но кожа приятная, мягкая потом. Думаю, что полезно.
Грязь для тела - тоже кожа очень мягкая потом, но одно дело пользоваться ей в ванной - нанести, посидеть и смыть обычной водой - хорошо, конечно, но не сравнится с той же процедурой, но на самом мертвом море. Грязь в сочетании с морской водой - кожа как у младенца, мяяягкааая, супер!
Крем для ног давно закончился, очень понравился, очень хорошо смягчал и такой приятный запах)))
Грязь для тела такую видела в продаже, в магазинах. И вообще, эту фирму видела - SEA OF SPA.
Думаю, что можете смело пробовать!
Удачи!

#4 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 17:54

Пользовалась и с удовольствием продолжаю.
Больше чем Sea of Dead (которые подешевле), мне нравится Ahava особенно их средства для тела, для умывания и некоторые крема. Никакой негативной реакции кожи, замечательно увлажняет, отличные очищающие средства, прекрасняю грязевая маска. Есть еще Premier. Насколько знаю, это государственная компания. Но мне не особенно подошло.
  • Танкетка это нравится

#5 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 21:20

Пользовалась кремом для рук Sea of SPA, с авокадо. Очень понравился, хорошо увлажняет руки, а для меня это главное =) Минусом может быть то, что довольно сильный запах - кому-то может не понравиться. В общем, осталась довольна!

#6 mitaly Вне сайта  

mitaly

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 16:35

А где вы покупаете эти марки? В аптеках я вижу только одну, но отзывов о ней не нашла. А покупать через интернет косметику как-то боязно.... Все-таки ж, о себе любимой заботишься, тем более с сертификацией у нас терепь проблемы...:-[
Опубликованное фото

#7 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 19:55

А где вы покупаете эти марки? В аптеках я вижу только одну, но отзывов о ней не нашла. А покупать через интернет косметику как-то боязно.... Все-таки ж, о себе любимой заботишься, тем более с сертификацией у нас терепь проблемы...:-[

Если Вы живете в Москве, то могу посоветовать хороший магазин, где представлено несколько марок израильской косметики. Где, собственно, сама и отираюсь постоянно.

#8 Israelit Вне сайта  

Israelit
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 21:24

Ahava средненькая израильская косметика.Самые лучшие-это HolyLand,Christina и Gigi.Это всё профессиональная израильская косметика и действительно хорошая.
  • kaminskaya_s это нравится

#9 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 19:59

Ahava средненькая израильская косметика.Самые лучшие-это HolyLand,Christina и Gigi.Это всё профессиональная израильская косметика и действительно хорошая.

"Чем мех дороже, тем он лучше") По крайней мере Ahava вполне доступна по ценам. А чем из указанного Вы пользуетесь и какой у Вас тип кожи?

#10 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 22:04

И где их купить можно?

#11 Mandarinchikk Вне сайта  

Mandarinchikk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 11:53

Isis писал:
И где их купить можно?

Я заказываю на israelcosmetic ru  или  на annalotanshop ru Вообще мне израильская косметика нравится. Раньше проблем с кожей не было и я всем подряд пользовалась, а сейчас все таки стараюсь что-нибудь качественное, особенно для лица покупать. Возраст дает о себе знать. Да и аллергия бывает на некоторую косметику. К сожалению, так и не выяснила, на какой компонент.

Автору - предупреждение за активные ссылки на рекламно-торговые сайты.
Марина Мадич

#12 victori83 Вне сайта  

victori83

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 18:29

Девочки, пользовались ли вы когда-нибудь израильской косметикой? :gsmile:
Слышала, что косметика мертвого моря очень хорошая. В аптеке нашла серию израильской косметики, но не могу найти отзывов о ней в интернете. Был ли у вас такой опыт и продукцию какой фирмы вы пробовали? И где вы, обычно, приобретаете ее?

я уже года 3 пользуюсь израильской косметикой холи ленд для лица-покупаю у косметолога,а для тела и спа беру Natanel. или у них на сайте,или в их шоу руме в Москве- я очень довольна качеством и запахи отличные.эти марки мной проверены,так что рекомендую)

#13 Israelit Вне сайта  

Israelit
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 23:13

Я распространяю Холиленд и Кристину.Клиентки очень довольны.Да и мы,косметологи,ей же и пользуемся.

#14 reese1986 Вне сайта  

reese1986
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 9:44

Мне нравится косметика Gigi. Мне отлично подходит, брала раньше у косметолога, но потом нашла намного дешевле, заказываю на IsraelCosmetic.ru, доставку делают в любой регион, очень удобно. Постоянно пробники в подарок дают. Сейчас подумываю заказать другую серию, остановилась на Christina.

#15 karina45 Вне сайта  

karina45
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:54

Я обычно косметику заказываю в орифлейме,удобно

#16 оля85 Вне сайта  

оля85
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:57

Я всю свою косметику покупала в магазинах,но качество паршивое,я купила туш так блымать не могла ресницы слипались,и так за все остальное.Потом решила попробывать в интернете заказать,подруга посоветовала мне интернет магазин ****************************************  я сначала заказала по мелочи туш ,лаки для ногтей и блеск.Мне очень понравилось,туш раз провел и глаза красивые,яркие,лак держался долго хоть у меня руки были в воде часто,мне все понравилось.Теперь я заказываю только здесь.очень хорошая здесь туалетная вода,запахи оболдеть.Советую

Изменено: Не леди, 26 Январь 2015 - 17:33

#17 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:45

НЕ пользовалась, но очень хочу попробовать

#18 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 13:00

И где их купить можно?

Может уже поздно, но все же...) Профессиональную косметика из Израиля можно посмотреть в интернет - магазине ****************. Там есть  Christina, Moroccanoil   и другие марки.

Изменено: Не леди, 11 Июль 2016 - 15:25

#19 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 13:06

Сама пользуюсь косметикой Кристина, - очень хорошие профессиональные средства.

#20 kaminskaya_s Вне сайта  

kaminskaya_s

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2016 - 18:31

Я пробовала крема и тоники Gigi, понравились. Цена, конечно, немного кусается))). Но за такое качество и доплатить не жалко. Особенно если учесть, что у меня жирная кожа, и далеко не каждое средство подойдет. В инете нашла ссылку на магазин *****************, там скидки сейчас неплохие... Но как-то стремаюсь через интернет покупать:/ Вот, думаю...

Изменено: Не леди, 11 Июль 2016 - 15:25

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых