Перейти к содержимому

Фото

Борьба с аппетитом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#61 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 14:30

Да, клетчатки хорошо чистит, я иногда беру отруби, пью с кефиром.
Чтобы не объедаться нужна сила воли, особенно на первых порах, когда желудок требует больших порций. У подруги на работе ожирение первой степени, она перед обедом и ужином кладет в рот таблетку диетрессы, ждет когда растает и потом идет кушать, говорит что подавляет аппетит, но при этом не вызывает зависимости и не влияет на общее здоровье, кажется гомеопатия

#62 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 1:31

Я перешла на более частые перекусы, в последний раз на работе часа в 4-5 ем что-нибудь не тяжелое, а после работы немного офощей-фруктов дома и все. Взяла еще себе диетрессу в помощь, чтобы снизить чуство голода, чтобы не отвлекаться в течение дня и не думать, а что бы еще пожевать. За 5 дней 1,5 кг сбросила, надеюсь продолжить в том же духе.

#63 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 16:24

Я перешла на более частые перекусы, в последний раз на работе часа в 4-5 ем что-нибудь не тяжелое, а после работы немного офощей-фруктов дома и все. Взяла еще себе диетрессу в помощь, чтобы снизить чуство голода, чтобы не отвлекаться в течение дня и не думать, а что бы еще пожевать. За 5 дней 1,5 кг сбросила, надеюсь продолжить в том же духе.

И потом попасть в больницу, видимо.

Если дальше будут упоминание этого препарата, забаню за рекламу.

#64 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 15:35

т.е. диетресса реально работает?

#65 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 12:26

да, она реально работает, у нас девушка с работы здорово похудела с ней, с апреля кажись пропила положенный курс и потом сама худела, ест все но маленькими порциями, на латину ходит, в общем худеет и радуется жизни

#66 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 12:37

интересно девки пляшут...))) может стоит сказать тогда и о том что диетресса не помогает убрать уже имеющийся жир, то бишь принмиающему её человеку в ЛЮБОМ случае придется меньше есть. Что она там делает? уменьшает аппетит? О как хорошо, тоесть вместо сбалансировнного питания "пациент" будет терять в качестве массы- не только жировую но и мышечную.

К этому стоит добавить и то что клинических испытаний этот препарат НЕ ПРОХОДИЛ!

Так что прежде чем пить все подряд что советуют, надо провериться у врача.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#67 flylikebird Вне сайта  

flylikebird

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 2:22

Надо есть 5-6 раз в день маленькими порциями.

#68 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 8:34

Miwka, в вашем примере люди что худеют на диетрессе представлены абсолютными балбесами. Нехорошо так думать обо всех людях сразу. Страдающие ожиреньем, обычно очень много едят, чтобы худеть, им нужно уменьшить порции, вот для этого диетресса очень подходит. Моя коллега ест правильные продукты, но понемногу, голодом себя не морит, причем тут потеря мышечной ткани? она ведь не на воде сидит, ест каши, мясо, овощи, молочку. 

#69 Грета Гарбо Вне сайта  

Грета Гарбо
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 16:46

интересно девки пляшут...))) может стоит сказать тогда и о том что диетресса не помогает убрать уже имеющийся жир, то бишь принмиающему её человеку в ЛЮБОМ случае придется меньше есть. Что она там делает? уменьшает аппетит? О как хорошо, тоесть вместо сбалансировнного питания "пациент" будет терять в качестве массы- не только жировую но и мышечную.

К этому стоит добавить и то что клинических испытаний этот препарат НЕ ПРОХОДИЛ!

Так что прежде чем пить все подряд что советуют, надо провериться у врача.

что то я не знаю такого препарата. у него есть хоть лицензия?

и смысл уменьшать аппетит? необходимо научится правильно питаться, а не травить себя всякой гадкой химией! ИМХО

В постоянных поисках истины...

#70 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 16:02

Грета Гарбо, то, что вы не знаете диетрессу, не говорит о том, что ее не существует.

Насчет смысла уменьшать аппетит - как следствие ешь меньше, желудок теряет объем и привычка есть немного заркепляется, так начинаешь правильно питаться. Все просто

#71 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 22:48

Уж я-то прочувствовала, что значит растянуть желудок!!! Жуть, после отпуска не могу остановить жор - 2 кг набрала, караул!!!  Пыталась голодать - не могу, прямо сознание теряю, а ведь работать же надо, отпуск закончился, вот уже жалею, что позволила себе расслабиться 10 дней... Пока удалось только уменьшить порции, но каждые 2-3 часа хочется есть, вот и перекусываю - фруктами, йогуртом или творожками био баланс, не могу похвастаться пока сброшенным весом, но хоть не набираю больше - и то результат :).

#72 dekart Вне сайта  

dekart

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 23:16

Девчонки, мы со своими диетами желудки себе гуюим, понимаете. Я в последний раз так "посидела", что потом в туалет нормально не могла ходить. Пила иберогаст в течении месяца, чтоб нормалтзовать работку кишечника. Больше на диетах сидеть не собираюь. Мне мое здоровье дороже. 

#73 Мама_Ляли Вне сайта  

Мама_Ляли

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 23:18

самое главное средство борьбы - внутреннее убеждение! иначе не помогут ни сбалансированное питание, ни совета врача, ничего, если ты не знаешь, зачем тебе вообще надо худеть. Мне кажется, нужно именно внутреннее ощущение, что это нужно.

#74 Marrgoshka Вне сайта  

Marrgoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 21:33

А у меня обратная проблема - мне нужно поправиться и  уже всё перепробовала и ничего не помогает(

#75 Irrishka Вне сайта  

Irrishka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 20:26

Marrgoshka, даже не верится, что у кого-то такая может быть проблема(((. Тут как ни стараешься, никак с лишним весом расстаться не получается. А вам ведь всё можно - пироженки-мороженки - это же мечта!!! А я вот на диетах не могу сидеть - силы воли не хватает, максимум - это от ужинов могу отказаться, или хотя бы заменить творожком биобаланс, или апельсинами например. Если не срываюсь, то объёмы уходят, а вес как-то не очень пока :(.

#76 frau.patrikeewa2011 Вне сайта  

frau.patrikeewa2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 16:41

А мне хорошо чай смолоком помогает, может это и каллорийно, но кушать совсем не хочется и всегда бодрая веселая, видимо чай тонизирует.

#77 rozabezmernaya Вне сайта  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 13:20

А вы не кушайте чипсы, этим вы все занятия спортом перечеркиваете. Вмсто этого скушайте яблочко. Не надо есть излишне много, даже диетическую еду. Надо вырабатывать силу воли.

#78 irrinna81 Вне сайта  

irrinna81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 17:20

К разного рода диетам нужно ОЧЕНЬ грамотно подходить, в идеале - с диетологом. Иначе можно много вреда своему организму нанести.

А вот несдержаный голод можно водой "запивать", пока желудок немножко не сузится в размерах. Потом просто меньше кушать.

"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))

#79 irina24071975 Вне сайта  

irina24071975

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 15:04

Ем понемногу, пью воду, или перекусываю каки ниюудь фруктом недольши и не сильно сладким 

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство.

#80 grishinas75 Вне сайта  

grishinas75

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 18:19

Я стараюсь мало кушать, побольше пить чай, воду, соки, но все равно худеть без диет не получается. Единственное, летом у меня получается скинуть до 3 кг,т.к. ем огурцы без меры просто, а они хорошо помогают похудеть.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых