Перейти к содержимому

Фото

Борьба с аппетитом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#21 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 14:33

Я тоже считаю, что вместо чипсов лучше фруктов поесть. Кстати, Вы слышали, что чипсы чуть ли не самый вредный продукт?

Я слышала,сплошные канцерогены..

Не секрет, что чипсы относятся к продуктам группы риска. Вот несколько фактов не в их пользу:

Цитата:
- Данные шведских медиков: чипсы содержат канцероген акриламид, вещество, способствующее возникновению рака. Оказывается, что в обычном пакете чипсов «доля» этого вещества превышает максимально допустимую концентрацию, установленную Всемирной Организацией Здравоохранения для питьевой воды, в 500 раз.
- Чипсы – это смесь углеводов и жира, приправленная красителями, заменителями вкуса и огромным
количеством сахара.
- Особенно вредны чипсы, приготовленные не из цельной картошки, а из пюре.
- Диетологи предупреждают: в этих продуктах содержится избыточное количество соли и масла. Об этом нужно знать гипертоникам и людямстрадающим болезнями почек. Соль в больших концентрациях задерживает в организме воду, увеличивая объем крови, тем самым повышая артериальное давление.
Также избыток соли мешает нормальному развитию костной ткани.
- Чипсы, приготовленные на гидрогенизированных жирах, содержат так называемые трансизомеры жирных кислот, мутированные молекулы которых непоправимым образом нарушают функции человеческих клеток.
- Чипсы как продукты богатые трансизомерами жирных кислот способствуют снижению уровня тестостерона - гормона, отвечающего за половую функцию и либидо мужчины. И вот еще факт: ухудшение качества спермы. Женщинам стоит остерегаться: увеличения (приблизительно на 30-40%) риска возникновения рака груди; рождения детей с низким весом; ухудшения качества молока у кормящих матерей.
- И еще "побочные эффекты": ухудшение иммунитета, развитие диабета, и увеличение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.
- Чипсы - продукт не для тех, кто думает о фигуре. Энергетическая ценность 90граммовой пачки чипсов - около 550 ккал, достигается она за счет
технического жира, которым буквально пропитаны ломтики картофеля. Витаминов и минеральных веществ (не говоря уже о полезной клетчатке) в чипсах нет вообще. Чипсы противоестественная еда, стимулирующая сильную жажду, отеки и отбирающая много калорий у нормального рациона.

Опубликованное фото
var pid = parseInt(89679); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_89679') ) { $('multiq_89679').show(); } if( $('toggle_post_89679') ) { $('toggle_post_89679').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[89679] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 Valeriya110 Вне сайта  

Valeriya110

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 16:51

Привет всем!!!Я вот придерживаюсь правильного питания и периодически покупаю БАДы,но это так,для успокоения души,так сказать.
Перепробовала кучу диет,но рано или поздно срывалась.На протяжении года живу при правильном питании.Очень нравится и не мучаю себя.Для меня еда не является главной в моей жизни,чтобы я без конца о ней думала,поэтому мучить голодом себя не собираюсь.
Мой приблизительный дневной рацион:
7.00 овсяная каша на воде с добавлением изюма или кураги и пол-ложки меда (очень вкусно)
Около 10-11ч на работе второй завтрак: яблоко (груша),зеленый чай и творог не более 5% жирности
13-14ч обед: вареное мясо (курица,индейка,говядина) с гарниром (овощной салат с нерафинированным маслом или тушеная капуста с морковкой или винегрет без картошки)
Около 16ч могу съесть яблоко (грушу) и опять же зел.чай с оставшимся творогом
Часто бывает,что есть вечером не хочется.Но если голод мучает,то спасают фрукты или горстка орехов.
Вот мое приблизительное меню,которое периодически редактирую.
К еде отношусь параллельно,поэтому одноообразие пищи меня не пугает,могу есть одно и тоже.
Но все мы люди,бывают праздники или просто гулянки.Не стоит мучиться,съешьте вы этот злосчастный кусок торта или салата с майонезом и забудьте,пусть вас не мучают угрызения совести.Просто на следующий день не продолжайте обжорство,а следуйте всем предыдущим дням.И тогда всё съеденное не отложится на боках.

#23 FunnyBitch Вне сайта  

FunnyBitch
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 20:27

Кофеин, Бронхолетин, вода с лимоном, самовнушение
:)

#24 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 15:35

Кофеин, Бронхолетин, вода с лимоном, самовнушение
:)

бронхолитин вызывает тошноту.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#25 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 2:40

Глоток кефира. Самого обычного кефира. Маложирный не признаю. Лучше 3,5%.

#26 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 14:57

Перебороть аппетит помогает кофе(а людям со второй группой крови и похудеть поможет-на себе испробовала-однозначно помогает):dance:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(89684); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_89684') ) { $('multiq_89684').show(); } if( $('toggle_post_89684') ) { $('toggle_post_89684').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[89684] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 0:04

Перебороть аппетит помогает кофе(а людям со второй группой крови и похудеть поможет-на себе испробовала-однозначно помогает):dance:

А какой кофе? я обожаю растворимый с молоком и с сыром!!! Сейчас период, я немогу и дня прожить без этих продуктов! Но, вы, наверное, имеете в виду, сваренный кофе!
Опубликованное фото

#28 Syndi Вне сайта  

Syndi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:32

Поддерживать начатое легко, главное начать. Мне начать помогла Меридиа . Реально отбила аппетит и желудок просто стал меньше.

#29 lixa-lix Вне сайта  

lixa-lix
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 1:03

За этот год сильно поправилась. Решила заняться собой. Записалась в спорт-зал, стараюсь выбирать полезную и здоровую пищу. Но сбросить килограммы никак не могу. Вообще заметила, с занятиями спортом и попытками продержаться на салатах стала есть чаще и наверное даже больше, что до того как села на диету. Бывает еще по вечерам перед сном срываюсь - и к холодильнику (когда телевизор смотрю могу у мужа пакет чипсов подчистую съесть). Как контролировать аппетит? Кто что посоветует?

мне тяжело на диетах сидеть,уже три месяца пью формолайн,безопасное средство,хорошо выводит лишние жиры,вес уходит постепенно и не возвращается.

#30 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 12:23

За этот год сильно поправилась. Решила заняться собой. Записалась в спорт-зал, стараюсь выбирать полезную и здоровую пищу. Но сбросить килограммы никак не могу. Вообще заметила, с занятиями спортом и попытками продержаться на салатах стала есть чаще и наверное даже больше, что до того как села на диету. Бывает еще по вечерам перед сном срываюсь - и к холодильнику (когда телевизор смотрю могу у мужа пакет чипсов подчистую съесть). Как контролировать аппетит? Кто что посоветует?

мне тяжело на диетах сидеть,уже три месяца пью формолайн,безопасное средство,хорошо выводит лишние жиры,вес уходит постепенно и не возвращается.

лучше бы Вы ушли постепенно и не возвращались, со своей долбаной рекламой

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#31 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Июль 2010 - 1:10

lixa-lix, Syndi все что вы предлагаете,строго индивидуально,так что успокойтесь и не рекламируйте всю эту химию.
Есть очень много побочных эффектов.
Девочки следите за питанием,и будет вам фигура.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#32 snowfla4ke Вне сайта  

snowfla4ke

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 18:07

Я после 6-тине ем!wink

#33 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 19:35

Я после 6-тине ем!wink

Правильно делаете:)

#34 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 22:29

Кстати, мой муж (он тоже после шести не ест, сбросил с начала года 10 кило... :) сказал, что привычку есть перед сном поборол кефиром. Желудок привык наполняться перед сном и когда он перестал кушать (никакой диеты, просто в течение дня немного ограничивает и вечером не ест) - сосало неимоверно. Заливал стаканом кефира. Примерно за месяц вот так потихоньку приучил :)

#35 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:27

Кстати, мой муж (он тоже после шести не ест, сбросил с начала года 10 кило... :) сказал, что привычку есть перед сном поборол кефиром. Желудок привык наполняться перед сном и когда он перестал кушать (никакой диеты, просто в течение дня немного ограничивает и вечером не ест) - сосало неимоверно. Заливал стаканом кефира. Примерно за месяц вот так потихоньку приучил :)

Да но женскому организму сложнее.. Если женщина не будет есть после 6,то похудеть сильно она не похудеет.. Но поправляться точно не будет!:)

#36 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 19:48

Да но женскому организму сложнее.. Если женщина не будет есть после 6,то похудеть сильно она не похудеет.. Но поправляться точно не будет!:)

ага, согласна :)
KiLLSiNka, вы правы нужно только не жалеть себя и вовремя остановиться

#37 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 2:42

Я вообще по поводу диет никогда не парилась. не было нужды. просто могу сказать, что нужно меньше есть, потому что сытость приходит только через 20 минут, чем больше вес, тем дольше этот промежуток. Может стоит подождать и есть не захочется

#38 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:08

гы. а если женщина ложится спать 4 утра, просыпается в 2 часа дня, ну в час, е что, тоже после шести не есть?

или если она работает в ночную смнеу?

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#39 Lupa Вне сайта  

Lupa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:33

гы. а если женщина ложится спать 4 утра, просыпается в 2 часа дня, ну в час, е что, тоже после шести не есть?

или если она работает в ночную смнеу?

Ну так же за 4-6 часов до сна не кушать.
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ulimately cause a typhoon halfway around the world...(с)
var pid = parseInt(89697); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_89697') ) { $('multiq_89697').show(); } if( $('toggle_post_89697') ) { $('toggle_post_89697').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[89697] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#40 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:42

а если у нее смена 12 часов, с 8 до 20, приходит она домой в 21:00. ей спать ложиться в 2 ночи или во ремя работы сидеть и кушать?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых