Перейти к содержимому

Фото

что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 20:08

Не-ет, Enter, мы с Вами не сойдёмся темпераментами...

А я и не собирался... :cook:
Опубликованное фото

#22 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 21:41

Не-ет, Enter, мы с Вами не сойдёмся темпераментами...

А я и не собирался... :cook:

Значит, у нас с Вами согласие и гармония :dance: это прекрасно!

#23 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:18

Значит, у нас с Вами согласие и гармония :dance: это прекрасно!

:-*
Опубликованное фото

#24 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 20:04

Он правильно сделал, что задумался, можно ли теперь доверять такой или нет... а вы то про что толкаете...?
Опубликованное фото

#25 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 22:25

Он правильно сделал, что задумался, можно ли теперь доверять такой или нет...

А я вот чет задумалась.... Почему девушке сразу нельзя доверять, она плохая и неправильная.... А сколько здесь тем про любовниц и соперниц??? И все главное советуют: " Мужик изменил, но ты дорогая, прости, перетерпи, семья как никак, с кем не бывает..."
Где справедливость товарищи???? Откуда такой стереотип, что мужикам можно налево ходить, а если женщина изменила - то все, шлюха.... А пусть бы муж посидел, подождал дома, простил бы, да еще и ножки потом целовал, что все таки решила с нимостаться, а?????

1008706.jpg

#26 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 5:02

Он правильно сделал, что задумался, можно ли теперь доверять такой или нет...

А я вот чет задумалась.... Почему девушке сразу нельзя доверять, она плохая и неправильная.... А сколько здесь тем про любовниц и соперниц??? И все главное советуют: " Мужик изменил, но ты дорогая, прости, перетерпи, семья как никак, с кем не бывает..."
Где справедливость товарищи???? Откуда такой стереотип, что мужикам можно налево ходить, а если женщина изменила - то все, шлюха.... А пусть бы муж посидел, подождал дома, простил бы, да еще и ножки потом целовал, что все таки решила с нимостаться, а?????

Полностью поддерживаю.

Это конечно не говорит о том, что надо быть легкомысленной, но и унижаться в бесконечных извинениях и попытках вернуть не стоит.

Мне , правда, один знакомый говорил, что мол женщины намного сильнее морально и психика у них более гибкая и устойчивая, поэтому могут и принять и простить и нервный срыв на этом не заработать. Мужчинам сложнее, так как их переживания всегда глубоко внутри, они ими редко делятся, а одному справляться труднее. Быстрее - сломаться. Поэтому они редко прощают такие удары по самолюбию.
Может, отчасти, и верно. (Хорошо короче устроились, и глобальные причины нашли :-D )
Но ваш-то вроде сам позвонил, сам предложил, чего теперь ломаться...

Опубликованное фото

var pid = parseInt(89591); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_89591') ) { $('multiq_89591').show(); } if( $('toggle_post_89591') ) { $('toggle_post_89591').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[89591] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:29

Но ваш-то вроде сам позвонил, сам предложил, чего теперь ломаться...

Так милые, красивые, давайте посмотрим правде в глаза - муж сам позвонил и предложил... ПОЧЕМУ ??? а потому, что как она сама сказала, что он не знает, что я ушла к любовнику... он думает, что я просто ушла... А вы на него как грачи налетели, пусть скажет где она была... может он быстрее созреет и не будет ждать пятницы... :commandos:
Опубликованное фото

#28 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:20

Я таких мужиков не отмазывал... Их туда же... :butcher:
Опубликованное фото

#29 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:24

Я таких мужиков не отмазывал... Их туда же... :butcher:

Ага... И сам штоль никогда налего не глядел???

1008706.jpg

#30 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 17:00

Ага... И сам штоль никогда налего не глядел???

Ну посмотреть на проходящую девушку это одно... а сбегать к другой это другое... Вот на тебя тоже загляделся... такая хорошенькая... :-*
Опубликованное фото

#31 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 17:29

ну-ну, Еленочка, не все советуют:blind: я за равноправие. сама не изменяю и парня (мужа) не прощу:babruysk: к будущему мужу высокие требования. но и к себе не меньше:compliment:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#32 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 21:37

Он правильно сделал, что задумался, можно ли теперь доверять такой или нет... а вы то про что толкаете...?

Да правильно, правильно, кто же спорит! Любой и любая бы задумались. Я толкаю про то, что сначала надо было задуматься, а потом уже звонить, а не наоборот. Раз позвонил - значит, всё-таки хочет доверять, только хочет каких-то гарантий, уверений, извинений... Ну она поизвинялась, пообещала быть хорошей. Гарантии-то она какие может дать? Тут или рискнуть, поверить, посмотреть на её поведение в течение какого-то времени. Или уж не затеваться, если такая сильная обида, зачем звонить-то? Ну вот что она сейчас может сделать, чтобы он ей немедленно поверил?

#33 Milochka1896 Вне сайта  

Milochka1896

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 23:26

Пипец, я ушла от мужа,к любовнику,а любовник ушел от меня--я неудачник.:

#34 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:46

Пипец, я ушла от мужа,к любовнику,а любовник ушел от меня--я неудачник.:

Агаааа... Бумерангом прилетело обратно?
Я не особо понимаю, что вы сама хотите вообще. Жила с мужем, вдруг влюбилась, полюбила..Сразу же ушла от мужа, там с вами поспали и бросили. И вдруг вы заскучали по мужу...Кажется мне не от великой любви...Вы уж простите.
Не понимаю, почему вас тут жалеют. Вы сами создали эти условия. Муж позвал обратно, вы подумали-вот как все просто. Не тут то было, да?
Если уж решили пристроиться обратно, замаливайте грехи..Может и будет мир вашему дому.
Извините резко если.

#35 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 23:28

на этом жизнь не заканчивается!!!!
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#36 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 4:53

на этом жизнь не заканчивается!!!!

Однозначно!

Автор, выше нос! это были не последние два мужика на земле. Найдутся еще.
Точнее - найдется. И такой, уходить от которого даже и мысль в голову не придет! :dance:
Опубликованное фото

var pid = parseInt(89601); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_89601') ) { $('multiq_89601').show(); } if( $('toggle_post_89601') ) { $('toggle_post_89601').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[89601] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#37 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:20

Полностью согласна с вышесказанным!!!!!!!!!:good:
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#38 Milochka1896 Вне сайта  

Milochka1896

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 23:11

Он сказал что все кончено.:

#39 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 20:48

Извините,конечно,но этого и следовало ожидать.Одно дело,если бы вы просто где-то переспали разок с кем-то,а тут-сразу ушли,а потом еще и вернуться надумали. Если уж думали возвращаться,то не надо было уходить.Думать надо.

#40 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 23:37

Главное-не теряйте уверенности в себе и не думайте что вместе с его уходом мир рухнул..В конце то концов вспомните из-за чего вы ушли от него,ведь не от распрекрасной жизни?!Значит и расставляйте акценты на эти моменты,которые вас не устраивали в семейной жизни..К тому же раз все так получилось,значит в недалеком будущем вы встретите кого то лучше=)Каждый раз ,когда мы теряем любовь,расстрачиваем здоровье на слезы и стрессы,думаая что она последняя,а там на горизонте вдруг появляется новая любовь и все старое сразу забывается..Вспомните сколько раз вы уже влюблялись и любили,строили отношения и расставались:giveheart: Впереди Вас ждет еще столько любви!!Я уверенна у вас все будет отлично!!!

ELenochkaB-браво,очень правильно написали про мужчин!!:compliment:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых