Перейти к содержимому

Фото

что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Milochka1896 Вне сайта  

Milochka1896

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 0:03

Прожила с мужем 3 года и постепенно стали охладевать друг к другу,детей так и не завели.Пол года назад на горизонте появилась первая любовь,вроде чуства вспыхнули,я сдуру взяла и ушла от мужа.Прошла неделя,скучаю по мужу очень,любовник вообще перестал удилять внимание-я так почему то устала от него-больше чем за 3 года жизни с мужем.Муж вчера звонил и сказал что у каждого человека есть шанс-давай начнем все заново.Что мне делать?Подскажите пожалуйста

#2 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 1:42

Хм-м :) Milochka, скажите мужу, что уже его забыли, купите кружевное бельё, меховые наручники, возвращайте любовника во что бы то ни стало! Зачем Вы колеблетесь, если и сами скучаете по мужу, и он Вам уже первый позвонил, зовёт назад, и первая любовь явно прошла, тот человек тоже не повесится, если Вы вернётесь к мужу. Что Вам мешает вернуться?

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:50

Возвращаться,что делать!

#4 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 16:39

Возвращаться,что делать!

Возвращаться и замаливать у мужа прощение! Мужики редко такое прощают - Вам повезло!

#5 Lemurzik Вне сайта  

Lemurzik
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 19:06

Конечно возвращаться! Если мужчина сам говорит об этом, значит он вас любит, и если ваши чувства к нему так же сильны, однозначно возвращайтесь и вплотную займитесь деторождением! Удачи!

Иногда в жизни случаются неожиданности........

#6 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 19:51

Главное, постарайтесь себя особо не грызть за то, что было. Деторождение, ага-ага :) и всякого счастья вам :)

#7 Prelest2 Вне сайта  

Prelest2

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 19:56

Возвращаться 100 пудово!Вам нереально повезло что он у Вас такой!Другой бы уже с другой бы жил да и еще под зад коленом дал!:roast:

5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

#8 Milochka1896 Вне сайта  

Milochka1896

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 20:04

виделась с мужем ,он был холоден,сказал что такой любви как раньше больше нет.Сказал уже сам ненает хочет ли чтоб мы были вместе,даст ответ в пятницу
Сколько бы я не просила прощения.и что бы не говорила,он только пожимает плечами
Как вы думаете что он решит?
Или что мне еще сделать что б он понял,что я наконец искренне полюбила этого человека?!

#9 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 20:15

Опа :( ничо се разворот. Поменьше просите прощения, автор. В конце концов, он сам первый предложил начать заново, а тут взялся трагедию корчить. Если хочет с Вами быть, будет, а если хочет самолюбие потешить, глядя, как Вы за ним будете теперь бегать, то лучше не бегайте, добром по-любому не кончится. Господи, знакомые девушки чего только не откалывали... и при маленьких детях, и всяко. Хочет простить - простит и попрекать не станет, не хочет - свободен :( а что делать, оно Вам надо, ближайшие сорок лет в ножки кланяться.

#10 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 21:02

Опа :( ничо се разворот. Поменьше просите прощения, автор. В конце концов, он сам первый предложил начать заново, а тут взялся трагедию корчить. Если хочет с Вами быть, будет, а если хочет самолюбие потешить, глядя, как Вы за ним будете теперь бегать, то лучше не бегайте, добром по-любому не кончится. Господи, знакомые девушки чего только не откалывали... и при маленьких детях, и всяко. Хочет простить - простит и попрекать не станет, не хочет - свободен :( а что делать, оно Вам надо, ближайшие сорок лет в ножки кланяться.

Сгласна с этим мнением. Просто ждите. Не допускайте такой ситуации, чтобы вам потом пришлось всю жизнь перед ним извиняться. Это ни к чему хорошему не приведет. Или возьмите с него обещание, что если простил, то больше эта тема не поднимается или вообще не возвращайтесь к нему. Ищете третьего, того, с которым будет не скучно и от которого не захочется никуда уходить. Когда есть любовь, то никто другой вас не заинтересует. А когда любви нет, а только упреки и чувтсво вины - не думаю, что это счастье.

#11 OBNAGLELA Вне сайта  

OBNAGLELA

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 20:26

Раз первый звонил и просил начать все заново, значит он любит вас! Сейчас задето самолюбие, вы бы на его месте так же поступили-бы... Не просите у него прощения и не кланяйтесь в ноги, а то еще взлетит до небес и все испортит! Ждите.... я уверена, что простит!
Опубликованное фото

#12 Milochka1896 Вне сайта  

Milochka1896

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 0:36

Может мне начать что то делать?Но что?

#13 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 2:55

А не отыграться ли он решил?? Если действительно хотел начать все сначала, то кто же начинает так - уже не знаю, надо подумать... Такое чувство, что теперь просто подлечить задетое семолюбие решил за ваш счет.

Вобщем автор, сказал подумать до пятницы? - отлично. В пятницу вы с ним встречаетесь, разговариваете, мило и дружелюбно, без истерик и надрывных извинений. Если готов забыть, простить и начать все сначала - ок.
Если опять начнется нытье и "подумать" отвечаете ему - что он прав, каждый человек должен иметь один шанс. его шанс был сегодня начать все сначала вместе с вами. Но раз он ему оказался не нужен, то что ж, вам жаль. И все.

Это мой совет.

А то строит из себя гимназистку. То забудем, то не забудем, ломается, как девственница после 7 абортов.

А сейчас срочно ничего предпринимать не нужно. Только дров наломаете. Вы сначала успокойтесь и посмотрите, что он скажет.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(89578); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_89578') ) { $('multiq_89578').show(); } if( $('toggle_post_89578') ) { $('toggle_post_89578').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[89578] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 18:40

так-так-так... что мы здесь советуем?
посмотрите соседнюю тему, девочки и мальчики. http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=78385
мы советуем парню подождать и посмотреть, как будет вести себя девушка.
здесь ситуация похожа, только с позиции изменившей девушки.
Милочка, прочитайте темку. в той парень, возможно, готов простить, но не хочет ошибиться и снова обжечься. Ваш муж, конечно, тоже боится повторения, плюс обида. дайте ему время. пусть думает. напоминайте о себе по мере возможности, дайте понять, что раскаялись, но не перебарщивайте, не бегайте за ним. и ждите... ждите, когда позовет.. если конечно это Вам правда нужно.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#15 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 18:52

И зачем ему надо тянуть кошку за хвост...? :stit:
Опубликованное фото

#16 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:08

И зачем ему надо тянуть кошку за хвост...? :stit:

Ой, я вас умоляю. Все такие в белом и с крыльями, сами ни в жисть налево не посмотрели и даже не подумали. Что в той теме, что в этой, первый раз случилось, и в обоих случаях потому, что в отношениях не всё было гладко. Главное, что в обоих случаях мужчинко говорит, что вроде любит и хочет, а сам прям такой весь испуганный и оскорблённый... один-единственный раз простить не может, тут хоть муж, а там ваще просто приятель, ещё не оштамповал девушку, а всё уже, на собственность его кто-то покусился, давайте срочно все умрём. Не хочет тянуть кошку за хвост - пусть не тянет, зачем тогда просить тут советов или звонить жене и говорить о шансах?

#17 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:35

Ой, я вас умоляю. Все такие в белом и с крыльями, сами ни в жисть налево не посмотрели и даже не подумали. Что в той теме, что в этой, первый раз случилось, и в обоих случаях потому, что в отношениях не всё было гладко.

Мысленно я могу прямо сейчас по антарктиде с пингвинами походить в одной футболочке... Другое дело надо было сначала подумать,а потом решить... Ну а если охладела, не нравицо... в чём проблема... или у вас стрелочник всегда виноват... А вы, как я понял, любите мужиков хаять... Кстати не вам писал то или вы тоже вспыхивать любительница... :-D
Опубликованное фото

#18 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:46

Кстати не вам писал то или вы тоже вспыхивать любительница...[/color] :-D

Если Вы интересуетесь, случалось ли мне изменять моим МЧ, то нет, не бывало такого :compliment: так выходило, что если расставаться, то расставаться, значит, чувств больше нет, всё про человека понятно и возвращения не будет. Ну, видимо, у автора по-другому.

Вы в следующий раз, как личные сообщения будете размещать на форуме, пожалуйста, указывайте, кому Вы писали :) чтоб я больше не врывалась в Ваш с кем-то интимный диалог.

#19 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:56

Если Вы интересуетесь, случалось ли мне изменять моим МЧ, то нет, не бывало такого :compliment: так выходило, что если расставаться, то расставаться, значит, чувств больше нет, всё про человека понятно и возвращения не будет. Ну, видимо, у автора по-другому.

Вы в следующий раз, как личные сообщения будете размещать на форуме, пожалуйста, указывайте, кому Вы писали :) чтоб я больше не врывалась в Ваш с кем-то интимный диалог.

Вот и у меня такого не было, поэтому и отстаиваю позицию мужчины, а не афтора...
(а вы что ко мне клеитесь что ли...)
:-[
Опубликованное фото

#20 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 20:01

Вот и у меня такого не было, поэтому и отстаиваю позицию мужчины, а не афтора...

Угу, ещё бы понять, есть ли у того мужчины позиция, и какая именно, а то он сам, похоже, ещё не определился.

(а вы что ко мне клеитесь что ли...)[/color] :-[

Чур меня, чур, сгинь, нечистый! :-D Не-ет, Enter, мы с Вами не сойдёмся темпераментами...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых