Перейти к содержимому

Фото

Взрывы в метро Москвы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#41 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:11

Ира, спрячь свой пост... пока никто не видел... :guffaw:
Особенно последнее предложение...

А вы не знали? Я ж экстремист:-D

#42 Crusader Вне сайта  

Crusader

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:16

Ира, на "ты" давай... И ты не экстремист... :-D А экстремистка...

#43 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:17

Ира, на "ты" давай... И ты не экстремист... :-D

"Вы" - это я ко всем участникам форума. А ты, Игорь, не знаешь, что у меня в голове за мысли, а вдруг я сейчас сижу вся обмотанная гексогеном или чем там обматываются:-D

#44 Crusader Вне сайта  

Crusader

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:20

А ты, Игорь, не знаешь, что у меня в голове за мысли, а вдруг я сейчас сижу вся обмотанная гексогеном или чем там обматываются:-D

:-D :-D :-D

#45 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:22

А ты, Игорь, не знаешь, что у меня в голове за мысли, а вдруг я сейчас сижу вся обмотанная гексогеном или чем там обматываются:-D

Ну, слава богу, что гексогеном... а то я уже подумал что... :-D :-D :-D

Вчера ексогеном и подорвали.Ты бы поменьше шутил.

#46 Crusader Вне сайта  

Crusader

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:26

Вчера ексогеном и подорвали.Ты бы поменьше шутил.

Isis, правда... плохая шутка. Не подумал.

#47 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:43

А я с ней согласна,может тогда наши "члены" задумались бы,что они делают со страной и с людьми?Хотя вряд ли...:butcher:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#48 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:24

Я конечно уважаю подвиг ОУН-УПА(только не бросай в меня камнями), онм своего рода тоже освобидители, но первое, это тема другого разговора, а второе, я у ним не отношусь...

#49 Crusader Вне сайта  

Crusader

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:32

Я конечно уважаю подвиг ОУН-УПА(только не бросай в меня камнями), онм своего рода тоже освобидители

И ты, и я... возможно, просто жертвы разной пропаганды...
Но, камней для тебя, у меня нет и никогда не будет...

#50 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 17:02

Смотрю-смотрю фотки,страшно становится. Ещё пишут что теракты на этой неделе еще не закончатся,уже думаю,как ездить по делам,не заходя в метро. Страшно жить стало.

#51 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 30 Март 2010 - 17:38

Может и слава богу что у НАС нет метро????))))))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#52 Prelest2 Вне сайта  

Prelest2

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 21:40

Что же это творится?!Просто кошмар!!!Очень жаль людей с которыми это произошло-просто люди ехали на работы,а эти дряни...просто слов нету!У меня друг на эскалаторе спускался когда взрыв произошел,если бы он не покурил перед входом в метро-он бы оказался среди этих людей:( : нет это кошмар просто так нельзя жить!
Еще и мозг выносят тем что типо террористок 12, 2 из них взорвались, и вообще нашли карту,на которой нарисована звезда,и как раз в нее входят Лубянка и Парк культуры,и то что до пасхи 6 дней было,как раз по 2 террористки на каждый день!Вообщем просто какая то паника начинается:paladin:

5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

#53 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:15

Что же это творится?!Просто кошмар!!!Очень жаль людей с которыми это произошло-просто люди ехали на работы,а эти дряни...просто слов нету!У меня друг на эскалаторе спускался когда взрыв произошел,если бы он не покурил перед входом в метро-он бы оказался среди этих людей:( : нет это кошмар просто так нельзя жить!
Еще и мозг выносят тем что типо террористок 12, 2 из них взорвались, и вообще нашли карту,на которой нарисована звезда,и как раз в нее входят Лубянка и Парк культуры,и то что до пасхи 6 дней было,как раз по 2 террористки на каждый день!Вообщем просто какая то паника начинается:paladin:

я читала тоже об этом. думаю, звезда - бред. про 12 террористок кто его знает, но раз не случилось ничего больше, значит, либо тоже придуманная инфа, либо усиленные наряды милиции не позволяют осуществить задуманное.
у нас столько инфы в интернете и по телевизору, не разберешься где правда, а где ложь. сми говорили, что бомбы нашли на беговой и проспекте мира, но обезвредили. а силовики это отрицают. возможно, не хотят сеять панику. на самом деле это правильно. панике нельзя поддаваться, но быть бдительными это да. я как раз на этой неделе вынуждена ездить в метро, обычно мало езжу, а тут как назло...

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#54 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 22:24

Это точно! С ума можно сойти!

#55 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:38

А у моей знакомой друзья ехали в то утро мимо Проспекта мира, сказали, что был дым и хлопок. Но пострадавших нет. И насчет пострадавших: в Бурденко отвезли около 150 чел, а по телеку, конечно, в 2 раза меньше показывают.

Posted Image

#56 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 17:49

А у моей знакомой друзья ехали в то утро мимо Проспекта мира, сказали, что был дым и хлопок. Но пострадавших нет. И насчет пострадавших: в Бурденко отвезли около 150 чел, а по телеку, конечно, в 2 раза меньше показывают.

я так и думала, что не на пустом месте эти слухи родились...
про больницу.. многие обратились не сразу, от шока осознали, что им помощь нужна, только на 2й день. сотрудницу моей мамы в толпе на выход из метро так давили, что она вся в синяках, и подозревает, что сломано ребро, но так и не ходила еще к врачу...

#57 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:45

Люди!!!!!!!!!!!!!!! Я услышала, что в дагестанском Кизляре тоже сегодня с утра два взрыва было. Это что, правда? Кто знает!!!!!!!!!!!!!!

#58 Prelest2 Вне сайта  

Prelest2

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 17:09

Люди!!!!!!!!!!!!!!! Я услышала, что в дагестанском Кизляре тоже сегодня с утра два взрыва было. Это что, правда? Кто знает!!!!!!!!!!!!!!

И я слышала!:butcher:

5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

#59 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 17:52

И я слышала!:butcher:

да, это правда:(

#60 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 18:45

Да в Кизляре это просто жуть..тоже террористический акт,тоже смертники..только в воскресенье смотрела видео с терракте в Норд Осте ,проплакалась,еще подумала как хорошо,что все утихомирилось,а тут нате вам..Самое страшное что в такие моменты есть убл**ки которые наживаются на горе людей..Слышала,что сразу после взрывов в метро цены таксисты так вскрутили(аж до 2000 по городу)..не,ну это ж надо,вместо того чтобы помочь своим согражданам они еще и как можно больше с них содрать пытаются?!>:o

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых