Перейти к содержимому

Фото

Укрепляющие игры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Lorez Вне сайта  

Lorez
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 17:53

Прогресс неумолим))). Сейчас очень много развивающих и оздоровляющих игр. Дорогие мамочки! Поделитесь кто какие на себе уже испробывал и к каким положительным/отрицательным последствиям это привело? Мы, например, сейчас осваиваем сканбол, ибо нам нужно развивать и укреплять легкие. Из положительных последствий - сын стал дольше бегать. Из отрицательных - коту периодически достается пулькой по попе. Посмотреть описание игры можно вконтакте - http://vkontakte.ru/club16305361. Буду очень признательна за описание других полезных игрушек:-*

#2 Nin_ok Вне сайта  

Nin_ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 21:01

Ну мы в основном живем активным образом жизни - ролики, велосипед, бег.д Считаю что они все укрепляют и развивают. Правда и последствия конечно есть - всякие ссадины, но это ладно, фенираном помазал и пошел дальше играть.
А сканбол это интересно, надо будет попробовать.

Жизнь- это не те дни,которые прошли,а те - которые запомнились)

#3 Snegkom Вне сайта  

Snegkom

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 13:59

Любопытная игра. Сразу вспомнилось, как в школе из ручек бумажками дети плюются)))

#4 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 14:10

Snegkom, а вот это совсем не смешно. У меня в 5 классе однажды так попали бумажкой в глаз. Летит она с большой скоростью, да и сама бумажная пулька достаточно твердая. Дак вот, мальчик, которому попали, неделю ходил с кровавым пятном на глазном яблоке.

#5 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 3:48

Жестоко. А мне как-то в юности снежком в глаз залепили, прямо искры перед глазами были. Хорошо синяка не осталось.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых