Перейти к содержимому

Фото

Беременна...или реакция на отмену ОК?(

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:55

А какой еще метод можно использовать для моей например ситуации? презервативы для регулярной жизни я не рассматриваю, свечи? их принимают насколько мне известно за энное время до полового акта - а у нас это происходит почти всегда спонтанно:-[ спираль мне гинеколог сказал не стоит, так как я могу только усугубить ситуацию с яичниками..........только и остаются ОК..:( У них есть большой плюс для девушек, мечтающих забеременеть - надо пропить несколько курсов и бросить - очень велика вероятность из за этакой гормональной встряски:compliment:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(88777); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_88777') ) { $('multiq_88777').show(); } if( $('toggle_post_88777') ) { $('toggle_post_88777').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[88777] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 17:16

А какой еще метод можно использовать для моей например ситуации? презервативы для регулярной жизни я не рассматриваю, свечи? их принимают насколько мне известно за энное время до полового акта - а у нас это происходит почти всегда спонтанно:-[ спираль мне гинеколог сказал не стоит, так как я могу только усугубить ситуацию с яичниками..........только и остаются ОК..:( У них есть большой плюс для девушек, мечтающих забеременеть - надо пропить несколько курсов и бросить - очень велика вероятность из за этакой гормональной встряски:compliment:

Я согласна!:gsmile:

#43 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 23:33

А что мне делать я вообще не знаю.... теперь презервативам я не доверяю.... ОК - не хочется больше... ППА - стрёмно...че посоветуете?
Опубликованное фото

#44 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 23:47

Мне кажеться ППА самое нормальное, ну или презерватив, все остальное содержит гормоны, которые не нужны организму.
  • marusa это нравится

#45 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 13:34

Просто так ОК пить конечн не желательно, если только очень нужно, а ваще, Лен, с таким отношением, как у тебя, трудно вообще расслабиться, что тут посоветуешь. Думаю неделю после и перед месячными ППА, а в середине презервативы.

#46 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 18:04

Вот я тоже думаю так зацикливаться... Мы год ППА и ничего... А последние 2 месяца вообще все внутрь и тоже ничего! Ну тут я просто заболела.. Так что ППА в принципе нормально, особенно в начале и в конце цикла. Кстати разговаривала с мамой, она у меня медик, сказала, что яйцеклетка живет 3 дня примерно и сперматозоиды также.

#47 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 15:53

Да вот и я сейчас думаю...наверно и будет ППА...гормоны не хочу че-то...((
Да..боюсь зелата жудь..((..У меня уже месячные закончились... 6 день... а я до сих пор не верю что я не беременна...:-D
Опубликованное фото

#48 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 16:00

Успокойся, у тебя уже какие-то загоны... Перестань, если будешь так думать и жутко бояться, то реально забеременеешь. Так что перестань! И радуйся жизни!

#49 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 15:53

Хммм...да я стараюсь... спасибо..)) Да...я давно уже сдвинулась по этому поводу...:-D
Опубликованное фото

#50 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 15:54

ищу беременную женщину для фото съёмки ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

#51 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2010 - 16:42

Ну вот девочки...снова здравствуйте...!! Не хотела создавать новую тему...написала в старой...снова у меня проблема...(((В прошлом месяце месячные пришли без задержек...шли как обычно...в этом месяце задержка уже 8 дней....:ghowl: Может посчитаете меня глупой...ну у нас был только один ППА в этом месяце....Но у меня снова поехала крыше от мыслей о беремености:ghowl:
Не знаю что и делать...( Где-то дней за пять до того как должны были начаться месячные я делала тест - отрицательный.... что это может значить?:ghowl:
Опубликованное фото

#52 marusa Вне сайта  

marusa
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 18:17

ТАК!!! Прекращай быстро, эт чё такое есть-то???>:o (извини, что на ты). Не вижу совершенно никаких поводов для такой паники. Мы только что тебя все дружно успокоили, а ты опять задаешь свой вопрос. Ты внимательно читаешь вообще посты? Я не хочу тебя расстраивать и не знаю конкретное состояние твоего организма, да и не врач я, но если у тебя проблемы по-женски, залететь вот так вот случайно, после ППА, в первую фазу менструального цикла, моё мнение нереально просто, возможно ещё намучаешься, когда действительно планировать будешь ребёнка! Эти гормональные таблетки только поддерживают гормональный фон, они не лечат, отменив их, я, например, боялась, что снова обрасту кистами... Ты понимаешь, о чём я вообще??? Если нет, попроси, я поясню. Даже полностью здоровая женщина может при овуляции не забеременеть, разные причины могут быть! Ты вообще знаешь, что такое овуляция? Не у всех она бывает, если гормоны неправильно работают. Ты говорила, что у тебя проблема с желудком, думаю, отсюда и тошнота. Или это надуманно всё, реально стоит подумать:"А вдруг??? Ой, что же делать?"-и у тебя автоматически начинает что-то болеть и начинает подташнивать.
Автор, можно твоё имя узнать и если не секрет - возраст?))))))

Вот неправда ваша, у меня 2 детей, и вторым я забеременела сразу после отмены ОК, сразу в последний день первой менстр. (т.е пачку допила, пришли К.Д, и в последний день мазало еще, я и забер-на) И тошнить меня всегда в обе бер. начинало с первой недели. Так что все индивидуально!

#53 marusa Вне сайта  

marusa
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 18:21

Ну вот девочки...снова здравствуйте...!! Не хотела создавать новую тему...написала в старой...снова у меня проблема...(((В прошлом месяце месячные пришли без задержек...шли как обычно...в этом месяце задержка уже 8 дней....:ghowl: Может посчитаете меня глупой...ну у нас был только один ППА в этом месяце....Но у меня снова поехала крыше от мыслей о беремености:ghowl:
Не знаю что и делать...( Где-то дней за пять до того как должны были начаться месячные я делала тест - отрицательный.... что это может значить?:ghowl:

Как сказала моя гинеколог :-"Лучший способ не бояться забеременеть-это спиодин!" Может лучше спросить мол.чел-ка, может он хочет ребенка, и бояться не придется!)))

#54 marusa Вне сайта  

marusa
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 18:24

Вот я тоже думаю так зацикливаться... Мы год ППА и ничего... А последние 2 месяца вообще все внутрь и тоже ничего! Ну тут я просто заболела.. Так что ППА в принципе нормально, особенно в начале и в конце цикла. Кстати разговаривала с мамой, она у меня медик, сказала, что яйцеклетка живет 3 дня примерно и сперматозоиды также.

я всю свою половую жизнь (лет так 14)ППА, и ничего, но как только незащищ-й ПА-то результат-2 ребенка)))вот так-то, и отмена ОК не помогла, сразу после отмены бер.

#55 cherokee indian Вне сайта  

cherokee indian
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • ГородКиев

Опубликовано 21 Май 2014 - 17:57

4 года теме, а актуальности не потеряла)

у меня та же ситуация, скоро месяц задержки после отмены Диане. причем пью 3 года, первых два были задержки после отмены, но до полмесяца. постоянный ПМС, тестов извела, а их все нет и нет :)

birds.gif

#56 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 22:32

у меня полгода цикл восстанавливался,тоже задержки были сильные,ок я пила 3 года до отмены.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых