Перейти к содержимому

Фото

Беременна...или реакция на отмену ОК?(

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#21 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 19:35

Ураааа...!!!! Сегодня утром....оно свершилось...!!!:dance: :dance: :dance: Пришли....мои любимые...!!))).....МММ....довольная как слон....))) Я ненавижу себя теперь за то что такая трусливая....наверное через пару дней еще тест сделаю...для полной уверености...)) Начиталась блин в инете о том что месячные могут ити даже во время беремености...и теперь боюсь снова...блин какая же я глупая..
Опубликованное фото

#22 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 15:59

Ну ты даёшь!:-D Поздравляю!!!

#23 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 19:09

Даа..!!!:dance: :dance: :dance: ...Спасибо...блин еще и проходят с такими болями...((...И так обильно(((... Кстати сегодня купила два теста с чувствительностью 10 мМО/мл... завтра утром один сделаю...может кто-то будет смеяться... но мне до сих пор не верится...я насколько уже убедила себя в том что беременна...капец..))...Ну так что ты думаешь на щет того что месячные могут идти во время беремености...?:(
Опубликованное фото

#24 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 19:49

Да уж!!!! У меня такое в феврале было... Тоже слишком убедила себя...

#25 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 20:32

Так вы думаете что я не беременна...? убедите меня зелёную и глупую....расскажите что вы думаете по этому поводу??
Опубликованное фото

#26 veronjka Вне сайта  

veronjka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 20:40

Так вы думаете что я не беременна...? убедите меня зелёную и глупую....расскажите что вы думаете по этому поводу??

Я даже не знаю что и думать, я в своей ситуации не могу разобраться, у каждого организма все индивидуально проходит. если что-то чувствуете, значит вот оно!!!!

#27 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 20:57

да не беременна ты... тесты не показывают, месячные пошли, а ты... Короче как я в феврале тоже и тесты толдычат - нет!!!!!!!! и месячные пошли, а я за свое... и что в концовке не беременна...

#28 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 20:58

А ты хочешь беременности?

#29 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 22:34

Да тесты я еще не делала...только купила сегодня...) Завтра утром буду делать))) Да что ты...!! Я думаю что рано мне еще...всего 18... Да и с МЧ мы не живем вместе... он учится и живет в общаге...! А я с родителями пока что...
Опубликованное фото

#30 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 22:59

Да тесты я еще не делала...только купила сегодня...) Завтра утром буду делать))) Да что ты...!! Я думаю что рано мне еще...всего 18... Да и с МЧ мы не живем вместе... он учится и живет в общаге...! А я с родителями пока что...

Мне тоже 18, но мы уже год живем вместе... И мне просто нужно по состоянию здоровья...

#31 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 22:35

О..! ) Вероника...расскажи свою ситуацию.....
Опубликованное фото

#32 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 2:02

..нууу это кто как считает... моя мама родила моего брата старшего в 17 лет!...И ни чуточку не жалеет...а потом через 6 лет и меня...и с папой 20 лет недавно было как поженились...и все отлично....просто если бы мы жили вместе то тогда еще может быть... а так как он живет в общежитии и студент...то и деньги на ребёнка нужны...а он не работает...:affect: Да и мне кажется я еще не готова к этому...просто по себе чувствую...)
Опубликованное фото

#33 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 12:11

У меня в первый месяц после отмены ОК не было ПМС, я думала, как обычно будет без таблеток задержка, а начались вовремя, с такими болями, что я аж проснулась и сильно, нормальное явление... А насчёт ребенка в 18 лет, считаю, что рано, но опять же люди разные, вот Наташа меня своим сильным желанием иметь ребёнка поражает и восхищает!:-[ @}->--

#34 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 13:19

После родов и кормления летом наконец пришли месячные - но о таком цикле можно было только "мечтать"- от 40 дней и более.....а учитывая то, что от первой беременности прошло всего полгода - каждый раз с замиранием сердца ждала очередной беременности....гормоны пить не хотела из-за оставшегося лишнего веса.....и когда в октябре они не пришли и на 50й день - наконец пошла к врачу (мне уже даже казалось что у меня шевеления в животе))) - вот как любим мы себе накручивать) - оказалась банальная причина - поликистоз....он у меня и до беременности был - просто я тогда гормоны пила и исправила немного ситуацию.....сейчас опять села на таблетки - меня не прельщает сидеть и ждать каждых очередных месячных....да и беременность вторая мне пока не на руку (хочу подождать после кесарева годика 3). так что советую не лениться и сходить к врачу - если месячные не приходят и тест не показывает - а то ни дай бог запустите кисты
Опубликованное фото
var pid = parseInt(88770); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_88770') ) { $('multiq_88770').show(); } if( $('toggle_post_88770') ) { $('toggle_post_88770').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[88770] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#35 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 14:09

После родов и кормления летом наконец пришли месячные - но о таком цикле можно было только "мечтать"- от 40 дней и более.....а учитывая то, что от первой беременности прошло всего полгода - каждый раз с замиранием сердца ждала очередной беременности....гормоны пить не хотела из-за оставшегося лишнего веса.....и когда в октябре они не пришли и на 50й день - наконец пошла к врачу (мне уже даже казалось что у меня шевеления в животе))) - вот как любим мы себе накручивать) - оказалась банальная причина - поликистоз....он у меня и до беременности был - просто я тогда гормоны пила и исправила немного ситуацию.....сейчас опять села на таблетки - меня не прельщает сидеть и ждать каждых очередных месячных....да и беременность вторая мне пока не на руку (хочу подождать после кесарева годика 3). так что советую не лениться и сходить к врачу - если месячные не приходят и тест не показывает - а то ни дай бог запустите кисты

А Вы сами как считаете, какой толк от гормональных таблеток и можно ли лечить кисты по-другому? И вообще мне казалось, что некоторые помогают даже привести вес в норму, может я что-то недпонимаю??? Ещё я не сомневаюсь нисколько в возможности зависимости от ОК. Когда понимаешь, что "натуральный" секс не заменит никакие другие виды предохранения по ощущениям, да и когда отменила с целью передохнуть, начала набирать вес и чувствовала себя развалиной, думала вечно, что опять обрастаю кистами, ужас! Каждый вечер вспоминала, что надо выпить таблетку, а я то их не пила уже и как-то не по себе было! Вот такие они ОК. Страшно связываться!

#36 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 17:20

Я кстати столько про ОК наслушалась, что как метод предохранения точно не выберу... Если только после рождения ребеночка...
А насчет желания иметь ребеночка, я просто давно выросла, и детство тяжелое было, я рассказывала в теме "когда разлука не на пользу" в "посоветуйте", сейчас я уже как год живу отдельно от родителей. С парнем отношения более-менее стабильные, любим друг друга, квартира, дом, машина у него есть, работа. То есть я знаю, что мой ребенок голодать точно не будет... Ну и свое сильное желание стать матерью, оно у меня уже давно, но сейчас достигло, так сказать пика, ну и здоровье ко всему прочему подводит...

#37 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 19:16

Наташ, бывают такие случаи, когда от кист кроме как с помощью хороших ОК не избавишься. И ничего, рожают потом! Вы все так настроены категорично... Вот ты мою ситуацию знаешь, да? Сейчас я если гормоны в норме поддерживать не буду, у меня опять всё обрастёт кистами и опять эти вечные задержки! Получается, если сейчас я не планирую беременность и буду пить их пока не устаканится всё, я потом не забеременею что ли??? Я тоже против какого-нибудь например Регулона, за 200 с чем-то рублей. А чтобы мне мои назначили, мне столько анализов пришлось сдать. Вероника хороший совет дала по поводу лечения травами, в будующем попробую обязательно.

#38 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 19:37

Нет, я полностью согласна...Я же написала, что для ПРЕДОХРАНЕНИЯ не буду... Ведь зачем, если все хорошо, травмировать свой организм?А так конечно.... Это же не против, а для здоровья, а на войне, как говориться, все средства хороши...

#39 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 20:15

Да я думала долго их пить буду...мне врач сказал пропьешь хотя-бы месяца три а желательно пол года....но у меня какое-то образование в груди появилось... я испугалась и бросила... Теперь оно уменьшилось но никуда не пропало....собираюсь сходить к маммологу...
А от ОК у меня покрайней мере за эти два месяца никаких изменений не было...ничего не болело... а вот когда бросила..мне весь месяц плохо было...:(
КСТАТИ ДЕВОЧКИ..!! Сделала тест утром сегодня.... - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!:dance: :dance: :dance:
Опубликованное фото

#40 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 11:47

:guffaw: Ну вот и всё, расслабься!)))

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых