Jump to content

Photo

Гостья из будущего

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Emmylin OFFLINE  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,322 posts
  • ГородЦентр Европпы.

Posted 23 March 2010 - 14:49

Гостья из будущего

- Молодой человек, постойте. – Голос, мягкий, но настойчивый раздался откуда-то сзади. Не обращая внимания, я с гордым видом пи*дил себе вперед потихонечку.

- Да постойте же вы…....... Стой, б*ядь! – Еще более настойчиво произнес голос. Я остановился и обернулся. Меня догоняло существо женского пола и неопределенного возраста, одетое в какие-то грязные тряпки. «Х*ли от меня надо этой бомжихе?» - подумал я и уже почти отвернулся, чтобы с миной брезгливого превосходства попи*дить все-таки к троллейбусной остановке, но старушенция схватила меня за рукав.

- Коля, это ты? Вырос-то как, повзрослел. Стал архитектором или кем там я тебе напророчила тогда, уж не помню?

- Иди на*уй, у*бище. Никакой я тебе не Коля. – Оттолкнув бомжиху я пошел дальше, поправляя пальто. – А Николай Иванович.

- Ты все забыл. А ведь история еще не закончилась. Космические пираты сумели сбежать.

- Алиса?

- Она самая. Я единственная, кто успел воспользоваться машиной времени, после чего она исчезла навсегда. Собственно, она никогда и не была изобретена.

- Не может быть. Если машина времени не была изобретена, как же тогда вы…

- Коля, не *би мозг мне этими временными парадоксами. Я и сама не знаю, как и почему. Надо что-то делать сейчас, чтобы в будущем нам снова зажилось за*бись, как раньше.

Со стороны это выглядело именно так – бомжиха просила прилично одетого мужчину не *бать ей мозг временными парадоксами. Люди, многие из которых впервые услышали слово «парадокс» стали обращать на странную парочку внимание.

- Ладно, Алиса, я тут снимаю комнату в хрущевке неподалеку. Давай пойдем ко мне, и ты все подробно расскажешь.

- Хорошо, но учти, шампанское я не пью.

Ах, Алиса… Сколько мозолей было натерто на руках мыслями о тебе! Сколько раз я представлял себе нашу встречу! Разве мог я подумать, что встретив тебя однажды, даже не захочу к тебе притронуться? Передо мной сидела старая, немытая женщина с морщинистым лицом и парой прорех среди серых зубов. Где сисечки? Где улыбка, которой бредил каждый дрочистый октябренок? Во что превратились волосы, которые я в мечтах наматывал на кулак? Е*аные космические пираты! Я готов был уничтожить их за то, что они сделали с моей мечтой! Как же это могло произойти?

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#2 Ollenka1981 OFFLINE  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 479 posts

Posted 01 April 2010 - 17:36

Печально как-то, может так уж и не надо)))))))))

#3 Naty92 OFFLINE  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,692 posts

Posted 07 April 2010 - 23:41

какая-то страшная история...

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users