Перейти к содержимому

Фото

Угроза прерывания

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 20:48

Девочки, а когда вам ставили диагноз "Угроза прерывания", вы всегда ложились в больницу? А то мне поставили такой диагноз. Врач предложила в больницу. Моя первая реакция была "Не хочу". И врач почему-то не сильно настаивала. Выписала мне больничный и сказала сидеть дома таблЭтки пить. И мне интересно: это они просто в себя ответственность снимают когда больницу предлагают или на самом деле надо?

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Март 2010 - 20:50

Даже стационарное не предложила?
Я ложилась,т.к очень ждала малыша.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 19:33

Даже стационарное не предложила?

ну я знаю, что стационарное предлагют, если там капельницы делать или еще что-то. А так.. зачем? Выписала лекарства и сказала дома сидеть, по дому тяжелой работы не делать и вообще меньше по дому что-то делать.

KnoPka5, а как это тебя выписывали с больницы с угрозой?:

#4 Zweto4ek Вне сайта  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 19:34

Я за время беременности один раз лежала в больнице, мне кажется это не много. Знаю женщины месяцами лежат, потому что понимают насколько серьезно ребеночка выносить. У меня угроза тоже была на первых сроках, назначали Дюфастон в таблетках. Пропила полный курс, он не вызывает ни сонливость, и на массу тела никак не повлиял. После него себя нормально чувствовала, доченьку выносила и родила в срок.

#5 Natashenka86 Вне сайта  

Natashenka86

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 11:59

у меня сестренка за всю беременность несколько раз ложилась на сохранение: иногда по незначительным болям, иногда - экстренно. она очень серьезно к этому относилась и не отказывалась от направления своего врача.

#6 KnoPka5 Вне сайта  

KnoPka5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 12:59

три раза ложилась в больницу,но при каждой выписке сохранялась угроза.Просто будьте внимательны и очень осторожны и при малейшем недомогании ложитесь,лучше чуть-чуть потерпеть больничные стены
Опубликованное фото
var pid = parseInt(88696); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_88696') ) { $('multiq_88696').show(); } if( $('toggle_post_88696') ) { $('toggle_post_88696').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[88696] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 Dezdemona85 Вне сайта  

Dezdemona85

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 21:39

привет
а что именно тебя беспокоит
Угрозу они всегда практически "ставят", перестраховываются
Что именно прописали?
Я сама ложилась уже 1 раз, только перестраховаться, гипертонус был, толку на самом деле мало, просто дисциплинирует, по крайней мере, точная гарантия, что ты скакать не будешь
Да и с роддомом познакомиться )))
у тебя какой срок
Опубликованное фото

#8 Tatyana262 Вне сайта  

Tatyana262

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 11:53

Я ложилась на сроке 5 недель

#9 Dare4ka Вне сайта  

Dare4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 1:08

Расскажу на опыте сестры. У неё было два выкидыша подряд. Она уже буквально отчаялась стать мамой, хотя ребенка они хотели просто безумно. Докторов обошла немеренное количество. Потом ей порекомендовали клинику на Таганской, не помню как называется. Там очень хороший гинеколог,пожилой уже такой дяденька,еврейчик. он ей выписал таблетки, называются Дюфастон. В итоге она забеременела, родила малышку, сейчас вот снова малыша ждёт, снова их принимает, лежат прямо передо мной :) и в больницу на сохранение она тоже не ложилась. Только головокружение её беспокоило, не знаю, взаимосвязано это с таблетками, либо просто как токсикоз.

#10 Solomea Вне сайта  

Solomea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:33

Там очень хороший гинеколог,пожилой уже такой дяденька,еврейчик. он ей выписал таблетки, называются Дюфастон.

Дюфастон назначают ,когда в организме мамы недостаточно вырабатывается гормон прогестерон.Прежде чем их принимать надо сдать анализы на гормоны.
Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
принимая ,как награду ,сердца маленького стук.

#11 Solomea Вне сайта  

Solomea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:20

Я,за 16 недель,лежала на сохранении 3 раза,каждый раз капали капельницы.Мне гинеколог ставила вопрос жестко:хочешь сохранить ребенка,надо ложиться.Возможно,если ваш врач не настаивала на стационаре,у вас ничего серьезного.Для успокоения можно проконсультироваться у другого гинеколога.
Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
принимая ,как награду ,сердца маленького стук.

#12 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 21:18

Мне Дюфастон не помог ни фига. Перестала пить-продлжились кровянистые выделения. В итоге легла в больницу,где прокололи курс прогестерона и отпустили через неделю-считаю, это того стоило,потому как у меня врач-тупая курица. Проглядела так у моей подруги замершую на пятой неделе беременность-типа,пей Дюфастон и все нормально,УЗИ не назначает,на ненабор веса плюет-в итоге зародыш в ней разлагался 6 недель,еле спасли,теперь говорят год беречься.Поэтому всегда перестраховывайтесь.
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#13 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 20:35

Мне Дюфастон не помог ни фига. Перестала пить-продлжились кровянистые выделения. В итоге легла в больницу,где прокололи курс прогестерона и отпустили через неделю-считаю, это того стоило,потому как у меня врач-тупая курица. Проглядела так у моей подруги замершую на пятой неделе беременность-типа,пей Дюфастон и все нормально,УЗИ не назначает,на ненабор веса плюет-в итоге зародыш в ней разлагался 6 недель,еле спасли,теперь говорят год беречься.Поэтому всегда перестраховывайтесь.

А ты что Дюфастон просто вот так взяла и бросила пить? так же нельзя... его надо бросать постепенно. тем более если у тебя выделения были, нельзя было бросать. Мне как раз прогестерон назначили. У меня результат лечения им хороший. Угрозу сняли. Но пила его до 20 недель. Вернее до 18 пила, как назначали, а потом стали потихоньку дозу снижать. Потому что резко нельзя бросать.. Это может спровоцировать выкидыш. А прогестерон у меня подруге кололи. Жесть... У нее потом попа вся в вавках была. Воспаление пошло. Лучше уж Дюфастон пить.

#14 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 16:00

ОФФТОП

#15 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 1:50

у меня на сроке 10 недель ставили угрозу, врач тоже не насаивала на больнице, я даже на больничных не ходила, как то все само нормализовалось, хотя наверно нет потому что низ живота побаливал периодами всю беременность, мне просто врач не предложила лечь в больницу.

#16 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 15:05

мне тоже в 13 недель ставили угрозу, но в больницу никто мне не предлагал ложиться и стационар не предлагали даже, выписали папаверин свечи и всё. Я тоже пока в весе не прибавила и у врача по этому поводу спрашивала, на что она ответила: У тебя ещё всё впереди, успеешь ещё. Вот 7 сентября поеду в больницу и всё скажут, если им что-то не понравится, то наверное в больницу отправят.
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#17 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 15:09

Оля,если скажут лечь,ложись.Я тоже в 16 недель не хотела ложиться,так меня амбулаторно лечили.После лечения ,через неделю все таки сама попросилась,лежала и спокойнее было.Так что Удачи Вам Всем девочки!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#18 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 15:12

Спасибо Надь! Да я в принципе и не противлюсь больницам, просто раз не предлагают, значит действительно не так всё серьёзно, сейчас нас вроде ничего не беспокоит, особенно когда по полдня валяюсь в постели :-D : помойму так нашему карапузу нравится когда его мамка принимает горизонтальное положение относительно земли :)
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#19 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:06

я лежала на сроке 28 недель...матка в тонусе.капали гинипрал.в таблетках я его не переношу,у меня сердце стучать начинало и нехорошо становилось.пришлось лежать по 7 часов под капельницей.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых