Перейти к содержимому

Фото

Муж и компьютерные игры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#81 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 4:15

Пусть будут компьютерные игры, чем алкоголизм

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#82 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 4:23

Пусть будут компьютерные игры, чем алкоголизм

ОЙ..как верно!:compliment:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#83 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 15:05

а мне кажется все одно ... бболезнь она и есть болезнь

#84 wisp of bast Вне сайта  

wisp of bast

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 15:33

Это страшно, пока он сам не захочит играть этоне остановтить это своего рода болезнь, с которой надо бороться, просто забрать у человека компьютер, авы к психологу не обращались.
Опубликованное фото

#85 Anitika Вне сайта  

Anitika

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 22:13

Помогите!!! подскажите пожалуйста, как отучить мужа от компьютерных игр, со мной и с ребёнком времени вообще почти не проводит, всё своё свободное время сидит за ним, может сидеть безвылазно. Зову кушать, принеси, не приношу может вообще не есть. Что же делать? я уже больше не могу. :ghowl:

У меня муж тоже геймер... по началу у нас такие жуткие скандалы были....:commandos: а потом я его постепенно начала перетягивать в реальную жизнь... :cop: и приучила его к мысли что если он не играет, то скандалов нет, если играет то скандалы, а я упертая, если добиваюсь чтобы игру выключил то до последнего жму, у него выбора не остается, хотя есть у нас время разрешенное для игр, но если я подхожу и прошу что-то сделать он уже отвлекается...:dance: :compliment:
Так что сделать что-то конечно можно,но сил много понадобится... :-D

#86 Линусечка Вне сайта  

Линусечка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 23:52

А мне кажется, пока его нет дома удалить все его игры... Или просто придумать замену его игрушкам или например занять его самой

#87 sillava Вне сайта  

sillava

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 23:50

А мужу сколько лет, если он не наигрался, а если серьёзно, то это большая проблема, одна моя знакомая даже развилась со своим из за этого! Надо с ним как то по строже поговорить!

#88 Kipriana Вне сайта  

Kipriana
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 17:46

Привет всем! Такая же херня происходит только еще похлеще! Муж запал на компьютерные игры. И как! Ни подойти, ни спросить ничего нельзя. У него всегда один ответ: Я на боссе, я на ПВП, я не могу людей подвести, я в группе и т.д. Ладно, если бы на этом все заканчивалось, так нет! В предыдущей онлайн игре он познакомился с одной проходимкой и они стали "друзьями". Игра игрой, это понятно, но когда дело дошло до того, что она стала ему рассказывать свои проблемы, неудачи, трагедии да и вообще делиться всем на свете, как с лучшей подружкой, это стало невыносимо. Он сидит в игре и часами переписывается, дает советы, утешает, сам рассказывает про свои проблемы. Короче, все наши семейные радости и ссоры он выносит на всеобщее обозрение. БЕСИТ! Мы с ним разговаривали на эту тему, ругались и ни к чему в результате не пришли.
Прошло время, вроде все успокоилосЬ. Ну, думаю, наконец-то, заживем как раньше. А ВОТ И НЕТ!
Я то наивная дура, думала он забросил свою игру, а на самом деле "подружка" пригласили его в другую онлайн игру. Муж, не долго думая, тут же рванул за ней. А как я просила его перейти со мной и вместе играть (хотя мне это совсем не интересно), он отказывался. Благо, что она еще из другой страны). Ну так вот, сидят днями, ночами и играют. Как только я захожу в комнату, сворачивает, закрывает, перелистывает, в общем делает все, чтобы я не видела даже о чем они говорят! Идет курить на коридор, так вообще из игры выходит, чтобы я не дай БОГ не влезла! Кошмар какой-то!
Я нахожусь на 27 неделе беременности и не знаю, как жить дальше с ним. Недавно настолько все усложнилось, что решили разводиться. И все из-за игры! Такое ощущение, что ему нет дела не до меня, не до нашей будущей малышки.
Я окончательно потерялась и не знаю, что делать. Может, действительно, развестись и не трепать нервы?

#89 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Март 2011 - 18:24

Да девочки...ужасно конечно..Я вот и думаю слава богу мой увлечен мотоспортом,комп только почитать открывает и железки просмотреть.
Сочувствую вам.Мне кажется у вас мысли бывают,лишь бы уж налево сходил?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#90 Choco-Zayac Вне сайта  

Choco-Zayac

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 17:30

Если муж проводит время за компьютером значит у вас в отношениях серьёзные проблемы, и надо идти к специалисту очень хорошего класса, или собратся вместе с родителями и его и вашими и обсудить.
Всё буд var pid = parseInt(88689); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_88689') ) { $('multiq_88689').show(); } if( $('toggle_post_88689') ) { $('toggle_post_88689').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[88689] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#91 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 17:54

Если муж проводит время за компьютером значит у вас в отношениях серьёзные проблемы, и надо идти к специалисту очень хорошего класса, или собратся вместе с родителями и его и вашими и обсудить.

А можно папу не звать, а то он чуть что - так сразу за ремень... Лучше дедушку. И тетю из Норильска не забыть бы, даже если не поможет, хоть балон огурцов привезет! :guffaw:

#92 Qu10 Вне сайта  

Qu10

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 0:31

Если не помогает поговорить откровенно с мужем,то тогда точно к психологу нужно

#93 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 20:16

Вот тут советуют начать тоже играть. А если мне не интересны все эти комп. игры? К психологу идти тоже не вариант, ибо это как с наркоманией и алкоголизмом, пока до него самого не дойдет, пока самому не надоедят эти игры, ничего не поможет. А если самому надоест, то и психолог не понадобится никакой. У меня тоже муж геймер, все вечера и выходные сидит по клавишам долбит. И я тоже как и многие не знаю, что делать. Все уже перепробовала. На мои возмущения он говорит: ну а что мне еще делать? Телевизор я смотреть не хочу, там нет ничего интересного. Гулять идти тоже не хочу. Сексом не будешь ведь заниматься целыми вечерами и выходными. Вот что еще? Детей у нас нет. А то можно было бы втроем поиграть во что-нибудь. Хотя я уверена, что он и тут нашел бы какую-нибудь отмазку.

#94 Miss N Вне сайта  

Miss N

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 22:28

Нашел бы) Это я по собственному опыту могу сказать. Мой правда не то что бы посоянно играет, но скажем так, злоупотре б л я е т)

#95 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 0:50

Мое чудо тоже подсело на игрухи... целыми днями готов прокачивать своего героя... я уже ненавижу эту игру!!! Одно время ругалась с ним - сейчас плюнула... Теперь жду, когда ему надоест... Хотя надоедает одна игруха - то тут же появляется какая-нить еще...

Опубликованное фото

#96 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:28

Такая же фигня. Бесит,мля!

#97 Мунечка Вне сайта  

Мунечка

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:57

а у меня папа жесткий покермен:-D он раньше вообще игровыми автоматами увлечен был,все деньги проигрывал: сколько бля проблем и слез из-за этого было...:( по мне так пусть лучше дома сидит комп долбит,чем шляется по игровым сутками пропадает

#98 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:00

Ну игровые даже в расчет не берем-это даже хуже наркомании и алкоголизма(

#99 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:32

Ну игровые даже в расчет не берем-это даже хуже наркомании и алкоголизма(

согласна!!!

Опубликованное фото

#100 Kill-Kall Вне сайта  

Kill-Kall

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 14:55

Помогите!!! подскажите пожалуйста, как отучить мужа от компьютерных игр, со мной и с ребёнком времени вообще почти не проводит, всё своё свободное время сидит за ним, может сидеть безвылазно. Зову кушать, принеси, не приношу может вообще не есть. Что же делать? я уже больше не могу. :ghowl:

я так считаю, что у каждого человека есть свои недостатки и слабости. у одних мужиков - тянет на лево, кто-то ходит на рыбалку с друзьями, а кто-то пьет пиво после работы.
компьютерные игры - не самый страшный вариант.
попробуйте поговорить с мужем, не лишайте его компа - возможно это просто его отдушина, способ релаксации и ухода от реального мира.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых