Перейти к содержимому

Фото

Муж и компьютерные игры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#61 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 22:07

когда у меня такая проблема была мне мама сказала: "Что ты ругаешься он же дома сидит, а не пиво в кабаках пьет и не по девкам шляется" и я успокоилась, а потом играть ему надоело

а чья мама сказала его или твоя?

#62 Alenka M Вне сайта  

Alenka M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 17:23

Интернет если на вас записан (договор имеется ввиду), надо идти к провайдеру и договариваться об установке ограничения подключений на некоторые сайты. Почти у всех есть такая функция, она правда не бесплатная, но я думаю не очень дорого )

#63 Лиzzzкин Вне сайта  

Лиzzzкин

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 20:26

удали его аккаунты с игровых серверов..........................
и игры с компа
Опубликованное фото

#64 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 0:34

и игры с компа

низяя убьет ...

#65 Негодующая Вне сайта  

Негодующая
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 0:31

и игры с компа

Ну это слишком жестко оО
Я бы за такое прибила...Стараешься, стараешься, а тут бац, все твои труды (пускай и бесполезные) удаляют. В такой момент даже любимому человеку можно наговорить такие гадости...:babruysk:

#66 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 23:48

мужу просто надо позврослеть , оставьте его одного дома с ребенком на пол дня )))) пусть будет папой )))) вдруг его заинтересует ребенок и он будет с ним играть, мой муж тоже играет но не до такой степен , когда прошу чегоо сделать то делает и с ребенком посилдит ........... я и сама люблю повисеть в инете ))))

#67 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 23:49

а удалить акаунты, считаю тоже не выход, то если он такой по компу . то может и до развода делао дойти((((

#68 boginya04 Вне сайта  

boginya04

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 5:45

У меня точно такая же проблема с молодым человеком. Уже почти год как встречаемся, а у него дома интерес один - игры. Пробовала и говорить с ним и ругаться, и по-хорошему - бесполезно. На нормальную работу постоянную устраиваться не хочет. Помогает маме своей по работе, но и то через раз. Она говорит эта компьютерная зависимость у него еще с детства. Мне тоже надоело это все. Приезжаю к нему - бардак полный. Ничего по дому не делает. Сидит в своем компе и все, а я в основном общаюсь с его родными. Уделит мне час внимания - алилуйя - и снова за комп. Мне это все надоело порядком. Несмотря на кучу всего хорошего, что у нас было, я поставила условие найти работу до Нового года. Если не найдет, то мне придется искать нового молодого человека:( Будущего и перспектив пока что не вижу, если человеку интереснее играть, а не быть с любимой и работать нормально, зарабатывать для семьи.:babruysk:
Жизнь - хорошая штука, как ни крути...

#69 OletkaOletka Вне сайта  

OletkaOletka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 2:47

Привет всем. Эта проблема многих семей, в наше время технологий. У меня она тоже. Пробовала многое, и скандалить, и обижалась, вообщем загнолась полностью по этому поводу. На меня легла вся семья у меня 2 детей. Я думаю что вам тоже, чем-то надо заняться, записаться в спорт клуб, или еще куда нибудь, если есть машина а вы не умеети ездить, запишитесь в автошколу в вечерние время. Можно много найти себе занятий и развеется хотя бы несколько часов. Если у вас есть дети то оставьти их на папу(который играет в комп) ведь это и его дети, а сами вперед в общественные места общаться с людьми и забыться на пару часиков)))
Сломать комп или что удалить это не выход, можно купить новый комп и потратится семейный бюджет, да и востановить все можно.
Клин клином вышибает, а если вам никуда нехочется(а зря) вариант один сесть тоже за комп после быстро выполненых дом... обязанностей, но и профилактику мозгов нужно делать тоже иногда напоминать о своем существование, но не скандальте, чем вы спокойней и рассудительней себя будите вести тем он больше вас оценит(и что то в его мозгу отложится). И всетаки нужно чаще куда нибудь вмести ездить отдыхать.
И чаще оставляйте на мужа детей, пусть с ними тоже занимается. А если вы еще датите небольшой повод,,,,,ревности то он на вас обратит внимание, мы все боимся потерять свою собственность, главное себя нужно уверенно чувствовать. Спасибо за внимание, если я не права напишите, и если кому помогло тоже)))
Любите СЕБЯ!!!!!

#70 Сюзан Вне сайта  

Сюзан

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 19:20

Моему супругу почти 40, вчера до 4-х утра «Цивилизацию» гонял. И я, кстати, сама могу зависнуть. Но дочка уже взрослая, забот-хлопот не так много. Если у человека хватает времени-сил на обязательные обязанности, я бы не дергалась. И не дергаюсь:) другое дело, что бывает, когда вообще ничего другое не интересует. Тогда вопрос – нужен ли такой муж

#71 L*E*N*A Вне сайта  

L*E*N*A

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 0:26

Здравствуйте! Прочитала почти все высказывания по этому поводу. От себя могу сказать, что недавно у меня появилось желание стать хакером и взломать все эти он-лайн игры. У же не один год живу как в аду из-за этих игр, точнее одной. И что только я не пробовала. Ребенка оставляла с папой на полдня - теперь сын "болен" тоже компьютером, потому что папа сажал его на коленки чтобы он его не отвлекал от игры и продолжал играть. Много чего пробовала. И кстати пробовала вызвать ревность. Общалась с мужчинами в аське и в агенте. Он даже не интересовался с кем и о чем я там общаюсь. В гости перестали ходить, к нам тоже перестали приходить. Мы даже уже почти и не общались. Удивилась, как не так давно он согласился пойти в кафе с друзьями. Там я танцевала с одним парнем и выпив лишнее повела себя очень некрасиво. Перестала соблюдать дистанцию в танце с этим парнем и ждала когда же мой муж мне что-то скажет. Он не сказал, он встал и ушел. На утро он ушел совсем. Забрал только нижнее белье и КОМПЬЮТЕР! Через недели две только мне удалось с ним объясниться. Он считает, что я его предала, чуть ли не изменила (ему показалось что я целовалась с тем парнем когда тот мне что-то на ухо говорил). Я просила вернуться, что это глупо. Но он не хотел меня слушать. Отключал звук и играл... Я ему говорю зачем звук отключает, вдруг что случится и я не смогу ему дозвониться. Он сказал, что отключает чтобы никто не мешал играть, а если что случится, чтобы я смс написала. Я в шоке. Конечно тяжело одной оставаться, тем более мы почти 12 лет прожили. Но когда предлагала вернуться, он сказал: "а смысл? я все равно буду сидеть за компьютером". Вы даже не представляете как больно, до слез больно это слышать и видеть как нас с сыном променяли на железку, на виртуальность... Это болезнь! И она неизлечима. Так что девочки, как только вы заметили увлеченность своих мужей, вытаскивайте сразу, любым способом. Чуть затянете и будет поздно.

#72 OletkaOletka Вне сайта  

OletkaOletka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 1:01

L*E*N*A у тебя уже далеко зашло, я боюсь этого. Пытаюсь разговаривать больше об наших отношениях. Но в твоем случаи нужно ждать, время лечит., или он одумается, или ты сама скажешь себе все хватит намучалась, пора и для себя пожить. Нам все тяжело терять, что годами накапливалось(любовь, понимание и просто близкого человека на которого ты надеялась) Когда нибудь, он все равно поймет, что реальность это лучше чем вертуальность, но я надеюсь что будет позно. Потому-что ты встретишь человека который к тебе будет относится намного лучше. Все равно рано или позно это случилось бы, он давно значит сделал свой выбор просто был повод.
Я тебе желаю не отчаиваться, держи нос выше, это не он тебя бросил, А ТЫ.
Пиши, поделись как у тебя складываютя дела)))) Держи улыбку шире.

#73 L*E*N*A Вне сайта  

L*E*N*A

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 1:12

Спасибо большое за поддержку. Давно думала, что надо разводиться, но не решалась на это. И сейчас очень переживаю, постоянно ком в горле, слезы без повода. Он приходит два раза в неделю, водит нас с сыном гулять, дает денег. Но гуляем до определенного времени, только в то время когда удобно ему, ведь в назначенное время у него "бои". Со мной холоден. Но на развод не подает. И иногда проскальзывает, что может вернуться. Я в подвешенном состоянии: и мужа толком нет, и свободной себя не чувствую. Знаю, что должна сама порвать окончательно с ним, но не могу решиться на это. Надеюсь время все решит.

#74 Sweet-Dreams Вне сайта  

Sweet-Dreams

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 1:51

Звоните своему провайдеру и спросите можно ли закрыть доступ вашего айпи адреса ко всяким таким сайтам))))

#75 IIIaneLbka Вне сайта  

IIIaneLbka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 2:36

приветик, прочитала ранние высказывания..да уж..не их приятных ситаций(((
мужчины, как дети маленькие, что с компьютерами что с машинами намного лучше и трепетней обращаются,чем с нами(((:ghowl:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(88674); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_88674') ) { $('multiq_88674').show(); } if( $('toggle_post_88674') ) { $('toggle_post_88674').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[88674] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#76 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 3:22

У нас в этом плане проще, мы с мужем по сети рубимся. В онлайн игры мы вообще не играем. Иногда у нас бывают этакие уходы из реальности в игры, для нас лучше так, чем выплескивать накопившуюся за день агрессию друг на друга.
Автору поста я думаю стоит обратиться к врачу, потому что такое поведение это не нормально и если вы хотите сохранить семью, то боюсь одной здесь не справиться

#77 Pekka Вне сайта  

Pekka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 12:31

Ой, у нас тоже в семье у мужа на первом месте комп с играми. Оправдание простое - расслаблюсь после работы. Я долго терпела. Больше года. Потом устроила мужу тоже самое! Прихожу с работы и сразу же за комп - играть. Рассласчастливая женщинася!!! Не готовила, не убиралась, не стирала, в магазин не ходила. Сначала муж обрадовался, что я его интерес разделила. Но через неделю взвыл, что голодный))) Поставила условие - играть 1-2 часа в день плюс помощь по дому. С тех пор проблем нее было.

#78 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 13:23

Ой, у нас тоже в семье у мужа на первом месте комп с играми. Оправдание простое - расслаблюсь после работы. Я долго терпела. Больше года. Потом устроила мужу тоже самое! Прихожу с работы и сразу же за комп - играть. Рассласчастливая женщинася!!! Не готовила, не убиралась, не стирала, в магазин не ходила. Сначала муж обрадовался, что я его интерес разделила. Но через неделю взвыл, что голодный))) Поставила условие - играть 1-2 часа в день плюс помощь по дому. С тех пор проблем нее было.

это хорошо когда детей нет , а если они есть))) дети не виноваты и не должны ходить голодными и грязными

#79 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 6:38

Сплошные зависимости сейчас у мужчин. Бедные они наши...

#80 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 19:35

Ранее девочки писали, что стоит попробовать разделить интересы своего мужчины и тоже с ним играть. Это очень ненадежно. Комп.игры очень затягивают, их все-таки не просто так разрабатывали. И я сама видела всякие примеры семей, где женщины тоже начинали играть. Это очень редко заканчивается хорошо. В основном все заканчивается тем, что дома бардак, по полу ползает голодный, немытый ребенок, а мама с папой сидят в инете. Я когда такое пару раз увидела, решила, что я за такие игрушки не сяду. Сейчас у меня такая же проблема с МЧ. И я считаю, что это просто лень

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых