Перейти к содержимому

Фото

Муж и компьютерные игры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#41 oksikis212 Вне сайта  

oksikis212
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 15:28

Девочки! Все советы конечно хороши,но если не помогают.как не нагружай его,он не делает ничего,всегда слышу щас,щас,щас и тд. я уже устала,нет сил бороться с компьютером........: :ghowl:

#42 Dysik Вне сайта  

Dysik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 13:45

А вы сами когда-нибудь играли??? Затягивает ужасно...
Хотя не могу сказать, у меня такой проблемы нет... Есть, правда не так чтобы он сидел днями и ночами, но все же иногда грустно спать в кровати пока он играет. И от всех один ответ - так можно расслабиться и уйти от реальности. Ну видимо у каждого свои способы - у нас шоппинг например, а ребят игры. Мне кажется надо быть к этому немножко терпимее, но напоминать что есть вещи интереснее и важнее.
Чем больше запрещаете, тем чаще играет.

#43 kukuwka Вне сайта  

kukuwka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 11:19

давно играет? если недавно, дать время-перебесится, если давно, то серьезно поговорить и четко ограничить время на хобби. Например, через день по 2 часа.
Улыбайтесь, это всех раздражает!

#44 Nin_ok Вне сайта  

Nin_ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 21:37

Это распространенная проказа - компьютер, пока что действенного способа я не нашла. Если много ныть - иногда получается. А сколько наблюдаю - ничего от этого не помогает.

Жизнь- это не те дни,которые прошли,а те - которые запомнились)

#45 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 22:24

Ой, вы про мужей, а я сама этим страдаю... Не только играми, а интернетом вообще и Симсами тоже. Вы не знаете как мужей отучить, а я не знаю как отучить себя. Все прекрасно понимаю, что время сжирает, муж психует, а мне кажется, вот еще немного и все, сделаю перерыв, а потом кажется еще чуть чуть и хватит на сегодня... и никак... затягивает до ужаса, хоть комп выбрасывай
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(88644); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_88644') ) { $('multiq_88644').show(); } if( $('toggle_post_88644') ) { $('toggle_post_88644').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[88644] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#46 Snegkom Вне сайта  

Snegkom

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 18:01

Ой, вы про мужей, а я сама этим страдаю... Не только играми, а интернетом вообще и Симсами тоже. Вы не знаете как мужей отучить, а я не знаю как отучить себя. Все прекрасно понимаю, что время сжирает, муж психует, а мне кажется, вот еще немного и все, сделаю перерыв, а потом кажется еще чуть чуть и хватит на сегодня... и никак... затягивает до ужаса, хоть комп выбрасывай

у меня с симсами бывало. в результате понимала, что это уже неприлично и удаляла. И гордилась собой.

#47 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 0:42

выбрасывайте...)))если не можете себя контролировать.....

#48 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 1:36

выбрасывайте...)))

а жааааалко ))) В принципе можно интернет не подключать, тогда время сидения за компом заметно сократится, и вместо того чтобы тратить мегабайты на херню, буду например фотошоп мучить (что уже полезно), но ведь не выдержу без тырнета, пойду и подключу...
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(88647); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_88647') ) { $('multiq_88647').show(); } if( $('toggle_post_88647') ) { $('toggle_post_88647').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[88647] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#49 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 0:43

это ж болезнь....у нас тожже самое с теликом спим едим живем и оторвать не возможно, со скандалом можно

#50 rrareta Вне сайта  

rrareta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 15:03

Главное детей от этого оградите wink !

#51 krokozabra Вне сайта  

krokozabra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 18:49

у моего брата так было. само прошло. но это не значит, что он не любил жену и сына, а как бросил играть, так сразу полюбил))) и у мужа тож так было, но он перестал играть до того как на мне женился. теперь меня накрыло)) но муж за это не ругается. у нас вообще айтишная семья: вечерами он сидит за одним ноутом, я за другим))

#52 Алкоголек из Москвы Вне сайта  

Алкоголек из Москвы

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 1:54

девчонки вы не представляете когда идет пруха в игре, ни есть ни пить, ничего не хочется, ваще пипец какой то....

#53 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 17:18

Игромания - серьезная проблема. Сама хотела тему закидывать: как с этим бороться, может кто знает. У меня подсел зять. Просто пропадает на глазах человек, ничего нельзя сделать. Есть хорошее поприще для работы психологам и гипнотизерам. Но мне кажется, что в запущенно случае - это неизлечимо. Можно только заменить одну зависимость на другую. Но если человек склонен к зависимости и не может себя котнолировать - никакие уговоры, ультиматумы и запреты не помогут. Нужно или к специалисту, или бросать его на фиг. Это тот же алкоголизм, человек становится абсолютно бесполезным существом, и не стоит убивать свою жизнь вместе с его жизнью. Если ему свою жизнь не жалко, пожалейте хоть свою.

#54 Sweetik R-r Вне сайта  

Sweetik R-r

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 0:17

ХА! Недавно на эту тему смотрела серию Универа. Насмешили. Там папа-бизнесмен подсел. Стал похож на алкаша, свой клан собрал из школьников. Реально тронулся умом. Чтобы вывести папу из транса, сын инсуценировал свадьбу: мол, папка, мы тебя звали-звали, а ты меч дракона искал - не стал отвлекаться. Сразу мужик протрезвел.

Вся сила во мне!

#55 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 1:22

режется на днях муж в контру...ночь...а я сижу и грустно-отстранено так:"солдатика убил...да?а у него дома жена...(вздыхаю)неудовлетворенная...."и все.выключил :compliment:

#56 Snegkom Вне сайта  

Snegkom

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 17:59

У меня подруга подарила брату ноутбук. А у него жена и ребенок.
И вот рассказывает недавно, похоже, говорит, мой подарок мне же боком обошелся. Брат из-за ноута не вылазит, сидит в инете, в игрушки играет, давно уже с ребенком не играл, хамит, огрызается, с женой портятся отношения.

Так неприятно, что вообще ситуация такая складывается. Что мужчины готовы плевать на окружающих людей ради своих героев 80го уровня.

#57 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 18:33

У меня подруга такой зависимостью страдает,так она не подключает себе безлимитный интернет именно потому что боиться подсесть на онлайн игры. И вообше игры себе устанавливает только во время отпуска или,когда выходных много,потому что не может оторваться просто по-другому.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#58 krokozabra Вне сайта  

krokozabra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 14:55

У меня подруга такой зависимостью страдает,так она не подключает себе безлимитный интернет именно потому что боиться подсесть на онлайн игры.

причем тут инет?)) можно диск с игрой купить. инет и игры - не одно и то же)

#59 Цветочег Вне сайта  

Цветочег
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 16:24

Продай его аккаунт и купи на все гашиша и вместе задуйте! Играть больше не будет - способ провереный!!

#60 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 19:01

когда у меня такая проблема была мне мама сказала: "Что ты ругаешься он же дома сидит, а не пиво в кабаках пьет и не по девкам шляется" и я успокоилась, а потом играть ему надоело

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых