Перейти к содержимому

Фото

Курение: дурной пример всё таки заразителен

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
139 ответов в теме

#121 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Май 2010 - 12:32

Я не курю, и не курила. Пробовала только один раз, не понравилось. Не понимаю, что люди находят в курении?:devil:

Находят каждый своё.

Цитата:
Naturalka писал:
Дымлю!!!Лет 17 уже.Бросала -не понравилось.Опять курю.Ну НРАВИТСЯ мне!

Поддерживаю!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#122 Bampir Вне сайта  

Bampir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 0:37

Я не курю, и не курила. Пробовала только один раз, не понравилось. Не понимаю, что люди находят в курении?:devil:

Находят каждый своё.

Цитата:
Naturalka писал:

Поддерживаю!

Может быть... Но для чего вводить себя в могилу? Помереть хотите от рака (который часто встречается у курильщиков)?
- А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты помрешь.

#123 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 14:01

Находят каждый своё.

Цитата:
Naturalka писал:

Поддерживаю!

Может быть... Но для чего вводить себя в могилу? Помереть хотите от рака (который часто встречается у курильщиков)?

Бесполезно говорить тем, кто курит или бухает. Это клиника. Они только разозлятся за то, что им мораль читают по поводу вреда. И максимализм попрет: ну жить же тоже вредно!!

Posted Image

#124 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 14:05

Находят каждый своё.

Цитата:
Naturalka писал:

Поддерживаю!

Бесполезно говорить тем, кто курит или бухает. Это клиника. Они только разозлятся за то, что им мораль читают по поводу вреда. И максимализм попрет: ну жить же тоже вредно!!

ну пусть курят. но только не на остановках, размахивая "зубочистками" и рассыпая пепел вокруг. я однажды так садилась в трамвай - девушка докурить не успела и докуривала уже в толпе входящих. прожгла мне плащ. и сказал, что бы я,говоря эвфемизмом, отстала, и что ей,говоря эвфемизмом, по фигу.

пусть курят. только пусть не запуливают бычки из окна машины, которая в это время припаркована на узком тротуаре.

"я имею право себя убивать" - а я не имею права дышать нормлаьно и наблюдать вдоль тропинок траву, а не бычки????

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#125 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 14:22

[
ну пусть курят. но только не на остановках, размахивая "зубочистками" и рассыпая пепел вокруг. я однажды так садилась в трамвай - девушка докурить не успела и докуривала уже в толпе входящих. прожгла мне плащ. и сказал, что бы я,говоря эвфемизмом, отстала, и что ей,говоря эвфемизмом, по фигу.

пусть курят. только пусть не запуливают бычки из окна машины, которая в это время припаркована на узком тротуаре.

"я имею право себя убивать" - а я не имею права дышать нормлаьно и наблюдать вдоль тропинок траву, а не бычки????

Брррррр......Девушке надо было "в пятак" заехать.А вообще-да.Хоть и курю,но терпеть не могу делать это на улице,в машине пепельница есть и нафига швырять бычки за окно-не понимаю.Особенно "убивают" молодые мамаши с коляской,бутылкой пива и сигаретой в зубах:butcher:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#126 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 14:30

Брррррр......Девушке надо было "в пятак" заехать.А вообще-да.Хоть и курю,но терпеть не могу делать это на улице,в машине пепельница есть и нафига швырять бычки за окно-не понимаю.Особенно "убивают" молодые мамаши с коляской,бутылкой пива и сигаретой в зубах:butcher:

а это такие столичные моды. по летящему из окна мусору легко опознать москвича;-)

а мамашки - да. вчера наблюдала сцену: мать пьяная в драбадан орет на сынишку лет 6 матом. оказалось, она тащила его домой, чтоб он не мешал ей пить дальше. но фразы она заворачивала акие, что в шоке были даже окрестные пьянчужки. а рядом стояла ее трезвая подруга и говорила пацану, что мол, видишь, мама пьяная, чо-ты кобенишься, иди домой.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#127 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 14:51

а это такие столичные моды. по летящему из окна мусору легко опознать москвича;-)

Ну,это не только в столице.У нас вот вообще некоторые водители общественнго транспорта умудряются на ходу в окно из пепельниц мусор выкидывать.

#128 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 14:19

Находят каждый своё.

Цитата:
Naturalka писал:

Поддерживаю!

:guffaw: Уже...

#129 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 13:48

Находят каждый своё.

Цитата:
Naturalka писал:

Поддерживаю!

Вы считаете,что рак кого-то пугает?От работы тоже умирают сейчас-давайте все уволимся с работы и будем дома сидеть:guffaw: А от рака умирают не только курящие,так что давайте не будем.И в могилу сейчас вводит сама жизнь-стрессы,экология,войны,насилие...Инфаркты и инсульты у тридцатилетних,врождённые патологии(которых всё больше!),ВИЧ со СПИДом,гепатиты,туберкулёз...Мало?Алкоголизм и наркоманию тут уже упоминали.

#130 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:31

Ну начиталась....Теперь курю только на балконе и в пепельницу стряхивать буду..ЗастыдилИИИИ!!!!В машине редко курю...Пепельница не предназначена для "бычков"Мужа не курит...Спортсмен...Бл....

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#131 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:33

Ну начиталась....Теперь курю только на балконе и в пепельницу стряхивать буду..ЗастыдилИИИИ!!!!В машине редко курю...Пепельница не предназначена для "бычков"Мужа не курит...Спортсмен...Бл....

:guffaw: То-то же!

#132 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:35

РЖЕШь Да????
А может бросить ...На фиг...:-D
Пойду курану и брошу сигарету...в пепельницу..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#133 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:37

А может бросить ...На фиг...:-D
Пойду курану и брошу сигарету...в пепельницу..

:-D Вот-вот!Я те же самым занимаюсь...Раз 10-15 в день бросаю:-D

#134 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:35

РЖЕШь Да????

Агаааа:-D

#135 milayaana Вне сайта  

milayaana
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 14:38

бросать надо. нифига в этом прикольного нет и не былол никогда

#136 shelly87 Вне сайта  

shelly87

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 16:45

конечно надо бросаь, ктож спорит! но я например себя без пачки Голуаза не представляю.. особенно вечером с друзьями когда где нить сидим.. все курят и тебе сразу хочется. курить было бы реально бросить, если бы все одновременно бросили

#137 Лилия Фруктик Вне сайта  

Лилия Фруктик

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 4:06

Я вот тоже люблю, выпить, покурить, только курю *****************************, потому что от обычных потом утром ком в горле какой-то, и не нравятся они мне! 

Изменено: Не леди, 26 Декабрь 2015 - 7:47

#138 kiki Вне сайта  

kiki

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 21:27

Самые развратные ********************** и ************************* подарят Вам незабываемый секс ***************************

Изменено: Не леди, 31 Январь 2016 - 7:07

#139 Z A L M A N Y Вне сайта  

Z A L M A N Y

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 17:52

Если человек не хочет курить, он и не будет. Не зависимо от того, какой пример ему подают

#140 SAPFIR Вне сайта  

SAPFIR

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 13:52

Сама не курю и другим не советую. Какой пример курящая мать может подавать своим детям? Без обид.

К разделу «Болтология»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых