Jump to content

Photo

КАК ЕГО ПОНЯТЬ?????????????

• Please log in to reply
21 replies to this topic

#1 Анетка OFFLINE  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 06 April 2006 - 15:23

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!

НЕРВЫ СДАЮТ!!!!!!!

Вчера позвонила своему любимому,с которым уже не виделись 2 месяца...Он перезванивает мне на д.тел.Ну начинаем с ним болтать!!!Сначала он меня обрадовал,сказал что мне нужно провериться!!!!Так как у него нашли какую-то мразь!!!!Я ему говорю:"Ну вот,теперь будешь ценить чистеньких девочек,которые тебе верны(себя имела ввиду)!"А он мне:"ДА...Я ...уже двух  тож чистеньких заразил..."У меня был шок!Но он сказал,что уже вроде всё хорошо и у него,и у них!

Потом,он мне сам первый предложил приехать к нему домой сегодня,договорились встретиться после работы,я ему должна была позвонить!Так этот придурок(другие слова есть,но не буду...)не знаю где находиться и чем занимается!У него "аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети."Урод!!!!Я так хочу щас на него наорать,избить!!!

Самое интересное,ведь он позвонит как ни в чём не  бывало!!!!А я сейчас готова всё ему высказать!Потом перегорю,буду отвечать ему спокойным голосом(потому что не привыкла орать(хотя надо учиться),привили мне с детства,что уважающий себя человек проигнорирует,нежели  закатит скандал).Блять,но мне так щас хреново!Так хочу ему отомстить,доказать не знаю что!!!!Надо же мне была с ним встретиться ,полюбить,вбить себе,что это мой МУЖЧИНА!!!А он вообще по сути мне чужой!!Наши интимные встречи можно пересчитать по пальцам,общей компании нет,ничего нас не связывает,кроме" детства"(с 13 лет!),отданной ему моей невинности,каких-то забавных историй в лагере...Всё !!Даже когда я ему сказала,что моя подруга(самая-самая близкая)беременная,он сказал,что ему по...й!Ну разве,можно так!!!Я не понимаю его...Да куда уж мне ,я и себя не понимаю!!Знаю,что всё так.как я Вам написала,а выкинуть его из себя не могу...Расстались мы уже давно(да и вместе-то толком не были),но переодически или он звонит или я(когда уже истоскуюсь по нему!!!) Не знаю,что и делать,уже раз 20 набираю его номер,и слушаю грёбанного оператора!!!!!!

#2 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 07 April 2006 - 6:49

ой, зря ты так. он же тебя использует. проверяет, охладела ты или нет. не звони, не пиши. тебе и соглашаться-то не надо было на встречу. надо уметь себя ценить и уважать, тогда и тебя оценят. не мучайся. ЗАБУДЬ ЭТОГО МУДАКА.

скажи лучше, ты с тем, что старше тебя, встречалась? как все прошло?

#3 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 07 April 2006 - 7:44

Анетка, согласна... если сможешь забей!!! Он такой вот урод, ниче не поделаешь... хотя знаешь... ( я не советую этого делать, просто как идея) позвони, договоритесь о встрече - и не приди! позвонит, скажи что по дороге знакомого встретила давнишнего и он тя на чашечку чая пригласил... скажи что через час точно приедешь... и не приезжай... а позвонит еще, скажи что и без него прекрасно время провела! НО БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИ ЕМУ

#4 Анетка OFFLINE  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 07 April 2006 - 7:46

Привет,блин,а как его забыть не знаю!!!!!!

Со взрослым не встречалась...Он позвонил в субботу,а я с училкой своей встречалась.Ну,он сказал,когда будет желание позвонить ему...Желания нет,так как думаю об этом придурке!!Не знаю вообще,так хочется куда-нибудь далеко-далеко!!!А у него тел.так и не отвечает,за ним в тот вечер должен был Денис(его друг)заехать и они куда-то направились...Я вот думаю,мож что случилось!!!Он такой!Недавно подрался,ему губу разбили,а другу ногу в клубе прострелили!!!!Короче,у меня пока предчувствия не очень хорошие,я так поразмышляла ночью,он всё-таки вседа звонил,когда что-то откладывалось...

#5 Анетка OFFLINE  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 07 April 2006 - 7:49

ХАХАХА!!!!!!!!Точно,вот прикольно бы было!!!!!!!!!Это идея,но я же так хочу его увидеть,ты просто не представляешь какой он классный!!!Но характер у нео конечно...Но мне кажется что-то случилось...

#6 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 07 April 2006 - 7:57

мда. не накручивай себя. прежде всего успокойся. попробуй разведать через кого-нибудь. есть у вас общие знакомые?

#7 Анетка OFFLINE  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 07 April 2006 - 8:02

У меня в мобиле полномеров-его друзья!!!!Но я с ними не общаюсь!только один раз когда он улетел в Египет,его дружище позвонил мне от него,сообщил эту новость и передал,что как он вернётся позвонит.Ну и ещё один,мы моего из переделки вытаскивали.И всё,чтобы можно было позвонить спросить ...таких нет.

#8 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 07 April 2006 - 8:06

хм... а что значит классный??? ты про характер сказала что ужасный... что тогда? внешность? как он сексом занимается?

попробуй интригующее смс послать :)))

#9 Анетка OFFLINE  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 07 April 2006 - 8:06

Натуль,а я вот щас так хочу старикану этому звякнуть,встретиться,чтобы забыть обо всём!!!Подумаю в течении дня.Просто,я ведь тож не могу навязываться,у него ведь ,наверное, семья(даже 100%),и я тут ещё.Когда он мне предлагал.мне не хотелось,а теперь я ХОЧУ!!!Вот так всегда получается!!!

Слушаю "МОНТЕ -КАРЛО"Такое классное радио,вообще песни супер,я прям щас заплачу!!!!!Все эиоции на пределе!!!

#10 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 07 April 2006 - 8:10

плохо. ладно, все равно не накручивай. может все не так плохо. а вообще, сядь и подумай, тебе такое надо. постоянно в переделках, на нервах. я думаю, вряд ли. лучше о себе подумай.

#11 Анетка OFFLINE  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 07 April 2006 - 8:15

Да,с сексом у него всё классно!!!Не знаю,мож потому что он не русский.Мне не с кем сравнивать!!!Но по губам и объятиям(это уже есть с кем)он превосходит всех!Целуется он вообще отпадно!!!!!

А интригующая смс уже была,именно перед нашей последней встречей,я ему написала,что он самый лучший...в сексе!Он был в шоке!Сразу стал названивать,потом всё выспрашивал был ли у меня ещё кто-то,я улыбнулась и говорю"да,нет что-ты!"

Он кстати,внук Эдуарда Асадова!А это мой любимый поэт!И был им даже,когда я не знала,что он его потомок!!!

#12 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 07 April 2006 - 10:47

но ведь отношения заключаются не только в сексе. важно еще, что за человек, как к тебе относится. знаешь, вот ты написала про СМС, что он самый лучший в сексе. может дело в этом? тебе ведь не с кем сравнивать. возможно, он тебе не поверил, что он первый. я думаю, в этом суть его поведения. ты немного неправильно написала. надо было написать, что тебе было очень хорошо с ним.

#13 Анетка OFFLINE  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 07 April 2006 - 11:22

Он знает,что он первый!!!!!!!!!!!В этом даже не сомневается,это было в 16 лет!!!!!

#14 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 07 April 2006 - 11:33

извини, если обидела. просто бывает, что девственности не лишаешься в первый раз. тогда сложно что-либо сказать о его поведени. я думаю, что он такой какой есть и с этим надо смириться, если ты хочешь быть с ним. его это вполне устраивает: и то, что он пропадает, и то, что он не отвечает. ему так комфортнее. он - свободный человек. и таким хочет быть. на твоем месте я бы все-таки его забыла.

#15 Анетка OFFLINE  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 07 April 2006 - 11:55

Да,я понимаю,что дело не только в этом!Но вот именно,и-за этой внутренней тяги,мы никак не порвём нашу связь окончательно!Ведь когда мы встречаемся,мы не выясняем отношения,ни разу не скандалили(только один раз,да ито по телу).Нас тянет друг к другу.Я не знаю как это всё объяснить,он всегда очень ласково меня называет.Блин,я запуталась!Может у нас не складывается,потому что никто из нас не уступает???Он выпендривается передо мной,а я перед ним!!!

#16 Анетка OFFLINE  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 07 April 2006 - 12:06

Да...Он свободный,но я и я не вешалась.То есть все мои страдания были только мои!!!Я даже частенько отказывалась встречаться сначала из-за занятий музыкой,потом из-за работы!!!Я не говорила  ему,что он мой единственный...Только 1 раз написала!

#17 Валерияяя OFFLINE  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 451 posts

Posted 07 April 2006 - 12:14

Анетка

Анетка!!! Ну, что с тобой такое?! Успокойся, лапа!!! Возьми себя в руки. И прислушайся к советам, которые тебе уже дали. По-моему все они очень хороши. Подумай, нервные клетки не восстанавливаются. Ты у себя одна.

#18 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 07 April 2006 - 12:57

вот-вот. прислушайся. у тебя таких как он будет еще миллион. ты молода, я не сомневаюсь, что красива, ибо некрасивых не бывает. найдешь такого, который будет носить тебя на руках. и я тебе этого желаю. ЗАБЕЙ, ЗАБУДЬ, ВЫКИНЬ КАК НЕНУЖНЫЙ МУСОР.

#19 Валерияяя OFFLINE  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 451 posts

Posted 07 April 2006 - 13:04

Анетка

Я вот вчера передачу смотрела про Гурченко Людмилу. Так вот она сказала, что если человек ей сделал что-то плохое в жизни, то она выкидывает таких людей из своей жизни, как бы отрезает и продолжает жить полной жизнью. Я считаю, что это очень правильно!!!

#20 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 07 April 2006 - 13:22

о, совершенно согласна. я тоже так же стараюсь жить. раньше терпела, потом перестала. стараюсь быть подальше от тех, кто мне когда-то сделал плохо. и знаешь, со всеми парнями, с которыми я порвала, я больше ни разу не виделась. а они немало плохого подкидывали. если один раз подвел или предал, то это повторится еще раз.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users