Перейти к содержимому

Фото

Как укрепить иммунитет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#81 alayaroza Вне сайта  

alayaroza

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 23:53

мне витамины в чистом виде не очень помогают, лучше терафлю иммуно 3 недели попить, после этого заметно лучше себя чувствую, имунитет укрепляется

Одна голова хорошо, а с телом - лучше!!!

#82 Touri Вне сайта  

Touri

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 10:37

я когда училась в школе, болела каждую осень-зиму по 3-4 раза. а сейчас стала принимать "стандартный набор" - пропиваю курс витаминов, больше кушаю фруктов, лука, чеснока, и обычный чай заменяю на травяной с шиповником и шалфеем. ттт, изредка легкую простуду подхватываю.

#83 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 17:53

насчет шиповника слышала - многие хвалят

#84 Touri Вне сайта  

Touri

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2011 - 12:25

В нем очень много витамина С, да и на вкус приятный. Поэтому почему бы и не совместить приятное с полезным для себя любимой :good:

#85 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:47

В нем очень много витамина С, да и на вкус приятный. Поэтому почему бы и не совместить приятное с полезным для себя любимой :good:

Да, думаю, можно и в чай добавлять, может быть и компот. Говорят, даже какая-то диета есть))

#86 Uganda Вне сайта  

Uganda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2011 - 20:20

«АкваСорс» кто-то пробовал? Подруга говорила, что тамошние биологически активные добавки, которые нужно употресчастливая женщина с пищей, очень хорошо помогают иммунной системе организма.

#87 matilda_k Вне сайта  

matilda_k
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 23:55

Витамины, витамины и еще раз витамины! Первейшее средство для укрепления иммунитета. Особенно в «проблемные» периоды – зимой и ранней весной. Неплохая статья на эту тему: http://bhcblog.ru/blog/

#88 FITNESSprof Вне сайта  

FITNESSprof

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 1:00

Адаптогены хорошо подстёгивают имунитет. Покупаете в аптеке настойку аралии, левзеи, родиолы, китайского лимонника смешиваете все 4 пузырька в одной таре и пьёте на голодный зелудок по 30 капель в течении месяца. Неделя перерыв и снова. я добавляю ещё настойку женьшеня. Но женьшень это мужской корень ,поэтому женьщинам не советую)))

#89 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 1:11

думаешь у нас корень вырастет да ??? =-O

#90 FITNESSprof Вне сайта  

FITNESSprof

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 1:20

Думаю не вырастет)))) Но например употреб л яю щие пиво мужчины(которое содержит фитоэстрогены) очень часто выглядят ,как женщины. Потому как получают ожирение по женскому типу.

#91 Гренадер Вне сайта  

Гренадер

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 17:54

Я каждый год весной принимаю курс витаминов, знакомый врач сказал, что по любому надо всем каждый год витамины принимать. Весной у всех авитаминоз.

#92 Iarka Вне сайта  

Iarka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 16:13

Я бы витамины курсом пропила, иммуномодуляторы можно для профилактики, ну и больше фруктов, овощей. Больше всежего воздуха, солнца и меньше скоплений людей в душных помещениях.

#93 Валентинка13 Вне сайта  

Валентинка13

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 4:19

Ирс 19 пшикала для профилактики две недели - результат отличный))) Простуды не цепляются :good: Его надо раз в полгода использовать и тогда не болеешь простудами весь год)))

#94 ATim Вне сайта  

ATim

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 19:47

Каждую зиму я болела ангиной. Болезнь косила меня как минимум недели на 2, а потом еще недельку оклемывалась. Врач прописал пропить курс витаминов и стандартные способы: больше овощей, фруктов, солнца и свежего воздуха. И на самом деле помогло. Об ангине не вспоминаю уже год 

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттсhttp://www.free-lance.ru/users/ATim

#95 Likable Вне сайта  

Likable

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 0:42

пила разные иммуномодуляторы - кучу денег потратила, эффекта ноль... 

#96 yoga Вне сайта  

yoga

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 11:08

а имбирный чай по вкусу на любителя. мне совсем не нравится (

про кучу витаминов, тоже скажу, что это опасно наугад принимать. мне врач посоветовал сбалансированный витаминный комплекс Vitrum, самый удачный по его мнению для нашего климата. народные средства тоже любим, клюковку с сахаром, мед и молочко! 

#97 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 21:06

Я тоже   считаю, что лучше принимать витаминно-минеральные комплексы, чтобы организм уж точно получал все необходимые вещества. Мне даже в аптеке фармацевт сказала, что если по отдельности пить витамины А,Е,В и другие, то они могут не усваиваться, а в одном драже все сбалансировано. Сейчас принимаю селмевит, в нем еще содержатся селен с метионином, очень важные антиоксиданты, особенно для женщин :)

#98 dilla Вне сайта  

dilla

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 1:16

побольше кушать природных витаминов, и тогда грипп не страшен.

#99 Veterpolej Вне сайта  

Veterpolej

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 14:42

Я бы посоветовала принимать сорбенты, например, Полисорб. Они очищают организм, выводят шлаки, снимают интоксикацию. Избавляют от усталости, раздражительности, снижения иммунитета и других симптомов хронической интоксикации. С их помощью вы пройдете курс профилактики и очищения организма от вредоносных микробов, повысите иммунитет.
Циклопентанпергидрофенантрен?

#100 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 0:02

Мне для профилактики респираторных заболеваний не хватает витаминов и народных средств. Я все-таки по рекомендации терапевта принимаю противовирусные в "опасный период". Недавно как раз закончила кагоцел принимать. Для меня это новый препарат, об эффективности мне пока рано судить. Дальше видно будет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых