Перейти к содержимому

Фото

Как укрепить иммунитет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#181 Volodika Вне сайта  

Volodika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Март 2014 - 20:26

Только спортом, активным образом жизни, ну и витамины природного происхождения не помешало бы кушать

#182 Luchara Вне сайта  

Luchara
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 21:30

Laminine - 100% натуральная формула, содержащая все элементы питания , которые необходимы здоровому организму. Не только подымает иммунитет и настроение, но много, много  больше.

O Laminine

*******************************************************************************************

#183 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 6:15

Laminine - 100% натуральная формула, содержащая все элементы питания , которые необходимы здоровому организму. Не только подымает иммунитет и настроение, но много, много  больше.

Я так понимаю (судя по бурной агитации), что ЭТО и мазать можно, и внутрь принимать, и нюхать.......... Идите, девушка, идите.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#184 Nicko83 Вне сайта  

Nicko83
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 15:34

За последние полтора года я дважды болел пневмонией. Со школы курю, поэтому хронический бронхит имею почти всю самостоятельную жизнь. Когда первый раз заболел, пропил курс антибиотиков и думал вздохнуть спокойно. Но повторное заболевание через 7 месяцев заставило меня задуматься. В общем, спросил у врача, как можно предотвратить подобный диагноз. Мне посоветовали попить иммуномодулятор**********************************, чтобы восстановить общую сопротивляемость организма к бактериям. Конечно, практически сразу я бросил курить. В конце курса лечения я удивился, как никогда. Мало того, что общее самочувствие улучшилось, пропала одышка, на которую я давно перестал обращать внимание. Хочу порекомендовать всем этот препарат. Заботьтесь о своем здоровье!

Изменено: Не леди, 23 Январь 2015 - 17:24

#185 Ola_Ola_ Вне сайта  

Ola_Ola_

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 10:17

Я лук и чеснок ем, вроде бы помогает.

#186 Василя Вне сайта  

Василя

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2015 - 12:00

Я лук и чеснок ем, вроде бы помогает.

Бедные окружающие :(. У нас есть на работе парочка любителей таких методов... В одном кабинете с ними находиться сложно:(

#187 Экеланс Вне сайта  

Экеланс

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:36

А кто-нибудь кагоцел принимал для укрепления иммунитета? Врачи очень рекомендуют. Но хотелось бы из собственного опыта.

#188 Мандрагора Вне сайта  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 18:03

Для профилактики пока не пила. При ОРВИ очень хорошо помогает, в этом году на себе испытала. На третий день приема уже температура в норме была и самочувствие нормальное. Осенью планирую для профилактики пропить.

#189 михаил Вне сайта  

михаил
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 14:33

:brainy:

Изменено: Не леди, 14 Апрель 2015 - 16:08

#190 Кукуся Вне сайта  

Кукуся
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 21:05

Главное что хочу сказать,повышать иммунитет нужно в любом случае, в любое время года и в любом удобном для вас виде. Выберите самые вкусные способы и их много. Если вы сами не позаботитесь о себе то никто этого за вас не сделает!  пару лет назад замучили меня простуды, только насморк пройдет, так на следующий день горло начинает болеть. В офисе минут 5 постою напротив кондиционера, к вечеру температура 38. Простуды мучали и зимой, и летом и... вообще они на время года не обращали внимания. Тогда я решила что нужно конкретно браться за свое здоровье. По совету друзей для повышения иммунитета купила себе********************.Каждое  утро я начинаю обязательно из свежевыжатого сока (или йогурта, об этом позже)- апельсинового или морковно-яблочного. Соки подобрала под свой вкус. Будьте осторожны, не все соки могут быть полезны, если имеются те или иные хронические заболевания. Рекомендую сначала прочитать о пользе фрешов и противопоказаниях. Если не с сока то с йогурта (домашнего). Летом ем много укропа, прям пучками, много ягод! Каждый день  ем 1ч ложку домашнего меда! Также очень полезны грецкие орехи.Все это очень хорошо повышает иммунитет Не ленитесь, следите за своим здоровьем!

Изменено: Не леди, 08 Май 2015 - 4:26

#191 MamAnya Вне сайта  

MamAnya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 15:36

Я уже устала, постоянно болею, сейчас ангина. Девочки, мне посоветовали пропить курсом пчелиную пыльцу или прополис, кто-то такое пил, помогает? Пол беды найти это все, тут еще вопрос в том, а будет ли толк...

#192 Beladonna Вне сайта  

Beladonna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 17:00

А где ее брать эту пыльцу? Вообще, не слышала и не знаю про такие методы. Тут еще надо учитывать момент, что если есть аллергия на мед или в принципе есть аллергия, то такие методы могут не подойти. Я пробовала эхинацею пить, но не могу сказать, что был эффект или результат. А так сама часто раньше болела ангинами и вообще простудами, даже летом могла заболеть. Сейчас ситуация изменилась, но это все спасибо врачу, сама бы я не справилась. В общем доктор курсом Ликопид назначал пить несколько курсов, обязательно начать закалять горло, потому что я раньше даже йогурт из холодильника не могла выпить спокойно, тогда бы точно разболелось горло( Суть закаливания в том, что когда уже полностью здоров начинаешь кушать мороженое или пить воду из холодильника, вначале ложечку, потом все больше и больше. Постепенно горло и организм адаптируется и болеть без конца перестаешь. Я в принципе болеть перестала, потому что лечение было направлено на активацию иммунитета и укрепление защитных функций организма, плюс закаливание и вместе получился очень даже замечательный эффект. Я уже практически год не болею в принципе, даже насморка за все это время не было ни разу, для меня это точный рекорд. Посмотрим, как теперь будет дальше, думаю, что хуже быть точно не будет, а только лучше. Потому что когда не болеешь, и иммунитет становится крепким. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых