Перейти к содержимому

Фото

первое апреля!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 AHE4KA08 Вне сайта  

AHE4KA08

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 1:09

а я решила первого апреля злую шутку с играть с милым своим .приходит муж после работы, весь счастливый....я его покормила,смотрю на него и говорю:"любимый я к маме" стою одетая перед дверью, и говорю ему" дорогой обед отравлен,как вся моя жизнь твоим обманом"
я не могу передать вам его лица,что с ним было.продолжаю "бегаешь к любовнице?беги может спасет тебя я все знаю!"в этот момент он рухнул на стул.я мило улыбнулась,открываю дверь.как тут он как подлетел ко мне,дорогая прости меня за все!я больше так не буду!пошло много обещаний про новую жизнь.я с гордым видом согласилась.пошла на кухню,налила в кружку глоток воды и дала ему выпить,как противоядие.вот так ,я узнала всю правду и отучила мужа гулять.

#2 ataksis Вне сайта  

ataksis
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 17:21

А вот еще смешные анеки:
- Знаешь, через пару лет я выйду на пенсию и наконец смогу закончить
книгу, которую начал тридцать лет назад.
- А что ты читаешь?

Диктор: «Мы передавали прогноз погоды на завтра. Более точно о
завтрашней погоде вы узнаете послезавтра».
заказ такси по интернету

#3 AHE4KA08 Вне сайта  

AHE4KA08

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 0:52

я преподаю практическую психологию, поэтому читать приходиться очень много, а для себя больше люблю читать стихи

#4 KateSmith Вне сайта  

KateSmith

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 13:01

AHE4KA08, а где преподаешь? а как можно к тебе на занятия попасть?

#5 AHE4KA08 Вне сайта  

AHE4KA08

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 23:48

вы говорите про частные уроки или про институт? что именно Вас интересует?

#6 Sofiya585 Вне сайта  

Sofiya585

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 4:39

а я - сама первоапрельская шутка! Это-день моего рождения:neigh:

#7 avtosvad Вне сайта  

avtosvad
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 19:22

а я - сама первоапрельская шутка! Это-день моего рождения:neigh:

У меня у друга та же ситуация )) Каждый год напиваемся и смеемся всей компанией )))

#8 4eburax Вне сайта  

4eburax

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:21

А мы сегодня целый день читаем новости и радуемся, то язык НА'ВИ (из аватара) сделали официальным языком, то Автоспутник выпустил версию для богатеньких...

Цитата:
Навигационная компания "Автоспутник" анонсирует новый продукт для избранных - GPS-программа Автоспутник Rublevka.

Автоспутник Rublevka - облегченный и улучшенный навигационный пакет для жителей элитных районов Москвы и Подмосковья. Картоснова программы содержит широкий и многочисленный набор luxury POI: салоны красоты высокой ценовой категории, парикмахерские для породистых собак, бутики с дизайнерской одеждой, кафе и рестораны с изысканным и редким меню, банки и яхтклубы. Поиск адаптирован под запросы самого требовательного юзера - в частности, можно найти POI по запросу "трюфель" или "хочу vertu".

Цитата:
Автоспутник Rublevka содержит подробную карту Рублевки, Барвихи, Жуковки, соединяющие их дороги, а также Рублевское шоссе и детальную карту России в пределах Садового Кольца. За ненадобностью из программы удалены предупреждения о камерах-радарах, но по просьбам потенциальных покупателей оставлена сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс.

Автоспутник Rublevka имеет и програмные особенности. Навигационная программа Автоспутник Rublevka поможет объехать дорожные заторы по встречной полосе, тротуарам или обочине, а не по альтернативным объездным дорогам (как обычная версия софта). Отличается и оформление программы: голосовой пакет снабжен фразами вежливости ("прошу вас, поверните", "если не затруднит, развернитесь", "смею рекомендовать держаться левее" )

Ссылка по теме и даже уже продают!!!. Очень смешно)))

А я сам по себе люблю больше добрые шутки, когда человек а) не пугается б) не унижается в) приятно удивляется. Татьяна из "хороших шуток" очень красиво сказала "возвышающее чувство юмора". Поэтому я написал любимой таинственное письмо немного в другом стиле нежели мой, а только в конце мелким шрифтом признался, что это я. И еще утром просил принести мне творог из холодильника (настойчиво, что мне не свойственно), она открыла, а там тюльпаны.

#9 Route66 Вне сайта  

Route66

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:27

А мы сегодня целый день читаем новости и радуемся, то язык НА'ВИ (из аватара) сделали официальным языком, то Автоспутник выпустил версию для богатеньких..

Хех, из всего что прислали сегодня по аське и почте это самое ржачное.
Было правда кое-что еще, но не прилично совсем.... :-[

В ссылке на продажи еще дают бухгалтера в довесок к программе, видимо чтоб на штрафы денег отслюнявливал ))) прямо из окна авто )) :cop:

#10 4eburax Вне сайта  

4eburax

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:28

В ссылке на продажи еще дают бухгалтера в довесок к программе, видимо чтоб на штрафы денег отслюнявливал ))) прямо из окна авто )) :cop:

Ха-ха, точно! А я думаю, что они имели ввиду :-D Очень смешно :)) Молодцы креативщики.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых