Перейти к содержимому

Фото

Конкурс: Новый весенний образ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#41 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 4:19

Алия, ты как всегда просто восхитительна O:-)

#42 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 23:25

Алия, ты как всегда просто восхитительна O:-)

Лети, спасибо огромное)))когда уже ты мне покажешься?)
йа кисель

#43 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 12:33

как всегда, новенькие в конкурсе поучаствуют и свалят(((((
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#44 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 12:57

А вы сами давно старенькой стали? :-D

#45 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 13:22

А вы сами давно старенькой стали? :-D

ну по-крайней мере я тут появляюсь и участвую в жизни форума!!!!:compliment:

#46 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 4:42

Это уже стало традицией :-D

#47 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 15:00

Ага, чтоб потом появиться и принять участие в очередном конкурсе и опять свалить :-D

#48 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 15:05

Ну вообще конечно все красотки :dance: :dance: :dance: . Может быть ещё успею и я принять участие :-[

#49 4Ane4ka4 Вне сайта  

4Ane4ka4

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 12:17

Эх, весна,….мое любимое время года,… когда все пробуждается после зимней спячки…наконец то можно снять надоевшие шапки. Весной хочется выглядеть ярко, стильно и жизнерадостно!!! Отличная возможность привнести новизну в свой весенний образ это использовать яркие запоминающиеся аксессуары. Что я и сделала. Главное для меня в создании весеннего образа это:
-Естественность (чистые прямые волосы)
-Простота и легкость в исполнении (не тратить целую вечность на укладывание волос)
-Удобство ношения (в любой момент можно освежить прическу)
-Яркие аксессуары
Моем голову, подсушиваем, делаем сзади небольшой начес, одеваем яркие аксессуары (каучуковый мягкий ободок + сережки в тон) и вот что получается:

:dance:

#50 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 14:52

Наверное, есть такие женщины, которым удается не укладывать волосы — они просто моют голову и идут, ведь волосы у них сами ложатся в элегантную прическу...Большинство из нас если и пренебрегают укладкой, то расплачивается за это своим внешним видом, когда непослушные волосы ложатся так, как хочется им, и совсем не так, как нужно нам. Поэтому укладка становится непременной процедурой ухода за волосами.
Вариант на все случаи жизни....
Ничего сложного:
волосы вымыть, вчесать гребнем пену, затем отделять и накручивать на бигуди "липучки" отдельные небольшие пряди в хаотичном порядке. Как можно осторожнее обращайтесь с концами волос — их надо нежно и гладко обвивать вокруг бигуди, ни в коем случае не сгибая, иначе они повреждаются и после сушки будут выглядеть просто отвратительно.Чёлку (если она есть) сушим отдельно при помощи брашинга.

Сушим либо феном, либо естественным образом, если феном, то накрученные волосы следует укрыть либо сеточкой д.причёсок, либо обычной марлей. А делается это для того, чтобы локоны были гладкими и не пушистыми.
Снимаем бигуди и укладываем пальцами
ЗАПОМНИТЕ: никакой расчески после снятия бигуди!!!!!

В данном варианте укладки можно по желанию выбирать диаметр бигуди. Соответственно самый большой даёт обьём и лёгкую волну локонам, а самый маленький диаметр даёт крутой, вьющийся завиток.
Для торжественного варианта можно добавить аксессуары для волос.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#51 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 14:56

Юлька-красотулька!!!!!!:dance:

#52 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 14:58

Юлька-красотулька!!!!!!:dance:

:-[

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#53 PolarLight Вне сайта  

PolarLight

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 20:00

Так уж сложилось, что от природы у меня густые и непослушные, а от собственного усердия и терпения - длинные волосы. Увы, уложить их невозможно: ни шпильки, ни заколки не в состоянии собрать их в причёску. Поэтому много лет я хожу с косичками или хвостиками. Единственное, чем я могу разнообразить свою причёску - это цвет волос.
Но с приходом весны я, наконец, могу дать своим волосам отдохнуть и распустить их! На мой взгляд, длинные распущенные волосы прекрасно смотрятся и без укладки!

#54 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 11:38

С некоторых пор я неравнодушна ко всему, что связано с Азией и Востоком. Хочу предложить на ваш суд прическу, которая делается за пять секунд, не требует никаких укладочных средств, выглядит стильно, необычно, удобна в поездках.
Для выполнения прически потребуются:
1. Восточные деревянные палочки
:-[

#55 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 22:52

А мне очень нравится прическа, которая мне напоминает рыбий хвостик! :)

Прическа "рыбий хвост" на первый взгляд кажется сложной. Но это не так, несколько тренировок перед зеркалом и вы сможете с легкостью заплетать эту косу. Эта прическа подойдет практически для любого случая. "Рыбий хвост" отлично смотрится на прямых блестящих волосах, изящно подчеркнет мелирование.

Перед тем как плести косичку "рыбий хвост" нужно хорошо расчесать волосы, увлажнить водой или специальным спреем - это не позволит волосам спутываться и электризоваться.

Шаг 1
Разделите волосы на две части. Можно сначала заплести хвост и уже его делить на две половины.

Шаг 2
Отделите тонкую прядь волос с левой стороны и соедините ее с правой стороной основных волос, как показано на фото.

Шаг 3
Отделите такую же прядь с правой стороны и соедините ее с левой стороной волос.

Шаг 4
Продолжайте плести косу, повторяя 2 и 3 шаги. И скоро у вас получится тот самый "рыбий хвост".

Вы можете заплести одну или две косы. Потрясающе смотрятся нетугие косы, перекинутые через плечо. Получится очень мягкая и женственная прическа. Как вариант, можно начать скручивать пряди, а затем продолжить плести "рыбий хвост", либо заплести боковую косичку по технике колосок.

#56 MioMia Вне сайта  

MioMia
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 0:48

:dance: ВЕСНА! А это значит: шапки долой! Начинаем усиленно заниматься свой внешностью, особенно состоянием и видом волос. Но тратить на это часы тоже не хочется - времени мало, нужно успеть выгулять свою :-[ красоту под еще ярким солнышком..(до сих пор не верится, что по выходу с работы солнце еще такое Яркое :blind: :fun: ) поэтому для меня очень актуален следующий вариант укладки:
свободно ниспадающие волосы разделенные прямым пробором.
Вам понадобятся:
Фен, выпрямитель волос, мусс или лосьон-спрей для укладки сильной фиксации, заколка-краб, лак для волос очень сильной фиксации.
1.На чистые волосы нанесите мусс по всей длине, затем просушите их феном, оставив корни слегка влажными. Сделайте посередине пробор и просушите волосы окончательно. Небольшие пряди у висков уложите феном вперед (они должны немного ниспадать на лицо).
2. Отделите расческой переднюю часть волос и соберите их заколкой-крабом на темени. Оставшиеся свободными волосы выпрямите от корней до кончиков
3. Снимите заколку-краб и выпрямите переднюю часть волос. Делайте поворот внутрь на уровне скул.
4. Подкрутите переднюю часть волос (по 3 см с каждой стороны) с помощью выпрямителя таким образом, чтобы кончики были загнуты вверх.

И совет по уходу: если хотите отрастить длинные волосы, начните использовать несмываемую жидкость для кончиков волос - он мне помог снизить частоту походов к парикмахеру, секущиеся кончики
больше не моя проблема! причем необязательно использовать дорогие средства, масс- маркет поможет не хуже!

#57 mi2008t Вне сайта  

mi2008t
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 1:26

все умницы, все красавицы!!! а мой весенний образ называется "оторви и выбрось:neigh: " лишнее:)
представляю Вашему вниманию новую меня, с короткой стрижкой во французском стиле и ярким, но естественным цветом волос:love.gif: для укладки - воск :money: , для стрижки- чуть смелости :paladin: солнечной весны всем!
:sad:
;-)

#58 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 15:01

Всем приветик!
Уже вторую неделю, как только сняла шапку, хожу с косичкой! Ничего не могу поделать - хочется, и все тут! :)
Волосы сначала собираю в не очень высокий хвост, потом плету обычную косу, вытягивая плетения в стороны, чтобы придать объем, и на конце фиксирую заколкой. С моим загаром смотрится данная прическа в духе... Лары Крофт!

#59 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 11:27

А когда будут подводиться итоги конкурса :-[ , ведь сегодня уже 14-е апреля?

#60 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 15:27

Итак,

победителями становятся все участницы конкурса.

Lutik22
ketilove
jamaha
Ole4ka696
Kisska86
aliya940b
Chupokabra
TanechkaPS
EvaE
irinkamilady
4Ane4ka4
Emmylin
PolarLight
leska-is
krasawihna
MioMia
mi2008t
LiziS

Поздравляем!

Просьба отписать мне в личку тем победительницам, котрые еще не знают как добраться до нашего московского офиса.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых