Перейти к содержимому

Фото

Конкурс: Новый весенний образ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#21 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 23:16

Надюшк, мне тоже нравится....Потом напиши, как муж отреагировал))))

#22 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 25 Март 2010 - 23:20

АААААА!Елки ....

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#23 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 25 Март 2010 - 23:54

И вот она ))))

бродяга...

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 25 Март 2010 - 23:55

И вот она ))))

:-[

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 14:27

Надя, тебе стрижка лучше идёт, прямо такая крутая... стала и привлекательнее... :dance:
Опубликованное фото

#26 ketilove Вне сайта  

ketilove

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 17:45

Надюша супер изменение!!!Так держать!!!!

#27 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 26 Март 2010 - 17:49

Спасибо большое.

#28 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 18:06

По своей природе каре - универсальная стрижка. Существует бесчисленное множество способов ее укладки, которые позволят всегда выглядеть неотразимо и неповторимо. Из-за того, что в основе каре лежат гармоничные линии, можно экспериментировать вдоволь.
Главное - вооружиться расческой, феном и средствами укладки, а также терпением и фантазией!!!!

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#29 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 26 Март 2010 - 18:09

Ольчик молодец.

#30 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 18:17

Ольчик всё так классно от и до...
Опубликованное фото

#31 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 18:19

#32 Kisska86 Вне сайта  

Kisska86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 22:24

Я тоже решила поучаствовать в конкурсе и показать свою причёску)
прически "Бабетта" пышно начесанные волосы, уложенные в верхней части головы целостным пучком, концы которого забирались внутрь и закалывались шпильками.
Отбарается дополнительная прядь,из ней мы плетём косичку и заводим ей под нашу бабетту и прикалывем шпилькой.Остальные волосы накручины плойкой и уложены.Сверху посыпано блёстками...и вставлена заколка)

Всё причёска готова,на всё ушло минут 25-30 и вы восхитительны!
Опубликованное фото

#33 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 3:19

Весна-это ...

...повод надеть супер-мини-юбку!
...открытые настежь все окна и двери!
...свежесть раннего утра!
...то, о чем мечтаешь холодными зимними днями!
...подниматься с первыми лучами солнца, но все равно опаздывать!
...новая стрижка или прическа!
....миллион новых возможностей!

А задорный весенний конский хвост делаем так:
-на влажные волосы наносим спрей для сияния и сушим их феном;
-зачесываем все волосы на бок и собираем их в хвост;
-на некоторые пряди хвоста наносим воск, разделяя их;
-прядью волос из хвоста маскируем резинку, закручивая вокруг хвоста.
йа кисель

#34 Chupokabra Вне сайта  

Chupokabra
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 14:46

Весна - пора любви, цветения, появления новой жизни, преображения, именно о преображении мы и говорим в данной теме, насколько я поняла. Мне кажется, любая прическа в столь прекрасный период будет смотреться замечательно!
Могу часами заниматься волосами, люблю когда они выглядят ухоженными и привлекающими внимание!
Расскажу о некоторых своих любимых прическах.
- пучок
особых усилий не требует, а чем небрежнее он завязан, тем естественнее и привлекательнее он смотрится - фото справа
Чтобы разнообразить можно в него засунуть цветы или листочки, чтобы он смотрелся еще более по-весеннему, различные стразы, цветочки, что только в голову взбредет, тут уже все зависит от вашей фантазии.
- волнистые локоны с цветами в них - см. фото слева
также не требует особых усилий, но, на мой взгляд, смотрится романтично, легко и очень забавно
Добиться волнистой прически можно при помощи косичек, которые обычно плетут на мокрые волосы, при помощи бигуди или фена со специальными насадками, немного лака и ваша прическа готова к "употреблению". Да, и обязательно ромашка(или какой-либо другой цветок).
- ну и конечно мой любимый вид прически - это выпрямленные волосы, данная прическа требует усидчивости
У меня волосы густые, поэтому усидчивости требуется вдвойне, расскажу пошагово:
Шаг 1. Мытье головы
Шаг 2. Сушка феном
Шаг 3. Выпрямление волос(у меня обычно на мои волосы уходит около 40-60мин.)
Шаг 4. Фиксация лаком(совсем немного, чтобы просто слегка зафиксировать результат)
Выпрямленные волосы смотрятся очень здоровыми, блестящими, а главное мегаухоженными.
Всем удачи, надеюсь эта весна принесет вам много позитива!

#35 TanechkaPS Вне сайта  

TanechkaPS
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:22

С внешностью можно и нужно играть, чтобы понять, что тебе подходит, а что нет. Конечно естественный цвет и состояние волос – это прекрасно и как говорится, ничего лучше твоему образу не подойдет. Но я считаю, что пробовать, экспериментировать играть с внешностью просто необходимо, нужно меняться, чтобы увидеть себя в разных образах и ролях. Ведь прекрасно когда сегодня ты роковая брюнетка, завтра неотразимая шатенка, послезавтра соблазнительная блондинка или рыжая. Смотря что и кому к лицу.
Мы женщины – мы богини. Так давайте соответствовать своему статусу и соблазнять сильный пол! Конечно, не только внешностью, но встречают все-таки по одежке, поэтому оболочка должна быть прекрасна.
У меня волосы от природы прямые и не мудрено, что мне нравятся локоны. Так всегда или почти всегда, если волосы волнистые, хочется их выпрямить, если волосы прямые, хочется сделать кудряшки. Так уж мы устроены.
Мне кажется, в кудрях таится нечто притягательное, они как маленькие пружинки свисают и делают образ романтичным, загадочным и сексуальным.
Очень люблю различные бигуди: термобигуди, паралоновые(мягкие) бигуди – в них очень удобно спасть, бигуди создающие объем и др. Также иногда пользуюсь различными плойками со специальными насадками для создания кудрей. Получившиеся кудри немного разделяю пальцами, обычно это происходит так: опускаю голову вниз, немного тереблю и разделяю друг от друга кудри, как бы создаю небольшой объем, затем поднимаю голову, все распределяю и фиксирую лаком, совсем немного, чтобы не утяжелять и Але-оп прическа готова.
С кудрями можно играть, опишу несколько причесок, возможно, кому-то пригодится, если будет непонятно, могу нарисовать.
1. накрутив волосы, можно помять их пенкой, как бы поднимая вверх и сжимая их елочкой, при этом они приобретут не вид обычных объемных кудрей, а будут выглядеть как ломаные линии, тем у кого волосы легкие можно это делать даже не накручивая волосы, получится очень здорово, затем просто распределите волосы в разные стороны и соблазнительная прическа готова.
2. можно сделать два колоска, начиная у самой макушки, а кончики завить, получится веселая и очень милая прическа,
3. подняв волосы вверх нужно зафиксировать их заколкой, в итоге получим «мальвинку», в данной прически локоны потрясающе спадают вниз, притягивая взгляды.
Мне нравится самой экспериментировать на себе и на других, создавая все более новые прически и образы. Аксессуары и цветы очень сильно дополняют образ, а тем более весной, какие-нибудь искусственные птички, гнезда, цветочки, лепесточки, дополняйте прическу, но не утяжеляйте.
Меняйтесь и не бойтесь пробовать что-то новое, главное выглядеть естественно и быть самой собой!

#36 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 0:45

уууу:(( теперь даже и в конкурсе не поучаствовать :(
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#37 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 1:32

уууу:(( теперь даже и в конкурсе не поучаствовать :(

это почему же????

#38 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:48

Какие тут все красивые стали ))) Расцветают вместе с подснежниками!

#39 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 14:05

Еще будучи совсем юной прелестницей, я усвоила мудрую истину: какой бы ни был наряд у женщины, но но обувь должна дорогой, а волосы чистыми и ухоженными! Так что мой весенний образ начинается с:
1. мытья головы. Причем, я не пренебрегаю масками. На одной не сосредотачиваюсь, чередую, чтобы не было эффекта привыкания. К примеру, сегодняшним воскресным утром мои волосы нежатся в смеси желтка, оливкового мсла и коньяка :dance:
2. сушка волос и вытягивание их утюжком
3. собираю пряди с боков и формирую из них сзади хвост
4. с лобовой части отделяю три пряди, обрабатываю их гелем и укладываю неплотным плетением а ля косичка.
5. креплю эти пряди шпилькой к хвосту, и закручиваю в пару оборотов, делая эффект заколки из волос. Закрепляю шпильками, а кончики прядей выпускаю.
Мой весенний образ готов. Смотрится одновременно и строго, и игриво.

Опубликованное фото

#40 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 19:42

Пожалуй и я поучаствую и покажу процесс своего преобразования!)))
Итак:
Я была обычной девчёнкой с совершенно обычной среднестатистической причёской...
*удалено* Но так было ровно до того момента, пока моему мастеру не предложили поучаствовать в конкурсе стилистов. В качестве модели она выбрала меня. Я долго не решалась отстричь свои длинные волосы, но в конце концов они меня уговорили... Процесс был долгим и результат поразил всех, и меня в том числе! *удалено*
Но всё же в повседневной жизни в таком экстравагантном образе быть трудно и не все его правильно воспримут - я предпочитаю сейчас густую чёлку до глаз и длину волос чуть ниже ушей. Чтобы волосы не только выглядели, но и на самом деле были красивыми, здоровыми, блестящими я стараюсь 2 раза в неелю делать маски для волос. После мытья волос обязательно использую кондиционер - ополаскиватель. Ещё одна моя хитрость - это ... расчёсывание! Почему на картинках в детских сказках у всех принцесс такие густые, блестящие, сильные, здоровые волосы? Потому что им служанки перед сном по многу раз проводят щёткой по волосам! "В сказке ложь, да в ней намёк" (с) Вот и я, используя это нехитрое действие, добиваюсь красоты и блеска! *удалено*

Опубликованное фото
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых