Перейти к содержимому

Фото

Похудеть без специальной диеты. Возможно?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#41 POKAGO Вне сайта  

POKAGO

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 16:52

А как инересно влияет алкоголь на размер талии.Я заметила, я просто плыву после алкоголя.ЕгоКонечно,и диетологи не советуют,но еще лет 5 назад такого еффекта я не замечала,как сейчас...

#42 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 16:55

А как инересно влияет алкоголь на размер талии.Я заметила, я просто плыву после алкоголя.ЕгоКонечно,и диетологи не советуют,но еще лет 5 назад такого еффекта я не замечала,как сейчас...

Ну вообще слышала, что в алкоголе содержится очень много калорий
В 20 мл. водки - 55 ккал.

#43 Valeriya110 Вне сайта  

Valeriya110

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 17:00

Привет всем!!!Я вот придерживаюсь правильного питания и периодически покупаю БАДы,но это так,для успокоения души,так сказать.
Перепробовала кучу диет,но рано или поздно срывалась.На протяжении года живу при правильном питании.Очень нравится и не мучаю себя.Для меня еда не является главной в моей жизни,чтобы я без конца о ней думала,поэтому мучить голодом себя не собираюсь.
Мой приблизительный дневной рацион:
7.00 овсяная каша на воде с добавлением изюма или кураги и пол-ложки меда (очень вкусно)
Около 10-11ч на работе второй завтрак: яблоко (груша),зеленый чай и творог не более 5% жирности
13-14ч обед: вареное мясо (курица,индейка,говядина) с гарниром (овощной салат с нерафинированным маслом или тушеная капуста с морковкой или винегрет без картошки)
Около 16ч могу съесть яблоко (грушу) и опять же зел.чай с оставшимся творогом
Часто бывает,что есть вечером не хочется.Но если голод мучает,то спасают фрукты или горстка орехов.
Вот мое приблизительное меню,которое периодически редактирую.
К еде отношусь параллельно,поэтому одноообразие пищи меня не пугает,могу есть одно и тоже.
Но все мы люди,бывают праздники или просто гулянки.Не стоит мучиться,съешьте вы этот злосчастный кусок торта или салата с майонезом и забудьте,пусть вас не мучают угрызения совести.Просто на следующий день не продолжайте обжорство,а следуйте всем предыдущим дням.И тогда всё съеденное не отложится на боках.

#44 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 15:02

у меня похудеть без диеты называется голодовка)))

ведь диета подразумивает питание определенными продуктами...а вот если просто замена продуктов и ум.порции-ето уже не диета а режим жизни,или правильное питание.

меня давит жаба накупать кучу продуктов ради 2х недельной диеты...вот такая я економная..максимум что могу для себя,вернее для диеты-ето сухие завтраки типа Нестле Фитнесс и т.д...и молочные продукты..

для меня не жрать после 6 и ум.порции-вуа ля....3-4 дня......меня начнет ветром сдувать..правда стоит недельку поесть хорошо и поздно все идет на круги своя. наверно мое похудение и називается без диеты)

а еще я слушаю организм.к тому же регулярный завтрак-ускорят метаболизм и как следствие-каллории =енергия я не жир..вот тебе и похудение без диет
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#45 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 9:02

:pull: :skier: Я тоже с таблетками похудела, их перед едой надо было рассасывать. В аптеке купила.  Спорт тоже не исключала, ведь когда худеешь, складочки появляются. Хоть с диетрессой худела медленно, постепенно, но все равно подтягивать кожу и мышцы необходимо.

#46 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 14:35

Я одно время без таблеток похудела, пила одну газированную воду.

#47 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Июль 2013 - 17:43

пила одну газированную воду.

Вообще-то подобная "диета"-не есть хорошо. Даже минералка с газом хуже,чем без газа,хоть и приятней.  :coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#48 lat1nor Вне сайта  

lat1nor
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 18:26

Не травите организм. Лучший помощник это спорт. Начните бегать. если нет времени ходить на стадион, то можно заказать беговую дорожку, кстати вот отличный сайт********************** . Я сбросил бегом 15кг. И вам советую и желаю успехов.

Изменено: Не леди, 19 Октябрь 2013 - 18:26
ссылка удалена

#49 BoudoirLady Вне сайта  

BoudoirLady

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 21:58

По поводу положительного влияния спорта на лишний вес — я согласна. лишний вес боится спорта. Плюс вместе со портом нужно следить за тем, что кушаешь. Это на самом деле очень важно! А еще если хочется быстро скинуть лишнее, то ко всему можно добавить элькар. Средство абсолютно безобидное. Помогает сжимать жир и добавляет энергию.

#50 Stella21 Вне сайта  

Stella21
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2014 - 20:09

Не травите организм. Лучший помощник это спорт. Начните бегать. если нет времени ходить на стадион, то можно заказать беговую дорожку, кстати вот отличный сайт********************** . Я сбросил бегом 15кг. И вам советую и желаю успехов.

Полностью согласна. Но еще большего эффекта добилась, когда  купила фитобочку. Отличная альтернатива бане и можно в квартире даже поставить. Попробуйте - не пожалеете!

Изменено: Не леди, 13 Январь 2014 - 6:50

#51 Jotharson Вне сайта  

Jotharson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 12:12

Никогда вес не превышал 53 кг, хотя спортом стала заниматься только недавно.

Основной принцип - ем, когда хочу, реально хочу, а не когда псевдо-позывы начинаются.

А сейчас вес легко снизила до 49кг и выше он у меня не скачет  :brainy:

* Не пью, не курю;

* Хотя бы два раза в неделю хожу в фитнес и бегаю;

* Люблю пить много воды и соков, а также травяных чаев. Никакого кофе!;

* Фастфуд, тортики, сухарики, чипсы, пирожные ем, но редко. Все-таки хочется иногда вкусненькой гадости, да и нельзя себя жестко ограничивать, нельзя  :stop:

* Вечно жую фрукты и овощи, утром, днем, вечером;

* Ем много каш (особенно с утра овсянка, ммм), люблю легкие супы, салаты;

* С утра, как только проснулась, за полчаса до еды, натощак несколько стаканов воды;

* Принимаю витамины, но это скорее относится к красоте и здоровью;

* Стараюсь не есть жареного, сладкого, жирного;

* Постоянно хожу пешочком, когда есть возможность.

А диеты - это бррррр.. Это такая дикая нагрузка на организм! И все равно килограммы вернутся. Нужно жить и радоваться! И двигаться, т.к. движение - это жизнь. 

Да и вообще, когда начинаешь более-менее правильно питаться, желудок отвергает тяжелую еду сам. Чувствуется тяжесть, неприятные ощущения. Я вот так отвыкла от сладкого, а вчера, съев на дне рождении кусочкек тортика и пару пирожных, полдня ходила с чувством тошноты и умирала. =-O  :stit:

#52 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 15:29

Да ты молодей! Я тоже разделяю твое мнение нельзя мучить себя изнурительными тренировками в спортзале. Тем более эти непонятные диеты которые приносят стресс для организма. Я против этих двух вещей. Надо делать так, чтоб тебе все, что ты делаешь приносила радость. Я например спорт заменила плаваньем! Я, от этого удовольствие получаю!

#53 ЯнаЯна Вне сайта  

ЯнаЯна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 17:15

В комплексе с диетой можно попробовать шоколадные обертывания. Эта процедура не только омолаживает кожу, но и способствует похудению, избавлению от целлюлита. Прочитала это в женском журнале******************************* и решила попробовать. Похудела пока только на 2 кг, но если учесть, что не сидела на диете, исключила только хлеб, то это не мало. Зато кожа стала мягкой, подтянутой, исчезла сухость. Процедура очень приятная, расслабляет, успокаивает. Если присоединить диету, то результат будет более убедительный.

Изменено: Не леди, 24 Январь 2014 - 6:20

#54 Анжела Вне сайта  

Анжела

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 16:43

Я так же, как и lana-korelina предпочитаю худеть без стрессов от диет и истязаний изнурительными тренировками, а с удовольствием. Так же как Вы обожаю плавать. И без спец диет у меня получилось похудеть с ********************* Мне понравилось, что он натуральный и без побочек.

Изменено: Не леди, 12 Апрель 2014 - 8:14

#55 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 16:46

Мне понравилось, что он натуральный и без побочек.

А у нас всё "натуральное и без побочек", только потом проблемы начинаются от чего-то: желудок, печень, сердце, рак, щитовидка........... А в лучшем случае эффекта нет вообще.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#56 Ксюша Вне сайта  

Ксюша

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 22:55

Я худела по Дюкану. Первые дни было не легко, а потом всё стало даже привычным. За 2 месяца скинула 16 кг. При этом занималась аэробикой 2 раза в неделю. Было похудение давно, а вот результат до сих пор на лицо. Килограммы не вернулись  :)

#57 Veronika Verona Вне сайта  

Veronika Verona
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 22:37

Для меня с экселес медикаль стало это возможно. Диеты не люблю, питаюсь правильно и с этими таблеточками снизился аппетит, не стало перекусов и "ночных дежурств" у холодильника :)

#58 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 20:12

Я стараюсь кушать по немного, тем более сейчас на диете, иногда чувствуется дискомфорт, но обычно кефир на ночь облегчает, и обязательно ем 2 столовые ложки отрубей, чтоб избежать запоров. Ещё слышала хорошо уксус яблочный помогает, на нем даже худеют, вроде бы….я не пробовала правда.

#59 Helena Shoom Вне сайта  

Helena Shoom

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 18:21

На уксус я бы тоже не решилась. А без особых диет при правильном питании и ежедневных утренних пробежках отлично похудела на Экселес Медикале. Там растительный состав, мне нравится.

#60 vishenka Вне сайта  

vishenka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 18:10

На счёт похудения могу поделиться собственным опытом. Я худела на яблочном уксусе таким образом - в стакан воды добавляла столовую ложку яблочного уксуса и половинку чайной ложки меда. Пила с утра на пустой желудок, сразу после пробуждения, потеряла 3кг за месяц, для меня ощутимый вес. Только важный момент, который уточняется на всех форумах для похудения - уксус должен быть натуральным. Многие рекомендуют готовить его самим, но у меня не было времени для таких заморочек, я по отзывам на одном форуме купила уксус Абрико, стоит недорого, рублей что-то около 40, а состав меня полностью устроил, этикетка говорит, что он абсолютно натуральный. Пила его, всё нормально, никаких неприятных ощущений не было

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых