Перейти к содержимому

Фото

Похудеть без специальной диеты. Возможно?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#21 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:02

Ой вот как раз начала готовиться к лету. На спорт записалась - йогу и танцы живота - чтоб веселеее было)))) а вот по поводу "не есть" не согласна... от отсутствия еды организму точно лучше не будет, тем более с ненормированным графиком. надо просто питание более правильным сделать - для каждого индивидуально, подумайте что такого "вредного" для талии вы кушаете... что же касается меня пробовала не есть после шести, но это мазохизм для меня, просто стала есть что то очень легкое. также пользуюсь кремами для похудения, масками и т.п. и возможно меня закидают здесь помидорами, но я пользуюсь пластырями для подтягивания живота, за 2 недели результат в комплексе: -3 см) еще хочу!!! :fun:
Опубликованное фото

#22 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:04

Что бы похудеть к весне, надо не отъедаться за зиму...:money:
Опубликованное фото

#23 kitty8 Вне сайта  

kitty8

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 15:41

Обязательно попробую добавлять в воду лимонный сок! Спасибо за совет...:gsmile:

#24 Enlavia Вне сайта  

Enlavia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 18:08

Можно и так: большую часть пищи съедать за завтраком и обедом, а на ужин ограничиваться стаканом кефира, например. Вечером обмен веществ замедляется, и все съеденное не успевает сгореть. Затем, нужны физические нагрузки, чтобы "разогнать" обмен веществ. Можно попробовать БАДы, например, ультра эффект. Очень хорошо помогает зеленый чай и цитрусовые - их еще называют "сжигатели жира", особенно грейпфруты.

#25 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 18:50

Мне этой зимой удалось не прибавить в весе. Думаю, что в основном благодаря тому, что занималась дома по программе Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" как минимум 2 раза в неделю. В результате тело более упругое и стройное.

Недавно купила в аптеке банки для вакуумного антицелюлитного массажа - делаю массаж несколько раз в неделю на бедрах и ягодицах предварительно распарив и смазав их оливковым маслом (можно с антицелюлитным аромамаслом и медом).

А еще вчера купила тренажер Лег Меджик!

#26 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Март 2010 - 18:53

Юля и как после этих баночек?Синяки?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#27 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 18:56

У меня синяков нет. Об эффекте от баночек отдельно сказать ничего не могу, но в комплексе всего того что я делала и делаю - к пляжному сезону я уже готова.

#28 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Март 2010 - 19:08

Спасибо.Давно на них смотрю.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#29 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 19:51

К слову о баночках...
Будут синяки или нет, тут ещё от кожи зависит. У меня их не было, а вот у моей мамы и подруги синяки были, красивенные такие =) Всё потому, что кожа нежная и чувствительная.

#30 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Март 2010 - 20:12

:dance: Ну мне значит гарантировано.Я чуть стукнусь.Синяк.:-D

#31 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 20:20

:dance: Ну мне значит гарантировано.Я чуть стукнусь.Синяк.:-D

Надя, а банычка не сидеть на тебе должна, а двигаться, так что может и синяков то не будет, а наоборот приятно :dance:
Опубликованное фото

#32 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 20:33

Девчонки, у кого какие секреты, как похудеть к весне?
Если времени на тренажерный зал после работы не остается... На диете сидеть тоже не получается, потому что на работе постоянно.>:o Решила попробовать косметические пластыри для похудения.
Кто-нибудь пробовал? У кого какие впечатления?

Я бы вам посоветовала начать питаться "здоровой" пищей. Пароварка вам в помощь! Скратить употребление хлеба, жирного, сладкого. И конечно же занятся все-таки спортом! И для фигуры полезно, и для здоровья, и просто для общего тонуса, прекрасного настроения и самочуствия! Удачи вам!

Опубликованное фото

#33 marisha828 Вне сайта  

marisha828
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 19:53

Закрыть рот на сладкое и мучное!!!:howl: А покушать постный супчик, рыбку и нежирное мяско (курочку или говядину- вареную) Помогает за 3 месяца можно сбросить до 9 кг без ущерба для здоровья!:dance:

#34 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 15:17

Помните такую поговорку-"завтрак съешь сам,обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу"?Так вот если следовать этому принципу можно похудеть и довольно таки хорошо..Например я сейчас ем утром все что хочется,в обед супчик без всяких там хлебобулочных изделий,а на ужин яблочки,грушки,апельсинки-чуть чуть и все просто замечательно..И если вечером какого то дня вдруг вместо фрукта захотелось например жуть как конфетку или печеньку или еще что то такое ,то я уговариваю себя просто потерпеть до утра,а утром ем это,вот и все дела..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(86221); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_86221') ) { $('multiq_86221').show(); } if( $('toggle_post_86221') ) { $('toggle_post_86221').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[86221] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#35 markyzm Вне сайта  

markyzm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 16:03

это точно. можно не обедать и не ужинать, а вот завтрак это обязательно.

Я вместо обеда и ужина пью чай с сыром или творогом.

в перерывах какой- нибудь йогурт, творог или сыр

а на завтрак сначала стакан воды, потом курочку отварную с салатиком, и яблоко.( у меня завтрак в 10:00)

за месяц 5 кг. как не бывало
и наедаешься и худеешь

#36 BabySugar Вне сайта  

BabySugar

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 23:44

Я вот сбросила за неделю 2 кг.Всю неделю на завтрак кушала хлопья Фитнесс,обедала салатиком и вообще не ужинала,ах,да,еще постоянно пила воду.Кстати,никаких таких целей перед собой не ставила,за диету это не считаю,просто аппетита не было))))

#37 Kisska86 Вне сайта  

Kisska86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 0:14

Не кушать после 18.00 отличный вариант:dance:
Опубликованное фото

#38 Lizzy Вне сайта  

Lizzy

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 1:14

в этом году у меня одни нервы и стрессы,и времени мало на отдых..
Ужасны способ,но похудесть зато без

#39 Sofiya585 Вне сайта  

Sofiya585

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 12:42

Вот, для меня диеты и отсутствие сладкого, мяса, жареностей там всяких - катастрофа! Лично я злая, когда голодная:butcher: Я стараюсь не есть после 18.00 и два раза в неделю по вечерам занимаюсь танцами (фламенко, стриптиз, танго на степе, самбо) Вечером могу попить чайкус медом без сахара или съесть апельсин, если уж совсем кушать сильно хочется. А в течение дня-извините, ем все и с удовольствием. Мне без двух дней 37, у меня взрослый сын (почти 14 лет) - при весе 165 я вешу 55-58 кг (в зависимости от праздников:-D ) И никаких издевательств над собой.

#40 Lily001 Вне сайта  

Lily001

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 19:21

Вот, для меня диеты и отсутствие сладкого, мяса, жареностей там всяких - катастрофа! Лично я злая, когда голодная:butcher:

у меня так же!)) от мыслей сесть на диету,аппетит повышается по-страшному!)) единственное,стараюсь после 18-19 не есть,ну или просто перекус..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых