Перейти к содержимому

Фото

Похудеть без специальной диеты. Возможно?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#1 kitty8 Вне сайта  

kitty8

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 13:36

Девчонки, у кого какие секреты, как похудеть к весне?
Если времени на тренажерный зал после работы не остается... На диете сидеть тоже не получается, потому что на работе постоянно.>:o Решила попробовать косметические пластыри для похудения.
Кто-нибудь пробовал? У кого какие впечатления?

#2 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 13:56

Вы прямо ото всех напастей пытаетесь использовать пластырь... Для роста волос, смотрю, на него же уповаете. Самый действенный способ похудеть, как ни банально, - не есть.

#3 kitty8 Вне сайта  

kitty8

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:53

Самый действенный способ похудеть, как ни банально, - не есть.

А вы сами НЕ ЕСТЬ пробовали? Как это у вас получается? wink

#4 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:02

Самый действенный способ похудеть, как ни банально, - не есть.

А вы сами НЕ ЕСТЬ пробовали? Как это у вас получается? wink

Пробовала. Более того, практикую периодически.

#5 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:11

Вы прямо ото всех напастей пытаетесь использовать пластырь... Для роста волос, смотрю, на него же уповаете. Самый действенный способ похудеть, как ни банально, - не есть.

LiziS, мне кажется так судить категорично немного. я пользуюсь пластырями и ничего, нравится. не знаю как насчет волос конечно, но вот в другой теме упоминали о пластырях от головной боли. я конечно понимаю, что поверить в это ну очень трудно, однако я его нашла этот самый пластырь. причем просто случайно увидела в аптеке, коробочка блестит, а я как ворона на все блестящее :-D . пробник с покупкой дали - что ж отказываться :-D не могу ничего плохого сказать, возможно средство не для всех, но аромат приятный и действительно боль уходит минут через 15. чудеса...=-O
Опубликованное фото

#6 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:12

LiziS, мне кажется так судить категорично немного. я пользуюсь пластырями и ничего, нравится. не знаю как насчет волос конечно, но вот в другой теме упоминали о пластырях от головной боли. я конечно понимаю, что поверить в это ну очень трудно, однако я его нашла этот самый пластырь. причем просто случайно увидела в аптеке, коробочка блестит, а я как ворона на все блестящее :-D . пробник с покупкой дали - что ж отказываться :-D не могу ничего плохого сказать, возможно средство не для всех, но аромат приятный и действительно боль уходит минут через 15. чудеса...=-O

Просто этот автор создал несколько тем и везде фигурирует пластырь, как волшебное зелье. Подозрительным показалось. А так ничего не имею против, лишь бы конкретному человеку было хорошо и комфортно в теле и духом.

#7 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 14:02

Семь бед - один ответ:-D

Автор, не ведитесь на рекламу. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

#8 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 15:09

Сколько в день Вы съедаете? Пластырь не панацея. Если Вы не хотите выдерживать диету то Вам необходимо затрачивать энергии в 2 раза больше, чем Вы получаете в день с пищей. И кстати, не всегда надо садиться на жесткую диету- попробуйте просто употресчастливая женщина меньше (или исключить вовсе) сладости. Некоторым (вроде меня:compliment: ) этого достаточно

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#9 REDHOT Вне сайта  

REDHOT

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 17:33

Я научилась не есть после 18.00. Каму как а мне помогает:good: . Первое время было трудно, а потом привыкла. При этом у меня тоже работы ооочень много, а времени совсем нет, к тому же работа сидячая. Начала с нового года уже минус 2 кг и заметно теряю обьёмы:compliment:

#10 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 17:51

Я научилась не есть после 18.00. Каму как а мне помогает:good: . Первое время было трудно, а потом привыкла. При этом у меня тоже работы ооочень много, а времени совсем нет, к тому же работа сидячая. Начала с нового года уже минус 2 кг и заметно теряю обьёмы:compliment:

У меня тоже работа сидячая, но не есть после 18.00 не могу, во-первых работаю до 20.00, а на работе хорошо если получится йогурт съесть, а во-вторых гастрит. так что приходится есть максимум за 2,5 часа до сна иначе желудок начинает такое вытворять.... А вот похудеть хочу, уже 6 лет вешу 70кг при росте 177. и ни чего не берет, максимум на 2-3 месяца. Даже когда спортом занималась серьезно 5 дней в неделю. Есть ли какие нибудь способы, тока не жестокие? А то у меня перед летом прям настроение портится из-за лишних, как мне кажется, киллограмм.(
если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#11 albonos495 Вне сайта  

albonos495

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:02

У меня тоже работа сидячая, но не есть после 18.00 не могу, во-первых работаю до 20.00, а на работе хорошо если получится йогурт съесть, а во-вторых гастрит. так что приходится есть максимум за 2,5 часа до сна иначе желудок начинает такое вытворять.... А вот похудеть хочу, уже 6 лет вешу 70кг при росте 177. и ни чего не берет, максимум на 2-3 месяца. Даже когда спортом занималась серьезно 5 дней в неделю. Есть ли какие нибудь способы, тока не жестокие? А то у меня перед летом прям настроение портится из-за лишних, как мне кажется, киллограмм.(

С гастритом и нет времени даже йогурт съесть???? Вы что, нужно взять себя в руки, Вам с гастритом нельзя ни в коем случае голодать и сидеть на диетах. Я всем активно предлагаю гречку на кефире. на ночь залили гречку кефиром, пока она стоит разбухает, вы сладко спите, утром съедаете сколько получится, можно повторить в обед и на ужин. Это понизит и сахар в крови и позволит сбросить вес 3-4 кг как минимум. Проконсультируйтесь с врачом - это самый лучший способ, навредить себе мы все можем.

А если говорить про пластыри тут я не согласна, нужно попробовать, все же настолько индивидуально. кому то поможет сразу, кому то через время, а кому то это вообще не надо))

#12 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 17:05

Расскажите секрет! Как не хотеть есть вечером Пыталась... держалась.. помогало.. но только неделю вытерпела! выходные - подвели, наелась!
Сейчас - чувствую себя слоном! И апельсинлвая кожа и вес... Мне нужно похудеть на 8 кг для идеала..
Опубликованное фото

#13 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 18:28

Попробуйте отказаться от мучного и сладкого. И водички просто побольше пейте.
Это по началу тяжело выпивать в день хотя бы 1.5 л. воды, но потом привыкаешь.
И чаёк зелёный пейте.

#14 kitty8 Вне сайта  

kitty8

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:56

И чаёк зелёный пейте.

Спасибо, хороший совет. Но по-моему я выпиваю больше 1.5 л в день...:gsmile:

#15 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 1:51

И чаёк зелёный пейте.

И именно простой воды? Чаи, кофе, соки к этому не относятся...
Найдите в интернете калькулятор, сколько воды именно вам необходимо употресчастливая женщина в день. Всё зависит от роста, веса. И больше этой планки пить нельзя, потому что идёт тогда обратный процесс, вода не выводит из организма вредные вещ-ва и шлаки, а просто задерживается в организме и толку от неё нет.
И ещё советики по поводу воды: утром пить её натощак и только по-крайней мере через ПОЛЧАСА можно что-то есть. Иначе получается такая ерунда, что вода только способствует отложению жира. Во время еды пить тоже ничего нельзя =)

#16 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:03

И чаёк зелёный пейте.

А что делать если воду не любишь? Через силу с зажмуренными глазами и не дыша? :cook:
Опубликованное фото

#17 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 1:52

И чаёк зелёный пейте.

А что делать если воду не любишь? Через силу с зажмуренными глазами и не дыша? :cook:

Это тяжело, конечно, но можно попробовать добавлять туда лимонный сок. Я так и делаю =)

#18 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 0:09

И чаёк зелёный пейте.

Это тяжело, конечно, но можно попробовать добавлять туда лимонный сок. Я так и делаю =)

а кстати идея)) класс) надо будет поэкспериментировать, как раз еще и лайм в холодильнике завалялся...
Опубликованное фото

#19 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 21:06

Кстати, да, водичка помогает. И не так уж тяжело. Мне помогало с утра наполнить из-под фильтра 2-литровую бутылку, поставить её на рабочем месте и пить потихоньку. Бывает, ещё до конца дня ого-го, а бутылка пуста. И разбавите свой гастрит, и кушать меньше хочется, когда в животе что-то вроде булькает :)

#20 Lady1nRed Вне сайта  

Lady1nRed

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 11:27

Даже если Вы работаете до 20:00, надо найти время на занятия спортом и одновременно сократить кол-во пищи, кот. Вы употребляете. При занятиях спортом метаболизм повышается, организм требует питания, поэтому хочется простите за выражение "жрать" :( НОООооо! Я заметила на своем опыте: если делаю кардио типа аэробики, попотею, поскачу или побегаю, потом и есть не хочется обычно, а если хочется, то пью горячий чай, после не хочется есть. И ложусь спать, на след.утро чувствую тонус в теле, что очень приятно, когда желудок приклеен к позвоночнику :) ощущение пустоты живота :)
И еще очень эффективно (и зависит от кол-ва жира в организме насколько быстро и заметно пойдет потеря веса) перейти на сыроедение (не обязательно сырые белки типа мяса или рыбы, но сырые овощи, минимум готовой вареной, особенно жареной пищи), исключить углеводную пищу. Я еще делаю себе коктейли из зелени, смешиваю с фруктами, чтобы получать витамины. Для жиров (полностью ислючать их нельзя) добавляю туда оливковое масло. Так очень быстро теряется объем и соображать можно :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых