Перейти к содержимому

Фото

можно ли продолжать носить гелевые ногти беременным?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 msvetik Вне сайта  

msvetik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2010 - 13:35

Скажите пожалуйста можно продолжать делать гелевые ногти или лучше их снять? Ближе к родам понятно снимать. иначе можно поранить ребенка.

#2 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2010 - 16:47

Добрый день, я занимаюсь гелевым наращиванием, считаю, что ногти наращивать беременным не противопоказано, но лучше конечно воздержаться, т.к. многие материалы содержат много химических веществ, которые могут не лучшим образом повлиять на развитие плода. Однако, если всё-таки решились, то важно соблюдать следующие рекомендации. Во-первых, процедура должна проходить в проветриваемом помещении с хорошей вытяжкой. Во-вторых, мастер должен использовать только высококачественные материалы последнего поколения. Ну и, в-третьих, после наращивания тщательно вымойте руки с мылом и промойте нос минеральной водой без газа - так вы избавитесь от пыли, которая возникает после опиливания ногтей и в редких случаях может вызвать аллергическую реакцию.

#3 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2010 - 23:11

Во многом согласна с предыдущим мнением... От себя могу добавить, что если все же надумаете наращивать ногти, то лучше делать это в маске, которые продаются в любой аптеке...

#4 Kisska86 Вне сайта  

Kisska86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 13:32

Я в первую беременность ходила с ногтями...даже рожала с ними,на меня врачи ругались...а толку....
Опубликованное фото

#5 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:31

ищу беременную женщину для фото съёмки ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон *****************

Изменено: Не леди, 10 Июнь 2016 - 13:16

#6 AlinaSergeeva Вне сайта  

AlinaSergeeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородКлин

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 11:27

Во время беременности лучше воздерживаться вообще от любых косметических средств

• Дори это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых