Перейти к содержимому

Фото

даже не знаю, что думать((((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 FAIRLADY Вне сайта  

FAIRLADY
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 1:55

в моей жизни произошел крутой поворот  - развожусь с мужем...Но это, собственно, уже не важно....И почему то (как часто это бывает) я встречаю Его....Вообще мы работаем в одной организации....  Но надо же такому случиться, что именно в такой нелегкий период жизни у нас возникла симпатия.... Очень хороший интересный человек....Но привыкший разделять свою жизнь с самим собой и постоянно работает...Просто до ночи, по выходным.....Встретились мы с ним пару раз, приятно пообщались....Он рассказал про свою личную жизнь, я без подробностей про свою.....И все ...Теперь он постоянно занят на своей работе - ну о чем он меня и предупреждал....Так вот я и не знаю, что думать то? Как действовать? Сейчас он в командировке...Когда приедет - даже не знаю как себя вести? С ума сойти просто.....Короче нужен совет, а тоя совсем запуталась

#2 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 6:57

привет.

по всей видимости, либо у него очень много работы, что бывает не всегда и не постоянно. либо он очень одинок и ему нечем заполнить пустоту в душе и в жизни. вот он и проводит дни и ночи напролет. попробуй пригласить его куда-нибудь на чашку кофе. короче, его надо выводить из транса.

#3 FAIRLADY Вне сайта  

FAIRLADY
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 22:13

ой, наточка, в том то и дело, что предлагала и в кино , и кофе попить - он постоянно занят.это действительно так - организация , в которой мы работаем очень крупная и работы постоянно валом. к тому же он - директор департамента. все дело в том, что я не пойму как он ко мне относится, хочет ли вообще какого-либо продолжения.....однажды я задала ему вопрос, встреча не получается потому что нет желания или действительно дело в работе. на что он ответил так : я же пишу тебе смс, звоню как могу..я тебе сразу сказал, что личная жизнь не складывается из-за работы...но мы то женщигы прекрасно понимаем, что когда мужчина ХОЧЕТ , он всегда сделает шаг, найдет время и т.д. короче все зависло в воздухе, так неопределнно, что не могу разобраться до конца - кто он вообще и чего хочет..вот сейчас он в командировке...как вести себя когда приедет? а вдруг не позвонит сам? кавардак како-то!

#4 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 6:57

сложно-то все как. здесь, я думаю, два выхода. либо смирись и жди, когда у него будет свободная минута для тебя, либо подумай, нужно ли тебе все это и он в том числе такой вот занятой.

вообще-то легко давать советы другим. а у меня такая же ситуация. только я пока смирилась и терплю. не знаю, насколько терпиловки хватит.

#5 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 11:46

FAIRLADY

Если искорка промелькнула, то все в порядке. Единственно, что могу сказать, что возможно он очень самодостаточный человек. У меня был такой знакомый. Он вроде бы и непротив пообщаться, а потом как-то ничего не происходит. И я ему вопрос задала прям напрямую "Что он вообще ждет от жизни, как на счет семьи?" На что он мне ответил, что жизнь у него как-то сложилась и что ему как-то и одному неплохо живется, без лишних стрессов, как выразился он. Так что все зависит от человека. Я с тем парнем больше не общаюсь. А так, если рассматривать в качестве жениха, то все у него есть, и работа хорошая, и квартира, и машина, вообщем все. Только в душе пустота. Так что рано делать выводы тебе. Вот приедет, а там уж и посмотришь как он по отношению к тебе.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых