Перейти к содержимому

Фото

Он повел себя очень странно...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Наталлочка Вне сайта  

Наталлочка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 22:45

Здравствуйте, девчонки!!!. Мне бы хотелось спросить Вашего мнения на одну мою ситуацию. Я совсем запуталась. Наверное, я плохо понимаю мужчин и надеюсь Вы поможите мне разобраться.
Дело в том, что случайно я встретила одного моего давнего знакомого, он пригласил меня сходить с ним куда-нибудь. После этого он звонил мне каждый день, мы часто вместе проводили время. Но вел он себя очень странно: на свидания всегда приходил с другом, либо приглашал на какие-либо вечеринки.А я влюбилась в него.Потом он стал говорить, что любит меня и предложил стать его девушкой, и я согласилась. Но после этого, когда мы встретились, он сказал, что у него много работы, перестал звонить и на мои звонки не отвечал. Хотя в это время всем друзьям
  говорил, что у нас все прекрасно. Через несколько месяцев я встретила его в кафе, он поздоровался, спросил как дела и прошел мимо...
Как понять его поведение? Может в расставании моя ошибка? Может быть я сделала что-то не так?

#2 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 7:01

привет, Наталлочка.

ты говоришь, что вы несколько месяцев после этого не виделись и не перезванивались, как я поняла. ну тогда ответ один. извини, конечно, но он тебя кинул. винить себя не стоит, ты не причем. есть такой тип мужчин, которые добившись своего, тут же бросают. может поспорил, может еще что. тут уж не знаю. мой тебе совет: забудь его как можно скорее, найди другого. а если его еще раз встретишь, поздоровайся и пройди мимо.

#3 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:01

Наталлочка

Да, ну придурок, что еще можно сказать. Завоевал, а потом в кусты. А у тебя с ним была близость? Может его только это и интересовало? И вот мое мнение: Когда мужчина хочет, он найдет время, деньги и там еще что-то, это всегда точно. Исключений практически нет. Так что он тебе не звонит, а сам в это время в кафе или еще где-то, это просто отмаз и только, что у него времени нет. Не надо винить себя. Надо оставаться сильной, не смотря ни на что. В жизни все бывает и это не самое страшное. Главное, ты здорова, красива и все у тебя впереди!!! Постарайся себя отвлечь чем-нибудь. Съездий отдохни, темболее скоро лето, появится новая любовь. А об этом не заморачивайся. Постарайся жить легче.

#4 Sassafraz Вне сайта  

Sassafraz
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:04

Да...очен странно, даже более чем...бывают и такие экзэмпляры...Знаешь у меня был похожий случай, сейчас я узнала, что он панически боится отношений, хотя вел себя приблизително как твой. Сейчас нас ничего не связывает и он таким же образом поступил с моей подругой и еще одной знакомой...
Так что выводы делай сама.

#5 Наталлочка Вне сайта  

Наталлочка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 1:38

Цитата:
Валерияяя wrote
 А у тебя с ним была близость? Может его только это и интересовало?

Кстати, даже близости у меня с ним не было. Он предлагал пару раз, но не настаивал.А поцеловать меня осмелился только недели через 3.

P.S. спасибо всем за поддержку и советы, даже легче стало:)))

#6 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 7:56

не заморачивайся на нем! будь счастливой и радостной - в результате сам поймет чего он потерял!

#7 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 8:59

Наталлочка

Да, знаешь, вот когда пишешь о своих проблемах, а тебе дают советы, то даже действительно легче становится. Так что если что пиши, и все будет ок!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых