Перейти к содержимому

Молодой человек предложил замуж,а теперь говорит,что я не правильно его поняла

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#61 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 11:12

Девочки, со всем написанным согласны на 100%. :dance: Только вот судили то вы с высоты своего роста, далеко ведь вперед ушли от автора темы.... она то в хвосте где-то со своими маленькими и глупыми проблемками. И для НЕЕ.... ТАКАЯ ее жизнь и является правильной.:(

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#62 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 18:32

Девочки, со всем написанным согласны на 100%. :dance: Только вот судили то вы с высоты своего роста, далеко ведь вперед ушли от автора темы.... она то в хвосте где-то со своими маленькими и глупыми проблемками. И для НЕЕ.... ТАКАЯ ее жизнь и является правильной.:(

Ну так, а почему она создаёт темы и пропадает? Пускай возразит нам что-нибудь, если у неё действительно проблемы. Мы уж постараемся понять и помочь, не звери же мы.

#63 vikylka888 Вне сайта  

vikylka888
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 16:35

Видимо девушка настолько сильно хочет замуж,что простые разговоры и вопросы о свадьбе по ее мнению сводятся сразу к замужеству. Вот и все!

#64 Yesly Вне сайта  

Yesly

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 17:12

Я тут прочитала топики автора, я в шоке))) , то непонятное завистливое гнобление сотрудницы, то подарок от МЧ не тот, а щас произнес слово замуж, так уже и предложение сделал))) логики просто 0 .... А если бы он тебя спросил, хочешь ли ты иметь детей, ты бы его за шкиркяк и в койку? а еще радителям :"родители вы скоро станете дедушкой и бабушкой", вы в комнате детей делаете, а папа бежит за коляской)))

#65 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 17:35

Я тут прочитала топики автора, я в шоке))) , то непонятное завистливое гнобление сотрудницы, то подарок от МЧ не тот, а щас произнес слово замуж, так уже и предложение сделал))) логики просто 0 .... А если бы он тебя спросил, хочешь ли ты иметь детей, ты бы его за шкиркяк и в койку? а еще радителям :"родители вы скоро станете дедушкой и бабушкой", вы в комнате детей делаете, а папа бежит за коляской)))

ржач

#66 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 20:13

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Опубликованное фото

#67 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 20:11

Девушка, вы точно неадекватная, не зря ваш папа хочет побыстрей от вас избавиться! Да ещё и парня виноватым нашли, капец!!!:-D :-D :-D

Опубликованное фото

#68 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 22:43

ну ладно вам уже, может просто очень давно мечтает об этом, услышала слово замуж, и все, давление подскочило, сердце забилось... ну у меня такая же фигня была бы если бы мне девчонка сказала, поехали сегодня ко мне домой, утром вместе на работу пойдем :-[

#69 Albea Вне сайта  

Albea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 18:52

Я считаю, что вы его не правильно поняли. И зачем же было бежать рассказывать родителям, не зная наверняка? теперь вы настроили своих родителей против "безответственного" МЧ.

Ощущение как будто девушка очень сильно хочет замуж, что в такой безобидной фразе услышала предложение )

Не переживайте вы так всё ещё будет и возможно даже красиво и с колечком)
Илюша, я тебя очень люблю!

Опубликованное фото

#70 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 20 Январь 2011 - 23:03

Я считаю, что вы его не правильно поняли. И зачем же было бежать рассказывать родителям, не зная наверняка? теперь вы настроили своих родителей против "безответственного" МЧ.

Ощущение как будто девушка очень сильно хочет замуж, что в такой безобидной фразе услышала предложение )

Не переживайте вы так всё ещё будет и возможно даже красиво и с колечком)

Не поздновато ли для советов???:coffee:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#71 baika Вне сайта  

baika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 22:03

что хотела услышать, то и послышалось)))

#72 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 23:50

:-D :-D :-D Может там девушка уже за другого замуж вышла благополучно,сидит,читает и ржет сейчас))

#73 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 21 Январь 2011 - 0:04

:-D :-D :-D Может там девушка уже за другого замуж вышла благополучно,сидит,читает и ржет сейчас))

А может за первого вышла и успела развестись:-D

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#74 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2011 - 0:07

И такое возможно)))

#75 Albea Вне сайта  

Albea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2011 - 8:53

И правда поздно) на дату не посмотрела)

Но ситуация ржачная) Жаль, что от нее больше нет новых тем. Она вызывает смех и умиление)
Илюша, я тебя очень люблю!

Опубликованное фото

#76 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 19:57

никакого предложения не было...а я 2 с лишним года встречалась с парнем и только сейчас решили поженится, а бывает и дольше люди встречаются до свадьбы...а 3 месяца это ничто....
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#77 Люлька98 Вне сайта  

Люлька98

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 21:35

Я встречаюсь с ним 3 месяцев, неделю назад он меня провожал до дома и спросил хотела бы я за него замуж,я конечно хотела бы.Потом я пошла домой,он опаздывал уже,так что особо мы и не поговорили,да и что тут говорить.Я пришла домой радостная,рассказала все родителям.Папа сказал,что он займет деньги и что мы уже через месяц-два можем пожениться.На следующий день звоню МЧ рассказываю,что родители довольны,он начал на меня наезжать,что он просто спросил,серьезные ли у меня намерения и пока еще рано и он сам хочет оплатить свадьбу,без моих родителей.Папа сказал мне,что мы 3 месяца с ним встречаемся уже и не понимает,чего тянуть,и что видеть его больше не хочет.Я уже третий день не могу понять зачем сначало надо было делать предложение,а потом говорить,что пока не хочет жениться.

Ну он в принципе не делал предложение он поинтересовался просто, возможно на будущее, просто не правильно поняли друг друга:(
Люблю всех, а все любят меня!!!

#78 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2014 - 16:58

слышу что хочу это называется

#79 МАРИНА Вне сайта  

МАРИНА

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 15:02

Я встречаюсь с ним 3 месяцев, неделю назад он меня провожал до дома и спросил хотела бы я за него замуж,я конечно хотела бы.Потом я пошла домой,он опаздывал уже,так что особо мы и не поговорили,да и что тут говорить.Я пришла домой радостная,рассказала все родителям.Папа сказал,что он займет деньги и что мы уже через месяц-два можем пожениться.На следующий день звоню МЧ рассказываю,что родители довольны,он начал на меня наезжать,что он просто спросил,серьезные ли у меня намерения и пока еще рано и он сам хочет оплатить свадьбу,без моих родителей.Папа сказал мне,что мы 3 месяца с ним встречаемся уже и не понимает,чего тянуть,и что видеть его больше не хочет.Я уже третий день не могу понять зачем сначало надо было делать предложение,а потом говорить,что пока не хочет жениться.

Может вы правда его "неправильно поняли". Многие мужчины просто интересуются "  согласна ли девушка выйти за него , при этом о настоящим браке они и даже и не думают, а мы сразу думаем что это и есть желанное предложение. Просто мы разные.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых