Перейти к содержимому

Молодой человек предложил замуж,а теперь говорит,что я не правильно его поняла

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#41 Lelyasweet Вне сайта  

Lelyasweet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 0:12

Прочитала темку по ссылке, уржалась (извеняюсь за выраженье) :-D Бывает же такое понимание работы:-D :-D :-D А парень то попал конкретно. И даже хорошо, если он испугается и убежит. Я почему-то думаю, что она ему еще даст прикурить. А так целее будет)))

Опубликованное фото

#42 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 0:16

Девочка не подарок, вот кто нить вляпается :-D
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#43 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 12:41

Почитала... подумала и в очередной раз пришла к выводу.... удобно попинать кого-нибудь,не вникая в суть
проблемы. А девочка то думает,что так и надо... наивная... Мне тут как-то очень усиленно доказывали,что
если родила,а МЧ ее кинул... так это от наивности,неопытности. Почему никто не предположил,что автора никто жизни не научил????? >:o

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#44 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Март 2010 - 14:18

Думаю,что учили.И до сих пор учат,живет с родителями.Но скорее всего это уже не исправить,смотреть на все иначе,а не как другие.
Да и жизнь ей легче дастся,чем нам,потому что все у нее -Наивно.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#45 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 16:07

Думаю,что учили.И до сих пор учат,живет с родителями.Но скорее всего это уже не исправить,смотреть на все иначе,а не как другие.
Да и жизнь ей легче дастся,чем нам,потому что все у нее -Наивно.

Ямаха,учить можно по разному... редкие родители учат,большинство потакают капризам своих детей.
А исправить можно все... только начинать нужно с азов. :( Наивным намного тяжелее жить,понимание
жизни облегчает наше существование. Вспомни себя совсем юную и сравни нанешнюю.... которой тебе
легче было?Страхи от незнания делают жизнь загадочной,но глупой. Я ошибаюсь? :-*

#46 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 14:36

Мышка, ты почитай другие темы автора:-D вообще сомневаюсь, что у автора есть МЧ который ей предлагал замуж, просто не темы, а выдумки какие то:-D
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#47 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 16:13

Мышка, ты почитай другие темы автора:-D вообще сомневаюсь, что у автора есть МЧ который ей предлагал замуж, просто не темы, а выдумки какие то:-D

Свет,в том то ее беда... нет у нее ничего в жизни,а так хочется....:-[ Вот и придумывает сказки,ей бы помочь
по дружески... снять очечки то розовые. А мальчонка то может и был,первый и единственный.... она по наивности своей и полному доверию словам родителей,у которых представления о жизни давнишние...
из ихой еще молодости... спугнула его.:( А ведь при таком подходе то к жизни,останется одна... знаю таких...
старше меня... а все девочки и разговоры о папе и маме. >:o Грустно так делается... так и не выросли тетеньки...

#48 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Март 2010 - 16:36

Мышка.Мне было проще жить раньше.Но я не была до такой степени наивной.Пришлось рано повзрослеть,что бы ужиться в этом мире.
Я почему говорю,что легче.Есть у нас подруга.Почти так же рассуждает,а ей уже 46 лет.Сын взрослый,женат.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#49 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 17:20

Мышка.Мне было проще жить раньше.Но я не была до такой степени наивной.Пришлось рано повзрослеть,что бы ужиться в этом мире.
Я почему говорю,что легче.Есть у нас подруга.Почти так же рассуждает,а ей уже 46 лет.Сын взрослый,женат.

Ямаха,доче моей 25, она запросто может добиться от людей того,что нужно ... ей такую возможность
дает знание жизни и людей. Будь она наивной и что???? А ничего... всю жизнь такими людьми понукают и
ни во что не ставят. Внешне они добры,а в душе озлоблены... от несправедливости судьбы. Только все ведь
правильно... за нас никто и ничего не сделает. Что потопаешь,то и полопаешь. Так ведь?:dance:

#50 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 19:23

Ямаха,доче моей 25, она запросто может добиться от людей того,что нужно ... ей такую возможность
дает знание жизни и людей. Будь она наивной и что???? А ничего... всю жизнь такими людьми понукают и
ни во что не ставят. Внешне они добры,а в душе озлоблены... от несправедливости судьбы. Только все ведь
правильно... за нас никто и ничего не сделает. Что потопаешь,то и полопаешь. Так ведь?:dance:

Я бы не сказала судя по темам и постам автора,что внешне она добра)))

#51 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 19:29

[quote name=Isis]
[quote name=МышкаСерая]Я бы не сказала судя по темам и постам автора,что внешне она добра)))[/quote]
Не научилась маску одевать... всего лишь. :compliment: Научится,если не встретит человека,который думать
ее заставит.Будем надеяться,что ей повезет. :-[

#52 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Март 2010 - 17:59

правильно... за нас никто и ничего не сделает. Что потопаешь,то и полопаешь. Так ведь?
:dance:

Да Мышка,ты права.Я рада что у тебя такая умная и взрослая дочь.

#53 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 19:27

Да Мышка,ты права.Я рада что у тебя такая умная и взрослая дочь.

Ну я то не о дочери хотела... пример привела для сравнения. Дочь не наивна и ей многое удается в
жизни. Другой наивен,не хочет лишаться своей наивности... не фига у него не получается.... и виноватым
он себя не чувствует,в связи с тем,что не умеет быть счастливым и ничего не хочет делать. Вывод... наивный человек... несчастный человек,только он по причине своей наивности об этом и не догадывается и продолжает
винить окружающих и судьбу в своей неудачно сложившейся жизни. :dance:

#54 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 19:58

Мышка, понимаешь, автор создаёт такие темы, что если честно, из за её тем мне как то не хочется с кем либо спорить. Человек может просто начал заниматься к примеру психологией, вот и сидит создаёт темы, чтоб чисто поинтересоваться мнением. Поэтому, я отвечаю на её вопросы конкретно и стараюсь не развивать спор. Я не вижу смысла вообще в её темах, тем не менее я отвечаю автору, раз интересно человеку чьё то мнение услышать))

#55 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 23:32

Мышка, понимаешь, автор создаёт такие темы, что если честно, из за её тем мне как то не хочется с кем либо спорить. Человек может просто начал заниматься к примеру психологией, вот и сидит создаёт темы, чтоб чисто поинтересоваться мнением. Поэтому, я отвечаю на её вопросы конкретно и стараюсь не развивать спор. Я не вижу смысла вообще в её темах, тем не менее я отвечаю автору, раз интересно человеку чьё то мнение услышать))

Свет,Я вот так подумала... В темы заглядывают многие,кто-то и не пишет вовсе.
Читает и берет,что-то для себя. Ты умная и неплохо разбираешься в жизни,можно ведь просто разобрать
какую-то ситуацию... для примера. Твой совет может оказаться жизненно важным совсем другому человеку. Ты не рассматривала с этой точки зрения свои комментарии?:-*

#56 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 9:16

Свет,Я вот так подумала... В темы заглядывают многие,кто-то и не пишет вовсе.
Читает и берет,что-то для себя. Ты умная и неплохо разбираешься в жизни,можно ведь просто разобрать
какую-то ситуацию... для примера. Твой совет может оказаться жизненно важным совсем другому человеку. Ты не рассматривала с этой точки зрения свои комментарии?:-*

Мышка (норушка:-* ), я считаю у кого возникнет проблема (действительно проблема, а не бред про туалетную бумагу и.т.п.), то человек создаст тему. Вот тогда можно и поговорить по существу, и действительно помочь человеку советом))

#57 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 23:38

Уж знаете, этой девушке ни один совет не поможет,потому что она никого не хочет слушать и слышать. А темы создаёт, чтобы народ повеселить.
Да и советы давать - неблагодарное дело.

#58 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 0:15

Уж знаете, этой девушке ни один совет не поможет,потому что она никого не хочет слушать и слышать. А темы создаёт, чтобы народ повеселить.
Да и советы давать - неблагодарное дело.

Вам не приходилось находится в ситуациях,когда кажется... все тупик,дальше жить просто невозможно...
Куда со всем этим идти человеку?Для кого-то это кажется трагедией,а кто-то видит в этом просто смешную
историю,достойную разве,что осмеяния. Все зависит от степени опыта и знаний определенного человека.
Иногда вовремя сказанное доброе слово или просто возможность рассказать что-то и кому -то может вывести
из депрессии человека. Все советы не могут быть полезными всем без разбора.... а вдруг именно ваш то и будет... тем самым нужным. :dance:

#59 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 1:44

Знаете, я могу почувствовать, когда человеку действительно нужна помощь, а когда он просто издевается.
Вы другие темы этого автора почитайте и всё поймёте. Когда она, простите, создаёт тему "Моя подруга не моет руки после туалета" - где тут депрессия? И что вообще многие цепляются к этому слову? Модно так выражаться просто стало - чуть что плохо, всё, у меня депрессия!
Знаете, всё время, что нахожусь на форуме молчала, а тут очень зацепило. Когда вас бросает обожаемый человек и смеётся вам в лицо, когда вы говорите, что ждёте от него ребёнка, а потом ещё вы и по физиономии от него получаете - вот после этого может быть депрессия! И когда потом у вас просто случается выкидыш! И то во время депрессии человек вообще ни с кем не хочет делиться своим горем, он закрывается.
А тут создаются наидебильнейшие темы от автора! Она окатывает грязью сотрудницу, которую она с какого-то перешмяка невзлюбили только из-за того, что она не хочет им свою душу выворачивать, да ещё и их туалетной бумагой пользуется!!! А потом бедного парня выставляет полным жмотом за то, что он ей всего лишь духи подарил на 8 марта.

Всё, я высказалась!

#60 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 9:04

+100

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых