Перейти к содержимому

Молодой человек предложил замуж,а теперь говорит,что я не правильно его поняла

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#21 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 20:44

Мне кажется автор живет в своем мире и наверное с детства привыкла, что ей все на подносике по первому требованию приносят. Об этом говорят 2 созданные ею темы.

Автор, абстрагируйтесь! Помимо Вас, есть еще люди, с которыми жить на одной планете с Вами. Даже если женится на вас молодой человек, вы же не сможете дальше все за него решать.
m82712.gif

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 0:08

"Молодой человек предложил замуж,а теперь говорит,что я не правильно его поняла"

Ну так вы и неправильно его поняли. Я бына его месте очень сильно удивилась,если бы мне после слов "а как ты думаешь,мы поженимся",сразу заявили,что все,мол,папа сказал жениться-значит жениться! 3 месяца! Смешная вы,ей Богу!

#23 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 0:27

Автор, пишите ещё. Общественность глубоко заинтригована вашей личностью.

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Март 2010 - 13:28

Ой!Поддерживаю! Очень прошу.По чаше появляйтесь.Очень интересно читать ваши посты.
Я думаю у вас жизнь необыкновенная.Делитесь.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 LasKovay Вне сайта  

LasKovay

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 14:36

Ой!Поддерживаю! Очень прошу.По чаше появляйтесь.Очень интересно читать ваши посты.

Присоединяюсь..!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(85405); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_85405') ) { $('multiq_85405').show(); } if( $('toggle_post_85405') ) { $('toggle_post_85405').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[85405] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 14:45

того же мнения:compliment:
Опубликованное фото

#27 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 2:12

Ой,прям как из анекдота:-D Автор,не обижайтесь,но это глупенькие девочки так поступают.. Если мы с парнем говорили "А вот мы поженимся,будем квартиру вместе снимать,детки появятся потм.."..ну это же не значит,что я приду домой и скажу "Ма,завтра мы идём подавать заявление и завтра ж я переезжаю..а после завтра будут у вас внуки":-D :-D :-D

Испугали парня просто,да ещё к тому же и пытаетесь несостоятельным его сделать в его же глазах тем,что родители решать будут и свадьбу играть..остыньте!!:coffee:

Posted Image

#28 anulpa Вне сайта  

anulpa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 3:04

капец, бедный паренек решил по своей наивности почву прощупать, что ему таким вот боком и вылезло....

#29 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 10:37

Бедный парняга, он просто спросил ХОТЕЛИ БЫ за него замуж, а не предлагал! А Вы автор, уже приданое собираете. Вы бежите со своим папой впереди паровоза. Так и жениха спугнёте:-D
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#30 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 22:10

Видимо девочка хотела очень... а родители до сватьбы не разрешали... :-D :-D :-D
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#31 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 22:54

Я встречаюсь с ним 3 месяцев, неделю назад он меня провожал до дома и спросил хотела бы я за него замуж,я конечно хотела бы.Потом я пошла домой,он опаздывал уже,так что особо мы и не поговорили,да и что тут говорить.Я пришла домой радостная,рассказала все родителям.Папа сказал,что он займет деньги и что мы уже через месяц-два можем пожениться.На следующий день звоню МЧ рассказываю,что родители довольны,он начал на меня наезжать,что он просто спросил,серьезные ли у меня намерения и пока еще рано и он сам хочет оплатить свадьбу,без моих родителей.Папа сказал мне,что мы 3 месяца с ним встречаемся уже и не понимает,чего тянуть,и что видеть его больше не хочет.Я уже третий день не могу понять зачем сначало надо было делать предложение,а потом говорить,что пока не хочет жениться.

:-D :-D дааа девочка , вы так сильно хотите замуж , что даже и не слушали толком ничего , что он говорил , услышали одно знакомое слово и к папе быстрей .

пыс . а как это вы у папы деньги будете на свадьбу брать , в другой теме вы писали что это позор , когда родители обеспечивают .?:-D

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 1:37

Я встречаюсь с ним 3 месяцев, неделю назад он меня провожал до дома и спросил хотела бы я за него замуж,я конечно хотела бы.Потом я пошла домой,он опаздывал уже,так что особо мы и не поговорили,да и что тут говорить.Я пришла домой радостная,рассказала все родителям.Папа сказал,что он займет деньги и что мы уже через месяц-два можем пожениться.На следующий день звоню МЧ рассказываю,что родители довольны,он начал на меня наезжать,что он просто спросил,серьезные ли у меня намерения и пока еще рано и он сам хочет оплатить свадьбу,без моих родителей.Папа сказал мне,что мы 3 месяца с ним встречаемся уже и не понимает,чего тянуть,и что видеть его больше не хочет.Я уже третий день не могу понять зачем сначало надо было делать предложение,а потом говорить,что пока не хочет жениться.

:-D :-D дааа девочка , вы так сильно хотите замуж , что даже и не слушали толком ничего , что он говорил , услышали одно знакомое слово и к папе быстрей .

пыс . а как это вы у папы деньги будете на свадьбу брать , в другой теме вы писали что это позор , когда родители обеспечивают .?:-D

Где? Где писала? Я тоже хочу почитать!!! А то, похоже, я одна не в курсе :-D

#33 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 2:01

Да вот, еще одна "особо одаренная" тема:-D

http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=78182

#34 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 2:56

Да вот, еще одна "особо одаренная" тема:-D

http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=78182

Спасибо, заценила :-D

#35 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 16:09

А если бы он спросил: "А слабо тебе в окно прыгнуть?",Вы бы понеслись по улице с воплем: "Караул,убивают??". Сослагательное наклонение на то и сослагательное,что особого предложения в себе не несет,а просто затрагивает некую возможность..
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#36 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 20:59

А если бы он спросил: "А слабо тебе в окно прыгнуть?",Вы бы понеслись по улице с воплем: "Караул,убивают??". Сослагательное наклонение на то и сослагательное,что особого предложения в себе не несет,а просто затрагивает некую возможность..

:compliment: :compliment: :compliment:

#37 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 20:30

Запинали девочку, она даже не появляется... теперь комплекс разовьётся будет с парнями только о природе и о погоде говорить... :-D
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#38 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 3:04

Запинали девочку, она даже не появляется... теперь комплекс разовьётся будет с парнями только о природе и о погоде говорить... :-D

Чейто строгий такой коллектив тута... :-D

#39 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Март 2010 - 0:07

Мы еще и добрые:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#40 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 3:06

:cop:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых