Перейти к содержимому

Молодой человек предложил замуж,а теперь говорит,что я не правильно его поняла

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 04 Март 2010 - 18:42

Я встречаюсь с ним 3 месяцев, неделю назад он меня провожал до дома и спросил хотела бы я за него замуж,я конечно хотела бы.Потом я пошла домой,он опаздывал уже,так что особо мы и не поговорили,да и что тут говорить.Я пришла домой радостная,рассказала все родителям.Папа сказал,что он займет деньги и что мы уже через месяц-два можем пожениться.На следующий день звоню МЧ рассказываю,что родители довольны,он начал на меня наезжать,что он просто спросил,серьезные ли у меня намерения и пока еще рано и он сам хочет оплатить свадьбу,без моих родителей.Папа сказал мне,что мы 3 месяца с ним встречаемся уже и не понимает,чего тянуть,и что видеть его больше не хочет.Я уже третий день не могу понять зачем сначало надо было делать предложение,а потом говорить,что пока не хочет жениться.

#2 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 18:48

автор, у меня 2 вопроса: в какой стране Вы живете и сколько Вам лет?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#3 mercader Вне сайта  

mercader

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 19:00

В России, 23 года

#4 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 20:11

В России, 23 года

у меня аналогично:compliment: тогда я не понимаю ни Вас, ни Вашего папу. в 23 года не видеть очевидного.. во-первых, предложения не было. мч прощупывал почву. во-вторых, надо бы получше узнать друг друга и не кричать о свадьбе, а наслаждаться отношениями и присматриваться друг к другу. так что спешка ни к чему. подобными разговорами только спугнете мч. и тогда он на Вас точно не женится:-D а почему Ваш папа так хочет выдать Вас замуж? :blind: 3 месяца очень мало. за первого встречного, что ли? не пойму.

#5 LasKovay Вне сайта  

LasKovay

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 14:25

+100
Опубликованное фото
var pid = parseInt(85385); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_85385') ) { $('multiq_85385').show(); } if( $('toggle_post_85385') ) { $('toggle_post_85385').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[85385] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 18:54

Он разве предложение делал????Чего вы от него хотите тогда :-D
Спросить можно что угодно, нащупать почву, так сказать.
Если бы звучала фраза "Выходи за меня замуж", тогда другой вопрос.

Posted Image

#7 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 18:54

Что-то я ничего не понимаю..:blind: В одной теме вы пишите про девушку, которая "вообще еще не замужем" и "если ее содержат родители, то это позор"... А здесь сами выступаете в чем-то этаком...
Опубликованное фото

#8 mercader Вне сайта  

mercader

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 19:04

Что-то я ничего не понимаю..:blind: В одной теме вы пишите про девушку, которая "вообще еще не замужем" и "если ее содержат родители, то это позор"... А здесь сами выступаете в чем-то этаком...

Так меня родители и не содержат

#9 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 19:11

я тоже считаю, что предложения и не было вовсе. Просто может вы очень хотели бы сами этого, поэтому услышав его слова, приняли за предложение. 3 месяца это не срок для того чтобы играть свадьбу, хотя кто знает, сейчас понятие "свадьба" не имеет каких-то глубинных, серьезных смыслов и т.д. Молодожены очень быстро женятся и расходятся. Считаю, что для свадьбы вам обоим очень рано.
Опубликованное фото

#10 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 19:15

Вот попал мч..:-D
не знаю кто как, а я в упор не увидела никакого предложения о замужестве. Ну задал парень вопрос чисто психологический, чтоб понять ваши намерения и отношение к нему. "хотела бы ты.." и "выходи за меня" - принципиально разные вещи : обычное любопытство и просьба о конкретном действии. Автор, вы себе надумали. Поэтому лучше обьясните папе что это вы не так поняли а мч не причем, если хотите отношения хорошие сохранить. И больше не поднимайте эту тему с ним. Если захочет - сам предложит.

Опубликованное фото

var pid = parseInt(85390); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_85390') ) { $('multiq_85390').show(); } if( $('toggle_post_85390') ) { $('toggle_post_85390').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[85390] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 19:20

Категорическая ошибка... ни в коем случае нельзя "давить" на МЧ, в этом вопросе... вы его только спугнете... тем более, если "мышеловка еще не захлопнулась". :guffaw:

#12 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 20:13

Категорическая ошибка... ни в коем случае нельзя "давить" на МЧ, в этом вопросе... вы его только спугнете... тем более. если "мышеловка еще не захлопнулась". :guffaw:

а как понять, есть ли шанс, что мч созреет и сделает предложение? и как понять, что бесперспективняк?

#13 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 22:18

Категорическая ошибка... ни в коем случае нельзя "давить" на МЧ, в этом вопросе... вы его только спугнете... тем более, если "мышеловка еще не захлопнулась". :guffaw:

а как понять, есть ли шанс, что мч созреет и сделает предложение? и как понять, что бесперспективняк?

Уважаемая Весна888, думаю надо сказать ему что беременны (не будучи таковой) сразу многое прояснится...

П.С. Не судите строго за совет, я все-таки МЧ... :guffaw:

#14 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 20:19

Категорическая ошибка... ни в коем случае нельзя "давить" на МЧ, в этом вопросе... вы его только спугнете... тем более. если "мышеловка еще не захлопнулась". :guffaw:

Действительно, есть такие, которые вроде бы и любят без памяти, а как дело до дела так ни в какую, так можно и до пенсии втречаться и ждать...:coffee:
m82712.gif

#15 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 19:40

Цитата:
Я встречаюсь с ним 3 месяцев, неделю назад он меня провожал до дома и спросил хотела бы я за него замуж,я конечно хотела бы.Потом я пошла домой,он опаздывал уже,так что особо мы и не поговорили,да и что тут говорить.Я пришла домой радостная,рассказала все родителям.Папа сказал,что он займет деньги и что мы уже через месяц-два можем пожениться.На следующий день звоню МЧ рассказываю,что родители довольны,он начал на меня наезжать,что он просто спросил,серьезные ли у меня намерения и пока еще рано и он сам хочет оплатить свадьбу,без моих родителей.Папа сказал мне,что мы 3 месяца с ним встречаемся уже и не понимает,чего тянуть,и что видеть его больше не хочет.Я уже третий день не могу понять зачем сначало надо было делать предложение,а потом говорить,что пока не хочет жениться

Девушка, дорогая, вам 23 года, а ведете мебя как 13ти летняя девочка!!!какое предложение??очнитесь!!!
Я в шоке!!!:-D:-D :-D
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#16 Veterok00 Вне сайта  

Veterok00

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 19:47

А ты тролль или просто дура? Обе твои темы и на то и на другое тянут

#17 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 0:23

А ты тролль или просто дура? Обе твои темы и на то и на другое тянут

Присоединяюсь.

#18 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 19:58

Теперь что бы разрулить ситуацию, Вам самой надо ему сделать встречное предложение, тем более я понимаю папашка свадьбу устроит!:dance:
m82712.gif

#19 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Март 2010 - 20:38

:-D :-D :-D Ну и девушка.
Как видимо хочется вам замуж.Видимо и семья у нее соответствующая.Не поговорив с парнем(родители)они уже решают вопросы о свадьбе.
Диагноз:Девушка Вам пора взрослеть!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#20 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 0:26

Видимо и семья у нее соответствующая.Не поговорив с парнем(родители)они уже решают вопросы о свадьбе.
Диагноз:Девушка Вам пора взрослеть!

Интересно, а сколько лет её отцу?.. Странное заявление, что после трёх-то месяцев чего ещё тянуть...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых