Перейти к содержимому

Фото

Здравствуте девущки. :))))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Sassafraz Вне сайта  

Sassafraz
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 16:58

Здравствуте девущки. :))))
Ето мой первый раз на вашем форуме.:)
У меня проблема (как у нас всех) хахаха- в конце января я познакомилась с мужчиной. Он никак не соответствует моим понятиям о привлекателности и достоинстве, но тем не менее, по сей день не могу перестать о нём думать.
Во первих он жуткий бабник, и не просто бабник- он не просто флиртует с девущками, его окончатленая цель- переспать с девушкой.
У етого кадра была девушка, которая после 4 лет ушла к другому, такую версию знау я, может есть детали которые мне не известны. Я так же знаю, что он стал жутким бабником именно потому что ему разбили сердце, он обозлился на всех девушек и потерял доверие к прекрасной половине человечества.
Подскажите как завоевать доверие такого члеовека и как его удержат рядом с собой?

#2 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 7:04

а зачем тебе это надо, если он не соответствует твои понятиям о привлекательности и, тем более, достоинстве? лучше найди того, кто соответствует и не мучайся.

#3 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 7:22

многие девушки думают что могут изменить человека, что только они единственные кто могут это сделать... это не так. а если и так, то это удается немногим!!! и не надолго!!!

так что если тебя интересуют свободные с ним отношения - секс на пару раз, то вперед. на большее я бы пока не стала расчитывать, если ты только не готова полностью посвятить себя ему в плане того, чтоб он те доверял... но надо ли тратить на это все свои нервы.

не обижайся, я просто сказала правду.

#4 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:54

Sassafraz

Ты знаешь, я согласна со всеми изречениями здесь. Да, он тебе нравится, но по-моему не стоит заморачиваться по поводу него. Не надо брать на себя груз чужых проблем. Лучше не развивать отношения дальше, а то потом еще больнее будет, поэтому пусть остается все как есть. Лучше посмотри вокруг, мужчин много, и ты обязательно найдешь свою половинку. А завоевывать, все-таки это не женское занятие.

#5 Sassafraz Вне сайта  

Sassafraz
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:54

А я сама не знаю- понравился таким какой есть...Вот теперь и мучаюсь

#6 Sassafraz Вне сайта  

Sassafraz
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:57

Мммдааа.....здесь все правы, здравый смысл четко виден у всех, кроме меня...:) эх...если бы всё было так легко...:)

#7 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 8:57

Sassafraz

Ничего страшного, все со временем пройдет. У меня тоже был парень, самое интересно то, что он был моим первым мужчиной. И я так доверяла ему, а у него на уме было только погулять, да познакомится еще с кем-то помимо меня. Я об этом не знала какое-то время, а потом естественно все выяснилось. Как же мне было больно, я его можно сказать любила. Почему можно сказать, потому что сейчас мне это просто смешно, эти все переживания, зачем они. И кстати, долгое время у меня было это чувство, но потом прошло само собой. Я встретила другого мужчину и он смог сделать так, что я забяла о всех там прошлых связях. Так что все временем излечится. Просто не надо вешать нос, а взять себя в руки и жить дальше. И никогда не надо идти против себя или делать то, что причинит тебе явную боль. Может бог сам тебя отводит от этого человека.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых