Перейти к содержимому

Фото

Могло или нет???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 15:38

Привет, девчонки! У меня такая ситуация, Вообщем на фоне гормональных сбоев, кистоизмененных яичников пила Ярину, потом решила отдохнуть от неё и посмотреть придут ли дни вовремя, чесно не ждала, а они пришли, но с такими болями! ну в след цикле также не стала пить её и на 8 день цикла был секс, естественно заканчивал не "в меня", но при втором акте не прибегали к гигинен, не было возможности такой, т.е.у него реально могло остаться немного. Часа через 2 я вымыла всё, что возможно оттуда. А на 10 день я делала узи по направлению своего врача. Он показал размер фолликулов 12 мм и 5мм, т.е первую фазу цикла. Я конечно понимаю, что забеременеть реально тут нет шансов, но всё же жду Ваших комментариев, ребёнка очень хочу, но к сожалению отношения с МЧ очень нестабильны.: Месячные должны пойти 9 марта. Жду с нетерпением. Также на фоне моих проблем по-женски они могут и не начаться вовремя. Тесты делать оч боюсь сейчас, во-первыйх даже, маловероятно, что сейчас покажут точно. Вот чудные мы, девчонки, начитаемся всякого разного в инете и наинаем изводить себя в принципе без причин!:-[

#2 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:01

Это точно, что чудные... Я думаю не переживайте и подождите немного... Что делать... Первое время тяжело, а потом привыкаешь к ожиданиям... Вот я уже месяц жду и ничего, нормально... Ну а вообще шансов совсем не много... Очень маленькая вероятность, так что живите спокойно)))

#3 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:23

Прости, можно на ты?:-[ ...... И сколько же ты уже ждёшь? Долго?

#4 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:37

У нас вот в Рязани позавчера нашли в помойке труп ребенка, весь замерзший, какой ужас, нелюди: : :

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:07

У нас вот в Рязани позавчера нашли в помойке труп ребенка, весь замерзший, какой ужас, нелюди: : :

Извините, а можно подобного здесь не писать. И не в тему, и, мне кажется, беременные женщины впечатлительны.

#6 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:53

Можно конечно!)
Я вот уже с 29.01 жду, хотя месячные были, но какие-то странные... Другого цвета и мало...
А тесты не показывают, просто у меня пиелонефрит...
Вот и жду... 20.02 ходила к врачу, но мне сказали рано пришла... А сейчас уже привыкла и просто жду...

#7 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:15

Да, Вы правы! Совершенно не в тему, да и ужасно это всё. Просто как раз только узнала, была в расстройстве и написала. Прошу прощения(((

#8 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:28

Naty92, чесно говоря, мне кажется, что ты всё-таки не беременна. Может сбои какие-нибудь??? Не знаю даже... Я ознакомилась с твоей темой, в курсе событий. Ты знаешь, у меня был такой случай в 18 лет. Я как начала жить половой жизнью, месяца через 4, у меня случилась задержка, тесты показывали одну полоску, переделала целую кучу. Мы с моим первым парнем очень испугались, не знали что думать и делать. Я недели 2 подождала и пошла к врачу в своей консультации. В 18 лет первый раз к гинекологу, ни разу не видела кресла, с пустой карточкой. Вообщем, сразу меня на кресло загнала и после 5-ти минутного осмотра, она сказала, что это беременность. У меня тогда ноги занемели, столько мыслей в голове. Задержка была 1,5 месяца. И когда я была уже уверена, что беременна, я сходила в платную клинику, где сделав узи, очень удивились моему вопросу, сколько недель, и поставили гипофункцию яичников, гипоплазию матки, эндометриоз, всё под вопросом, но реально целый букет. Прошло 3 года, я наблюдаюсь в Центре планирования семьи и сейчас говорят, что всё более или менее хорошо, но с планированием беременности лучше не тянуть, а личная жизнь не налаживается, ну это уже другая история. Вот так вот печально... А почему столько времени прошло и узи плодное яйцо не показывает?

#9 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 22:53

Все, я не беременна... Вчера кровь сдала. Хотя уже так хочется!!!! Правда честно говоря думаю.... Мой МЧ оооооочень хочет, а я понимаю, что это очень серьезно и нужно хорошо подумать перед этим...

#10 Yashma84 Вне сайта  

Yashma84

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 15:39

Здравствуйте, первую беременность потеряла в 6 мес, двойню,врачи сказали что больше не смогу забеременеть. Ток что не пробовала,в пустую. Начела ходить по церквям и одна монахиня вылечила травами:)

#11 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2010 - 16:33

Ну Вот, Naty92, я так и думала, советую конечно не спешить! Вы вообще расписаны?
Yashma84, конечно ужасно что так получилось, но хорошо, что всё закончилось благополучно... У меня есть одна знакомая, у неё было несколько выкидышей, она постилась, ходила на службы, молилась, чтобы Бог дал ребёнка и она родила! Конечно всё с трудом далось, оставила работу и долго лежала на сохранении, роды тяжело проходили, потом у ребеночка случились какие-то осложнения, они долго лежали в больнице. Ну ничего, сейчас ему 4 месяца, чудесный малыш!O:-)

#12 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:26

Ну Вот, Naty92, я так и думала, советую конечно не спешить! Вы вообще расписаны?

Нет, мы не расписаны, но собираемся пожениться. Я хочу летом...
А так мы уже живем вместе...

#13 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:12

Привет, девчонки! У меня такая ситуация, Вообщем на фоне гормональных сбоев, кистоизмененных яичников пила Ярину, потом решила отдохнуть от неё и посмотреть придут ли дни вовремя, чесно не ждала, а они пришли, но с такими болями! ну в след цикле также не стала пить её и на 8 день цикла был секс, естественно заканчивал не "в меня", но при втором акте не прибегали к гигинен, не было возможности такой, т.е.у него реально могло остаться немного. Часа через 2 я вымыла всё, что возможно оттуда. А на 10 день я делала узи по направлению своего врача. Он показал размер фолликулов 12 мм и 5мм, т.е первую фазу цикла. Я конечно понимаю, что забеременеть реально тут нет шансов, но всё же жду Ваших комментариев, ребёнка очень хочу, но к сожалению отношения с МЧ очень нестабильны.: Месячные должны пойти 9 марта. Жду с нетерпением. Также на фоне моих проблем по-женски они могут и не начаться вовремя. Тесты делать оч боюсь сейчас, во-первыйх даже, маловероятно, что сейчас покажут точно. Вот чудные мы, девчонки, начитаемся всякого разного в инете и наинаем изводить себя в принципе без причин!:-[

Ну вот, у меня задержка на 2 дня...

#14 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:22

djuly20 да ладно вам, не парьтесь. Сами же говорили что возможна задержка... критериев - задержка-не задержка все равно особо нет. Сделайте тест на беременность и успокойте свою душу..

#15 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 14:25

Спасибо, так и сделаю, но чуть позже. Да уверена, что не могло.

#16 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 15:45

ищу беременную женщину для фото съёмки ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых