Перейти к содержимому

Фото

Хиромантия. Брак и дети

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 23:40

а мне можно? я вроде вхожу в десяточку))) и тоже подхожу по критериям.
потом обязательно напишу, что правда, а что нет
только фото очень крупные. ты наверное их себе скачай, чтобы удобнее смотреть было

У вас имеется 3 линии брака(отношений). Причём первая, как это ни удивительно звучит, лет в 13. Ну может там и были уже какие-то отношения с мальчиком, но так, несерьёзно)). Вторая линия отношений в возрасте 20-22 года. Эта линия заканчивается вилкой, насколько я вижу... следовательно, возможен разрыв отношений. И последняя линия отношений приходится на возраст 30-33 года. Эти отношения скорее всего не будут узакониваться, т.е. гражданский брак.
Вот с линиями детей хуже. Видно нечётко, так что могу ошибиться. От вторых отношения есть ребёнок, кажется мальчик. Но утверждать не буду, могу ошибиться.

Ну а теперь давайте рассказывайте Вы, где я права, а где - нет =)
С нетерпением жду!

#42 sniper-qwerty Вне сайта  

sniper-qwerty
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 23:47

Sheitana, я вышла замуж в 17 лет, родился ребенок. мальчик. развелись. щас мне 20 лет и у меня новые отношения. планируем пожениться следующей весной.

#43 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 23:51

Sheitana, я вышла замуж в 17 лет, родился ребенок. мальчик. развелись. щас мне 20 лет и у меня новые отношения. планируем пожениться следующей весной.

Вот, кое-что всё-таки похоже на правду =) Я имею ввиду ребёнка, мальчика. Но тут меня немного запутало раннее замужество. Если вычислять на ладони по линиям, что иногда не очень точно получается, то первые отношения ну лет на 13-14 выпадают... вот я и подумала, что вряд ли ребёнок в этом возрасте был рождён. В общем, немного включила логику. Но ничего, буду учиться дальше =)

#44 sniper-qwerty Вне сайта  

sniper-qwerty
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 23:53

Вот, кое-что всё-таки похоже на правду =) Я имею ввиду ребёнка, мальчика. Но тут меня немного запутало раннее замужество. Если вычислять на ладони по линиям, что иногда не очень точно получается, то первые отношения ну лет на 13-14 выпадают... вот я и подумала, что вряд ли ребёнок в этом возрасте был рождён. В общем, немного включила логику. Но ничего, буду учиться дальше =)

ребенка я родила в 18))) удачи тебе в твоих начинаниях)

#45 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 23:55

ребенка я родила в 18))) удачи тебе в твоих начинаниях)

Спасибо за практику! =)

#46 gibiskysing Вне сайта  

gibiskysing
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 14:42

здравствуйте, Sheitana,а можите и у меня посмотреть руку очень любопытно???!:-[

#47 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 15:19

И мне:-[ пожаааалуйста:-[

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

#48 frosi_m Вне сайта  

frosi_m
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 22:03

Не могли бы Вы и мне посмотреть лини на руке? Я замежем, вышла замуж в 17 лет. Отношения начались с 14 лет. Первая беременность была в 18 лет, но неудачная. Пыталась сама определить линии детей, но что-то запуталась.

#49 Душка2011 Вне сайта  

Душка2011
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 4:27

Исполнение трех желаний Возьмите три свечи — зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать. В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения

#50 klubnica1 Вне сайта  

klubnica1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2012 - 14:29

Здрасти:)

Вы ещё рассказываете про мужей и детей?:)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых