Перейти к содержимому

Работа на дому для молодой мамы. Реально ли?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#41 Missalex Вне сайта  

Missalex
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 0:12

А я несколько сайтов испробовала по заполнению анкет. Понравился только этот:

Там даже если ты по параметрам отбора на конкретный опрос не проходишь, все равно компенсацию начисляют. Времени совсем мало занимает, а карманные деньги есть всегда)))

Изменено: Не леди, 06 Февраль 2014 - 6:09

#42 Алёнааааааааа Вне сайта  

Алёнааааааааа

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 13:28

Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: ************************************

Изменено: Не леди, 30 Март 2014 - 17:49

#43 Mira Вне сайта  

Mira
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 10:43

Реально! я сама сейчас так подрабатываю, сидя в декрете. Просто перепост со своей социальной странички каких-то новостей и и материалов. Понемногу, но набирается сумма. С PRSTAR так работают - все честно платят и без проблем, сервис простой и удобный. Кому подробности нужны, в личку или см инф-ю здесь 

Изменено: Не леди, 01 Апрель 2014 - 11:57

#44 kolibri1952 Вне сайта  

kolibri1952
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 19:06

Добрый день, девочки! Это работает, сама не верила! 

Аххххххххххха  :coffee: 

Изменено: Не леди, 28 Апрель 2014 - 5:57

#45 Nina2014 Вне сайта  

Nina2014
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 13:22

Добры день! Могу порекомендовать  подработку через интернет. Сама работаю уже 2-ой месяц, деньги получаю и не плохие.

#46 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 17:49

А вы быстро такую работу нашли? И по знакомству или в интернете просто?

да, правда, работа нужна, как вы искали?

#47 Polina Вне сайта  

Polina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 22:38

Я тоже нашла реальную работу в инете. Могу помочь. Ищите меня в контакте ************************

Изменено: Не леди, 15 Май 2014 - 9:07

#48 Radmira Вне сайта  

Radmira

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 12:24

Я пробовала анкетки заполнять, вроде бы как реально платят, но нужно полгода отвечать на вопросы, что бы вывести более-менее приличную сумму.

#49 Таня Вне сайта  

Таня
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 19:12

Работа на дому -*********************

это правда работает !!!!!!для всех !!!!!!!!!!!!!

Изменено: Не леди, 27 Июль 2014 - 14:53

#50 Cashbackers Вне сайта  

Cashbackers
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 11:59

Уважаемые мамы сидящие дома, работа на дому это вполне реально, принцип работы следующий 

1. регестрируетесь в партнерской сети, где подключено много различных магазинов

2. берете ссылку на магазин

3. вставляете эту ссылку в соц сетях, блогах и т.п.

4. получаете БАН...  :guffaw:  (Не леди)

после того как человек переходит по Вашей ссылке и покупает в магазине товар то Вам начисляется процент с продаж

проценты бывают разные в зависимости от выбранного магазина

ниже одна из популярных партнерских сетей

все будет зависеть от Вас, а не от работодателя

Изменено: Не леди, 05 Июнь 2014 - 12:06

#51 Kasepyta Вне сайта  

Kasepyta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 9:54

Вы знаете для начала стоит подметить тот факт что работа в интернете не приводит столько денег которые показаны в интернет рекламах , однако не так беспечны как утверждают те которые не знакомы с интернетом.  Так получилось что я забеременела в 11  классе и как понимаете только сейчас пошла получать высшие образование .  Я наверное перепробовала все способы заработка  ;  некоторые настолько мелочны что даже стыдно говорить , иные настолько облачные что даже и не верится логически в заработке.  Так вот идея мне пришла когда гуляла с ребенком , у меня подруга искала способ поднять продажи в своем магазине техники. Так вот я  в помощь начала искать способ устранения данной проблемы , и в итоге нашла способ который и оказался моим способом основного дохода. Вот  смотрите :для того чтоб увеличить продажи надо сделать скидки , для того чтоб сделать скидки надо найти и купить более дешевый товар , для покупки дешевого товара надо сделать прямую линию покупки Магазин- Завод . Так вот я нашла один сайт  на котором можно организовать тендеры Тендергид ( ********************************* ) и далее нашел самого лучшего поставщика на товар и подруга заключила с ним контракт ,  а я в свою очередь получила почти 10 тысяч за свою работу. Вот вам и простая арифметика заработка , может хватит искать заоблачный заработок и стоит думать своей  головой. 

Изменено: Не леди, 10 Июнь 2014 - 12:22

#52 citrade Вне сайта  

citrade
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 10:55

Для нового сайта новостей приглашаем на работу модераторов сообщений в обсуждениях статей. Нужно просматривать все добавляемые сообщения на предмет соответствия их содержания законодательству. Опыт не обязателен - научим. Оплата 250 руб за 60 минут модерации. График скользящий, выплаты раз в неделю, договор. Подробности на сайте*********************************************

Изменено: Не леди, 18 Июнь 2014 - 11:05

#53 vb110111 Вне сайта  

vb110111
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 11:31

ЗАРАБАТЫВАЙ, ЗАНИМАЯСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ! ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ--->***********************************

Изменено: Не леди, 17 Июль 2014 - 14:04

#54 Marina Вне сайта  

Marina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 11:01

Хочу поделиться своим опытом поиска работы на дому в интернете. Искала такую работу долго, предлагали много такого, во что надо вкладываться, либо за копейки кликать по сайтам. Но вот наткнулась на обьявление, где ничего подобного нет, а есть вполне реальный заработок, который достигается постепенно, но переростает в стабильный доход. Я мама в декрете и меня вполне устраивают все условия этой работы: свободный график, работа на дому, надёжная компания, которая не кидает и не обманывает своих сотрудников. Подробнее тут ***************************************

Изменено: Не леди, 19 Июль 2014 - 11:05

#55 Константин Вне сайта  

Константин
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 12:47

Доброго время суток всем соискателям работы на дому и посовместительству.  

Изменено: Не леди, 27 Июль 2014 - 14:54

#56 vsegda_zdesi Вне сайта  

vsegda_zdesi
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 20:16

Не буду писать о том как вы можете заработать 1000$ в день не чего при этом не делая, есть к вам предложение, попробовать себя в роли земледельца, освоив что к чему вы начнете замечать рост прибыли на вашем электронном счете, также хочу заметить, что вкладывать деньги вам не приходится. Подробности по email: *********************************

Изменено: Не леди, 04 Август 2014 - 3:40

#57 dun.smirnowa Вне сайта  

dun.smirnowa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 14:50

я думаю это прекрасный выход для мам, которым в тягость день изо дня сидеть дома без вылазно. Правда нагрузка не маленькая =(

#58 Соня Вне сайта  

Соня
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 11:19

Конечно! Реально ! 
Работай тут,всё легко нужно просто время и терпение и денег много будет: **********************************удачи!!

Изменено: Не леди, 15 Сентябрь 2014 - 12:11

#59 bukaekaterina Вне сайта  

bukaekaterina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 21:45

Привет всем! 

Работа на дому для молодой мамы - Это реальная возможность заработать деньги.

На данный момент я счастливая мама четырехмесячного сыночка и работаю в декрете. В свое время искала работу в декрете и нашла то, что на сегодняшний день позволило мне создать прибыльное собственное дело. Подробнее*********************************

Изменено: Не леди, 24 Сентябрь 2014 - 5:58

#60 Selty Вне сайта  

Selty
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 10:12

С 2009 года работаю на сайте -**************************** на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Изменено: Не леди, 26 Сентябрь 2014 - 12:56

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых